Хандра

По поводу догонять, нагонять-НЕТ.
Стало как стало, а будет, что будет, всему своё время и Божья воля. Пытаюсь как бы знаки к тому или иному действию распознать, к примеру: есть одно дело, перспективное но занудное, куча посредников ну я и решил пустить на самотёк, но тут это дело начинает о себе само напоминать и по несколько раз. И я конечно думаю, знак и не надо упускать дело то из рук. Ну я это дело покрепче взял и буду делать. и вот такие знаки ищу ну а если нащёл, то извините 😁 .
Блин, пишу как будто не месяц, а сто прошло, но впечатление что действительно сто прошло.
 
apachhi

ты знаешь, я тоже не на страхе трезвею. И крайний запой постоянно не помню :). Так, если тяга подкатит - могу страшилки повспоминать, но не насилую себя в этом абсолютно.
Просто в пьянке там что - день сурка, все одно и тоже. А за месяц столько всего происходит - мамадорогая :).
Так что - очень даже правильные ощущения, ИМХО :).
 
Не могу читать основной форум, гоню свои воспоминания, а тут чужих куча и ещё похожих, вмиг демона выпускают!!!
Стараюсь не читать. А на АА форуме (мне кажется), больше рассказывают позитива и это даёт заряд. Жаль что мало пишут.
 
Не могу читать основной форум, гоню свои воспоминания, а тут чужих куча и ещё похожих, вмиг демона выпускают!!!
Стараюсь не читать. А на АА форуме (мне кажется), больше рассказывают позитива и это даёт позитивного заряда. Жаль что мало пишут.

Ты на Весвало сходи. Там форум сейчас тоже не активный особо то. Хотя новый раздел, со спикерскими - очень хорошо, ИМХО. И вопросы сразу, он-лайн можно задать. И старые записи есть очень сильные, очень много потрясающего опыта. Особенно архив группы переписка, 2000-2003 годов. Интернета еще не было в таком масштабе, как сейчас, и чатов с форумами особо тоже.
И журналы. И личные истории (это прям отдельный раздел).

Мне еще нравится АА Дубна, Тольяттинский сайт.
Так что есть, куда погрузиться и с кем пообщаться.
 
На весвало бываю и читаю, познавательно и поучительно.

Я тебя услышала? :) Скучновато бывает? Тяжело от рамок?
Ну не без этого.
Как шутят наши модераторы, с Весвало, у нас там духовный детский сад.
Тут - более реальная жизнь. Без теплых одеялок....
 
alenka74! Приветики.
Будем подтягиваться к апачи.
У нас же волшебный раздел, как никак!
Ханлра улетает, позитив приумножается.
Так ведь доктор и прописал :)!.
Будем-будем! В писках позитифффчика. Да и опыт же о5))) И да ну его, эту хандру)))
 
На стене в группе висит "В ТРЕЗВОСТЬ КАК В ГОРЫ-ПО ОДНОМУ НЕ ХОДЯТ"
Так что очень рад вашей компании 😳
 
На стене в группе висит "В ТРЕЗВОСТЬ КАК В ГОРЫ-ПО ОДНОМУ НЕ ХОДЯТ"
Так что очень рад вашей компании 😳

А у меня на группе, прямо перед носом висит "Жди Чуда!".
У меня и вправду очень много неожиданных подарков в трезвости сваливалось.
 
apachhi
alenka74.
У меян вообще ощущение, что название темы звучит так
"Прощай Хандра. Здравствуй, Радость"
и описание.
Как мы встречаемся в позитивом.
Кстати, неплохая штука, это сейчас кажется, что говорим об обычном. В трудную минуту именно мелочи вытаскивают из глубоких омутов депрессух
Т.к. на свершения - ни веры, ни сил, а вот за мелочи можно уцепиться.
 
Тему и создавал с надеждой что хандра уйдёт далеко далеко и обратно путь забудет)))
Ну и конечно советов ждал как её отправить в путь, что ей в дорожку дать, чтоб не скучно ей было.
А по поводу чуда, мне коэльё нравиться, может сейчас так модно думать, типа мысли материальны, и все вокруг такие позитивные ходят, с мыслями хорошими.
Но чудеса встречаются, да и что такое чудо? У одних одно понятия, у других другое, а на самом деле ЧУДО-солнечное морозное утро, сонная улыбка ребёнка. Может это чудо?
 
опять не сходил на группу, плохо, но не жалею, были причины-малой не хотел просыпаться))), надо было его накормить и к жене отвести, но не получилось, а голодного вести-вообщем он настоящий мужик))) Так что буду по шагам работать.
А может кто тему придумает?
 
опять не сходил на группу, плохо, но не жалею, были причины-малой не хотел просыпаться))), надо было его накормить и к жене отвести, но не получилось, а голодного вести-вообщем он настоящий мужик))) Так что буду по шагам работать.
А может кто тему придумает?

Тему чего?

Вообще, пока на группы забивать не стоит. Я 4 месяца ходила без рассуждений. Вместо всего, чего бы там на этот момент не светило.
Честно скажу.
И этого маловато, но мне хватило (пока).
А месяц - пор-любому мало. Лучше тут дисциплинуку включить.
 
Назад
Сверху Снизу