Взрывоопасная смесь: алко+соза.

Арабеска, ходи на группу АА и разбирайся с собой. Со своим алкоголизмом.
Смешно, как ты закрываешь глаза на свое.
Ты же не ищешь путей как бросить алка. Ты ищешь путь как повлиять на него.
 
Это да, скорее АА поможет чем группы ВДА.
Все мы тут и ВДА и созы, но надо отделять мух от котлет. Начинать надо с главного и есть слона по кусочкам.
Отношения для того что бы была причина пить, жалеть себя, болячки свои спиртягой поливать ? Вот главный вопрос, который себе надо задать.
 
Арабеска, ходи на группу АА и разбирайся с собой. Со своим алкоголизмом.
Смешно, как ты закрываешь глаза на свое.
Ты же не ищешь путей как бросить алка. Ты ищешь путь как повлиять на него.
Ещё надеюсь на чудо. Понимаю, что зря, но пока хожу по кругу.
 
И что будет, если он станет таким, как я хочу? Будет ли он мне таким нужен?
Это к эмоциям.
А так физика рулит и фоном вагинострадашки, что б обеспечить себе алкоалиби.
 
Меня это всегда поражает. Муж может с утра, часов в 11, выпить 1,5 литра коктейля (7% алко), потом день не пить, а вечером (в 7 вечера) утверждать, что трезвый. Вот, как так... ))
у алкашей, если на ногах стоишь и не качаешься, ходишь ровно,то типа трезвый.:-D
 
У тебя свой сценарий. Ты сама как ребенок. Хочешь, что б все было по твоему. Увы и ах. Это чистое алкомышление. Видеть в людях предмет своих страданий. Тогда как ты сама этот предмет. Поэтому и ходишь по кругу.
 
Это уже не чудо
Это взял, и слез

Чудо, это "само", "волшебник в голубом вертолёте", "таблетка"...
Да. Зато потом чудеса. Как только слазишь, прям легче жить и дышать.
 
Бывает Дранк. Надо просто слезть с гвоздя. Самой.
Да ей проще на другой "гвоздик" запрыгнуть))

Обычная ситуация ведь. Жила-была сорокалетняя женщина, в грустненьком режиме дом-работа. Нарисовался молодой любовник(что нормально)) Малость прикипела к нему. Щас надо нового подыскать, особо к нему не привязываясь, делоф-то. Попутно разбираясь со своими таракашками)

Это я как специалист по разведёнкам говорю(с)
))))
 
не, тут предварительно сердце было "разбито" :isterika:
из одного невроза в другой
А до этого ещё два брака.
Скучненько дом-работа никогда не жила.
Но и отношения всегда были невротическими. Не помогает с одного гвоздика на другой, потому что именно на "гвоздики" и нарываюсь. Голову мне надо лечить
 
если секс идёт как довесок к неврозу, или невроз идёт как довесок к сексу,то нафиг нужен вообще такой секс.*DONT_KNOW*С сексуальной иглы можно слезть. это я вам ответственно заявляю.8-)
 
Назад
Сверху Снизу