Хандра

Добрейшего утра!


Мрлюсь о том, чтобы увидеть все возможности (удачи), которые для меня сегодня открыты. Молюсь о том, чтобы без негатива смириться с обстоятельствами, которые не в силах изменить. Ведь и они для меня удача ( удача опыта).
"Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить. Мужество изменить то, что могу. И мудрость отличить одно от другого. " - тут есть все для меня. И нет негатива :).
Отличного дня!
Спасибо Лайни и Апачи! Дай Бог!!!
 
А с сигаретами как отношение?
Раньше курил мало по пару сигарет в месяц, сейчас капец. На работе чтобы както разнообразить мыслительный процесс-перекур, пьянки-я сигаретами травлюсь, но когда дома и мыслей о них нет. Надо както это дело прекратить.
 
А с сигаретами как отношение?
Раньше курил мало по пару сигарет в месяц, сейчас капец. На работе чтобы както разнообразить мыслительный процесс-перекур, пьянки-я сигаретами травлюсь, но когда дома и мыслей о них нет. Надо както это дело прекратить.

Лучше попозже. До года есть рекомендация ничего не менять.


Я курить стала поначалу (после отказа от алко) раза в 2 больше. Месяца 3 потребовалось, чтобы вернулось прежнее кол-во сигарет.
Но я то в принципе бросать курить не собираюсь.
 
Для меня сигареты никакого удовольствия не приносят. я просто не знаю чем их заменить, чем заняться в перерыве (с начало в игры играл, но это пустая трата времени и от этого отказался)?
 
Для меня сигареты никакого удовольствия не приносят. я просто не знаю чем их заменить, чем заняться в перерыве (с начало в игры играл, но это пустая трата времени и от этого отказался)?

Пока ничем. Удовольствия не приносят, но ломка при отказе - не исключена.
а первым делом - главное! ты же знаешь.
Хоть чуть-чуть подожди?

Хотя, есть еще 1 вещь: Чувствуешь себя уверено, и достало курево - никого не слушай. Если точно знаешь, что станет лучше - ну попробуй. Закурить, в принципе, всегда успеешь...

Главное, если что - тягу отловить заранее. Сигарета не №1 в списке гадостей, ИМХО.
 
Лучше попозже. До года есть рекомендация ничего не менять.


Я курить стала поначалу (после отказа от алко) раза в 2 больше. Месяца 3 потребовалось, чтобы вернулось прежнее кол-во сигарет.
Но я то в принципе бросать курить не собираюсь.
А я вообще именно что стала по-настоящему курить после отказа от алко! До этого все равно было. Сегодня, правда, не курила. Страшно бросать совсем, чем же тогда заглушать тягу.
 
Всем доброе утро))) Егегей 😁
По поводу сигарет. На группу ходит дядька и он тоже куча раз бросал, короче обычная история. И вот он в очередной раз в сам с сабой ведёт борьбу и тут голос внутри "прими решение", в этот день он не курит, на следующий день выходит на балкон, а там лежит пачка с сигаретами (в семье курят), он думает курну, затягивается и говорит, пена со рта, сердце с груди выскакивает. С тех пор не курит. ВОТ ВАМ И ВС.
Хорошего дня!!!
 
А что волновало?
Я для опыта спрашиваю.
Привет!!! Волновало мое состояние, когда я была на ДР в кафе))) Из-за этого я начала снова опускать себя ниже плинтуса, хотя щас понимаю что это для алко нормально 😳
 
А с сигаретами как отношение?
Раньше курил мало по пару сигарет в месяц, сейчас капец. На работе чтобы както разнообразить мыслительный процесс-перекур, пьянки-я сигаретами травлюсь, но когда дома и мыслей о них нет. Надо както это дело прекратить.
А с сигаретами....кое-как пачку в июне этого года отдала подруге с напутствием : травись дальше сама, И вот, т-т-т, не курю. Охота иногда, скучаю, но.. Вот подруга курит рядом, а я могу спокойно сказать нет! незнаю как, но не страдаю. по крайней мере сегодня точно не буду курить. так и ...
 
