Хандра

Всем добрый день.
За хандрой навалилась какая то злость. Некоторое время просто не обращал внимание на людей которые умничают, которые хотят показаться больше чем они есть. Но сцука чувству скоро этому придёт конец. И стараюсь как то эту злость выкинуть, убедить себя, что это не стоит того. Но эти людишки начинают на шею лезть, почему то надо по шеи кому то дать чтобы поняли.
Блин и на группу сегодня не получиться пойти.
Ща валерьяночки бахну может попустит.
 
Всем добрый день.
За хандрой навалилась какая то злость. Некоторое время просто не обращал внимание на людей которые умничают, которые хотят показаться больше чем они есть. Но сцука чувству скоро этому придёт конец. И стараюсь как то эту злость выкинуть, убедить себя, что это не стоит того. Но эти людишки начинают на шею лезть, почему то надо по шеи кому то дать чтобы поняли.
Блин и на группу сегодня не получиться пойти.
Ща валерьяночки бахну может попустит.

Приветствую.
Никакой задачи убить (зашорить, убрать) чувства в трезвости - не стоит
Напротив. Настолько здорово, что ты это испытываешь ( а то заморозка, она бывает, долго отходит) и можешь обозначить.

Если кто-то прется на шею, желательно понять зачем ему именно твоя шея. Или даже спросить напрямую ( кстати, иногда это самый действенный способ скинуть :) ).
Хорошего тебе вечера.
А группа есть и на Палталке. Каждый день, в 10 вечера. Она интернациональная. Если хочешь - приходи.
 
Да вроде и попустило.
Написал и легче стало, а может и жёлтая таблетка помогла 😄 .
А по поводу вопроса зачем это им надо, здоровски спустить людей на землю.
 
apachhi
У нас здесь волшебный уголок:
Пишешь проблему - она уходит, делишься радостью - приумножается.

Сама удивляюсь - как это работает? Мистика АА :).
 
Мистика присутствует это точно.
Сегодня захотел чтобы случилось одно событие и оно случилось точно так как я и представлял себе, в то время и в том месте 😳
 
Одно расстроился так растроился-собрание.
От туда как на крыльях, полный энергии)))
А палталк это программка?
 
Мистика присутствует это точно.
Сегодня захотел чтобы случилось одно событие и оно случилось точно так как я и представлял себе, в то время и в том месте 😳

У нас тут единственный момент - немного гостей.
В разделе "Прекратить пить" и в "Я трезв" - в разы больше народу бывает :).
 
На Палтоке хорошие группы, многа народа, наши товарищи присутствуют и атмосфера максимально приближенная к реальной.
 
Попытался, нашёл группы, но именно этой нет. Она всегда есть или появляется только во время группы?
 
Попытался, нашёл группы, но именно этой нет. Она всегда есть или появляется только во время группы?

За 15 минут до начала.
После окончания - курилка, по согласованию ( как правило, до последнего присутствующего).
 
Всем здрасте.
Сегодня день позитивный.
Утро прошло в приятных хлопотах, вечером жена водила малого на гимнастику и я с ними до группы сходил, понравилось ооооочень, детки маленькие неуклюже что то делают ))), по взрослее такое делают 😲. на группе заряд получил огромный, аж от эмоций распирало, и даже маленький конфликт в маршрутке с болеющим алкоголиком не испортил моё хорошее настроение.
Боюсь что моя ещё не здоровая психика опять меня взбодрит.
 
Всем здрасте.
Сегодня день позитивный.
Утро прошло в приятных хлопотах, вечером жена водила малого на гимнастику и я с ними до группы сходил, понравилось ооооочень, детки маленькие неуклюже что то делают ))), по взрослее такое делают 😲 . на группе заряд получил огромный, аж от эмоций распирало, и даже маленький конфликт в маршрутке с болеющим алкоголиком не испортил моё хорошее настроение.
Боюсь что моя ещё не здоровая психика опять меня взбодрит.

Качели - вполне нормальное явление.
Просто сам не раскачивай дополнительно.
Спасибо, что поделился позитивом!
Доброй ночи.
 
Ещё немного по шагам поработаю и спатки)))

Отдыхать только не забывай.
Шаги никуда не денутся.
В нашем деле, вообще, от энтузиазизма :) лучше избавиться ( на время хотя бы, на годок...).
Потому как именно энтузиазм качели наши и запускает.
Как там у итальянцев? прекрасное ничегонеделание.
Вот. Нам - самое то в начале трезвости. Чтоб организм отошел от потрясений.

Отдыхай побольше.
 
Да у итальянцев этому надо поучиться))) мне нравиться их отношение к жизни их темперамент.
 
Бомбезного всем утра, хорошего дня, отличного настроения!!!!!!!
Молюсь, чтобы была у меня уверенность и хорошее настроение. Молюсь, чтобы не бояться мне власти неудач.
 
Добрейшего утра!
Молюсь, чтобы не бояться мне власти неудач.

Мрлюсь о том, чтобы увидеть все возможности (удачи), которые для меня сегодня открыты. Молюсь о том, чтобы без негатива смириться с обстоятельствами, которые не в силах изменить. Ведь и они для меня удача ( удача опыта).
"Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить. Мужество изменить то, что могу. И мудрость отличить одно от другого. " - тут есть все для меня. И нет негатива :).
Отличного дня!
 
Назад
Сверху Снизу