Хандра

apachhi, Добрый ночер.
Вот.
Лишний раз доказывает, что зверюга таки смиряется :), если ее не поить.
НГ - да, испытаньице....
 
ЖК.
Звонок. Или хотя бы обозначить. Я вот ребенку обозначила :). Потом припекло - позвонила доброму человеку :) с устойчивой трезвостью.
Поесть сладкого. Гулять.

В зависимости от обстоятельств - разные приемы. В моем случае четко было ясно, откуда выросли ноги. Поэтому, была готова, не боялась.
 
я взял на последнем собрании телефон позитивного дядьки, чтоб в крайних случаях звонить.
 
Да, уже скоро 6 лет!!!
Вот же бывает, у него сын хорошо закладывает, а он говорит что помочь ни чем не может, и на своём примере, и так и сяк, не получается. И решил, что само должно прийти, а тем что настаивает ещё хуже.
 
Да, уже скоро 6 лет!!!
Вот же бывает, у него сын хорошо закладывает, а он говорит что помочь ни чем не может, и на своём примере, и так и сяк, не получается. И решил, что само должно прийти, а тем что настаивает ещё хуже.

Прям супер-дядьва!
Здорово, что ты телефон взял. Главное, вовремя вспомнить ( а то я первое время, дурында, звонить стеснялась, сама чего-то ковырялась. Это не бэст. Звони без раздумий.)
 
На работе есть мужик, любитель большой бухнуть, ну выпивают компанией и у меня спрашивает, будешь? я- НЕТ! Он: а я забыл, ты же со мной не пьешь. Достал уже капец
 
На работе есть мужик, любитель большой бухнуть, ну выпивают компанией и у меня спрашивает, будешь? я- НЕТ! Он: а я забыл, ты же со мной не пьешь. Достал уже капец
Это пойдет. Привыкнут.
Это поначалу кажется, что подкалывают, что следят. Им пофик, на самом деле.
Тяжко рядом сидеть - можно пропустить несколько застолий.
У меня что дома, что на работе - алкоголь в открытом доступе.
Мне, наверное, полегче было в компаниях, хотя тоже вопросики были: закодировалась? и т.д., и т.п.

Я помучалась какое-то время, потом выучила 3 слова. "Да ну нафик" и еще "Сегодня я пас".
Все почему - в игнор. Пятка левая так захотела.
Полегчало почти сразу :).

На закодировалась (мне почему-то неприятнее всего этот вопрос был, хотя меня нарколог кодировать не брался, говорил, бесполезняк по-любому), стала отвечать: "Пока нет, жду, когда ты , потом расскажешь :) "
Отстали очень быстро.
 
Добрый вечер! Я тоже с ААшниками продолжаю общение. Вот недавно в кафе гуляли, и я чуть по привычки не опрокинула бокал вина ..страх был..и сразу, звякнуть по понятным причинам не могла, смс-ку ААшнику. он в ответ"хочешь пей, это твой выбор. не хочешь- не будешь пить значит" и все, меня это остановило..
А седня вапче с 15.00 гуляли у меня. Приехали бывшие коллеги, сделали шашлыки, во дворе развели костер возле летника..у меня все есть во дворе, и мангал и дрова, место для... в общем, чтобы хорошо посидеть и побухать место оборудовано, блин. воот, напились, кое-как выпроводила только что. и никакой тяги, с ними и пела, и все такое...
хотя я устала себя провоцировать. слава богу за сегодняшную трезвость.
 
"хочешь пей, это твой выбор. не хочешь- не будешь пить значит"
слава богу за сегодняшную трезвость.

Вот.

Меня тоже подкупило, что пить не запрещают :).
Я прям уцепилась за это вначале, думаю: По-любому не в проигрыше:):
Не перестану - небось научат :), раз разрешено, значит - безопасно :).
Перестану - ну значит так тому и быть.

ну, дальше вы знаете :).
 
Вот.

Меня тоже подкупило, что пить не запрещают :).
Я прям уцепилась за это вначале, думаю: По-любому не в проигрыше:):
Не перестану - небось научат :), раз разрешено, значит - безопасно :).
Перестану - ну значит так тому и быть.

