Взрывоопасная смесь: алко+соза.

Ну да. И дело тут не в разнице в возрасте. Я нормально отношусь к таким парам. А вот суть отношений этих на поверхности.
Ну в фильме Данила был более морально зрелым, чем та тётка, созящая в коммуналке своего алка.
 
Спасибо за комплимент.
Пиши и ты, больше и о своем, сама понимаешь - играешь в "Да, но..."
я почему так написала - у меня тоже, в общем-то, внешне все лайтово было, внутри дыры было страшно, а посмотришь со стороны - куестрадания, аж смешно сейчас :sarcastic:

проблемы у тебя - и алко и созо, он так, тебе - как маркер.
Вот наверное для этого тему и создала. Попробую сюда куестрадания выписывать и анализировать.
Мне психолог сказала, что я свою проблему алко обесцениваю через попытки решить эту проблему у МЛА. Я попробовала это поближе рассмотреть и приняла, что видимо так и есть. Он тру алк, а я типа лайт версия. Но видимо моя версия лайт требует более координально действий.
Так что буду действовать.
 
Ну да. И дело тут не в разнице в возрасте. Я нормально отношусь к таким парам. А вот суть отношений этих на поверхности.
Я знаю огромное количество пар с такой разницей в возрасте, где хорошие зрелые отношения.
Но это не про нас конечно. Признаю, он инфантилен и может меня выбрал по этим причинам тоже
 
Что я решила предпринять из практических действий: закрыла для себя тему о взаимопомощи ему. Больше не поднимаю вопрос его алконолизма с ним вообще. Сказала, что встречаться буду с ним исключительно когда он абсолютно трезв. Конечно это скорее всего сведёт на нет наши встречи вне работы. Надо постараться удержать это свое решение.
Крайнию встречу он правда был трезвый...
 
твоя проблема в том, что ты выбрала его
его выбор - это его проблемы
Лабковского слушаю много. Хорошо он сказал однажды: зачем вы лезете в чужую голову и пытаетесь понять что думает и почему так поступает другой человек. Думайте только за себя.
Очень хочу так научиться!
 
Лабковский - для начала.
Все-таки то, что он дает для широкого круга - это азы, лайт, чтобы очки поправить.
Если у тебя деструктивное детство - тебе в сторону ВДА надо двигаться.
 
Лабковский - для начала.
Все-таки то, что он дает для широкого круга - это азы, лайт, чтобы очки поправить.
Если у тебя деструктивное детство - тебе в сторону ВДА надо двигаться.
Что ты имеешь ввиду, двигаться?
Поискала в городе реальные группы вда, не нашла пока. Может есть ссылки на скайпгруппы? Именно ВДА. Детство деструктивное, но проблема ещё хуже чем алкоголь.
 
Что ты имеешь ввиду, двигаться?
Поискала в городе реальные группы вда, не нашла пока. Может есть ссылки на скайпгруппы? Именно ВДА. Детство деструктивное, но проблема ещё хуже чем алкоголь.
кроме групп есть много разных способов
в Важном, там повыше - есть тема со ссылками

я вообще удивляюсь беспощности многих
Гугл отключили? все ищется, поиск работает, бери и ешь
как НД-то нашли? :-D
 
а где счётчик? может ты и вчера не пила? знаю я алкашей--сама алкашка. ты говоришь "сейчас" в буквальном значении в СЕЙ час. а с утра наверняка остатки вчерашнего вылакала.

Меня это всегда поражает. Муж может с утра, часов в 11, выпить 1,5 литра коктейля (7% алко), потом день не пить, а вечером (в 7 вечера) утверждать, что трезвый. Вот, как так... ))
 
Назад
Сверху Снизу