Всем добрейшего утра и отличного дня!
apachhi
История впечатляет.
Я, кстати, поэтому не прошу напрямую ВС изюавить меня от всех моих недостатков :).
А то избавит кардинально, бац - и с крыльями, на облаке :).
Шутка, конечно.
alenka74
Я тоже несколько раз слышала, что если надоело курить, дучше сначала сигарету бросить ( там период абстинентный, и компульсивной тяги - на порядок меньше). Грамотный подход :).

В общем - инструмент у нас есть. Нам всем - удачи!
 
День прошёл весь в движении. работу не помню, раз и уже 20.00 и дома.
Устал, поем и попробую пораньше лечь)))
 
Хорошие новости для меня-ТЯГИ НЕТ.
Не знаю на долго ли она меня покинула, но надеюсь что да.
У кого как было?
 
Хорошие новости для меня-ТЯГИ НЕТ.
Не знаю на долго ли она меня покинула, но надеюсь что да.
У кого как было?

Привет.
У меня именно так и было :).
Причем не сразу замечаешь, просто в какой-то момент очнулся - а ничему противостоять то и не нужно :).
Но, этот коварный гад иногда тягу запускает скрытым образом. Т.е. приемчики в арсенале ( а шоколадка с газировкой в кармане) должны быть по-любому.
Я тебя от всей души поздравляю.
Тяги нет, значит все идет как нужно!!!!
 
Спасибо!!!
Сижу сегодня, курю, мысли думаю и оппа))), чего то в голове не хватает 😔 , нет тревоги, нет какой то внутренней борьбы и допираю, я перестал об этом думать))) Перестал нервничать, начал с малым чтото учить (раньше меня на 5 минут хватало и то жена заставляла), на работе как электро веник, на завтра планы (все выходные вдвоём с малым одни). КАЙФ ЧИСТЫЙ!!!
Спасибо Боже что я сегодня трезвый. И спасибо всем кто поддерживает и интересуется моей трезвой жизнью!
 
Спасибо!!!
Сижу сегодня, курю, мысли думаю и оппа))), чего то в голове не хватает 😔 , нет тревоги, нет какой то внутренней борьбы и допираю, я перестал об этом думать))) Перестал нервничать, начал с малым чтото учить (раньше меня на 5 минут хватало и то жена заставляла), на работе как электро веник, на завтра планы (все выходные вдвоём с малым одни). КАЙФ ЧИСТЫЙ!!!
Спасибо Боже что я сегодня трезвый. И спасибо всем кто поддерживает и интересуется моей трезвой жизнью!

С юбилеем тебя!

Теперь засада - в эйфории. Организм подочистился, появились запахи, чувства, планы...
Мне приходилось себя осаживать: Не торопить прожить то время, которое потрачено на алко.
Т.е, ничего не настигать, не нагонять, а ровнёхонько, с чистого листика и потихонечку :)..
Вот ведь поздно уже.
А от твоих постов такой драйв идет - прям завораживает :).


Отдыхай, пожалуйста, почаще! И пиши обязательно.
Спасибо тебе!!!
 
Спасибо!!!
Сижу сегодня, курю, мысли думаю и оппа))), чего то в голове не хватает 😔 , нет тревоги, нет какой то внутренней борьбы и допираю, я перестал об этом думать))) Перестал нервничать, начал с малым чтото учить (раньше меня на 5 минут хватало и то жена заставляла), на работе как электро веник, на завтра планы (все выходные вдвоём с малым одни). КАЙФ ЧИСТЫЙ!!!
Спасибо Боже что я сегодня трезвый. И спасибо всем кто поддерживает и интересуется моей трезвой жизнью!
Яки молодчиик!!
 
alenka74! Приветики.
Будем подтягиваться к апачи.
У нас же волшебный раздел, как никак!
Ханлра улетает, позитив приумножается.
Так ведь доктор и прописал :)!.
 
Назад
Сверху Снизу