ну, дальше вы знаете :).
И вот еще ситуэйшен: буквально на днях меня заклинило из-за курева. не курила с июня(ля) сего года и не думала даже.охота и все, незнаю что делать. сходить в магаз не в силах, болела еще. звоню одной, не идет ко мне. и водка была дома, не думала пить. и вот пишу ААшнику, что мол я - больнаяодинокаястараяникчемнаябезработнаясцуканикомуненужная..ну надо ж себя оправдать из-за сигарет... а он мне кааак скажет: ну давай-давай, до чего дойдешь своей саможалостью, продолжай! что у тебя нет дома, нет дочери, нет друзей-родных, нет своей постели, с голоду подыхаешь??? я аж испугалась. и прекратила ныть. он успокоил, и я пошла спать.
Сейчас даже не могу сказать, почему я истерила. Правда болела два дня, и седня сопли-слезы текут, кашляю...зато нет истерии. Слава ВС.
 
alenka74
Я так копала вглубь в Программу, что в какой-то момент , вместо обычной речи, у меня все полилось исключительно лозунгами и ярлыками :). И это был ппц... В социуме еще куда ни шло ( ну, типа, подгоните броневик). Но дома... (прям вспоминаю, ржунемогу) - мои потихоньку шарахались.
Потом сильно устала от этого...
Честно говоря, на НД удалось отдохнуть и отойти немножко от этих моих перекосов.

Определять и идентифицировать себя (чувства, причинно-следственные связи, мотивы) - это неплохо.
Но оно, ж зараза :), если работает, то на 360 градусов вокруг :).

Баланс приходит, но со временем...
 
alenka74
Я так копала вглубь в Программу, что в какой-то момент , вместо обычной речи, у меня все полилось исключительно лозунгами и ярлыками :). И это был ппц... В социуме еще куда ни шло ( ну, типа, подгоните броневик). Но дома... (прям вспоминаю, ржунемогу) - мои потихоньку шарахались.
Потом сильно устала от этого...
Честно говоря, на НД удалось отдохнуть и отойти немножко от этих моих перекосов.

Определять и идентифицировать себя (чувства, причинно-следственные связи, мотивы) - это неплохо.
Но оно, ж зараза :), если работает, то на 360 градусов вокруг :).

Баланс приходит, но со временем...
Спаисбо Лайни. Я знаю...Я в ожидании этого баланса))
А как к модераторам с заявлением о слиянии моих двух тем в одну обратиться???или просто удалить в которой "сос" кричу?или так и оставите? вот в чем вопрос. а то мне как то неудобняк 😳 аж две темы
 
Добрый вечер.
Когда наш сознательный разум целиком настроен против принятия спиртного, наше подсознание не слишком нас беспокоит, и мы способны поддерживать трезвость.
Отличные мысли, цитата с ежедневных размышлений.


Сегодня проводили соревнования по армлифтингу,был асистентом, ух устал, и наверное больше тех спортсменов, набери снаряд, посчитай вес. Но доволен как слон, наша команда победила (наш капитан занял 4 место до 110 (Украина, Россия, Финляндия)
<
. После соревнований сходил с сыном на гимнастику. Устал капец. Но завтра выходной, попробую выспаться, хотя если на час больше посплю-состояние такое разбитое, поэтому может позволяю себе минут 20-30.
Тяги сегодня вообще не было.
Извините за набор фраз, не могу мысли в кучу собрать))). Но я доволен и трезв!!!
 
apachhi
Это здорово.
Адреналин нам правда не помощник :), но периодически такой выброс - вполне! Поздравляю с высоким результатом тебя!
alenka74
Определись, в каком порядке клеить - и напиши.Можешь тут, можешь в техразделе. И куда посадить ( в какой раздел) И как назвать (объединенную тему).
Удалять информативные сообщения - мы не удаляем. Склеить для удобства - без проблем.
 
apachhi
Это здорово.
Адреналин нам правда не помощник :), но периодически такой выброс - вполне! Поздравляю с высоким результатом тебя!
alenka74
Определись, в каком порядке клеить - и напиши.Можешь тут, можешь в техразделе. И куда посадить ( в какой раздел) И как назвать (объединенную тему).
Удалять информативные сообщения - мы не удаляем. Склеить для удобства - без проблем.
Привет. Склеить к "Ежику в тумане" первую тему "Может еще не все потеряно". Порядка особого мне кажется и не надо, если только по датам...если можно конечно.Спасибо
 
Привет. Склеить к "Ежику в тумане" первую тему "Может еще не все потеряно". Порядка особого мне кажется и не надо, если только по датам...если можно конечно.Спасибо

Готово - забирай и выздоравливай!
 
alenka74
Наше кредо - всегда!
Когда на пользу - любой каприз, который в наших технических силах и не противоречит общей стратегии сайта :).
 
Назад
Сверху Снизу