Взрывоопасная смесь: алко+соза.

А зачем ты ужастики смотришь? Острых ощущений не хватает?
рейтинг хороший. у остальных новинок, которые я ещё не посмотрела, слабоватый рейтинг. комедии я только французские и английские люблю. америаканские туповатые в основном.
 
Д
да это ж просто вопрос, пьяная или нет.
бывают люди выпимши на хворуме общаются
а ты сразу мышлением однобоким обзываешься
А что ж я такое пишу, что можно так подумать?
У меня просто не алко мышление и мне это дико...
 
Ты чееее, не знаешь, что рейтинг накручивают и отзывы пишут специально обученные люди за бабло?
что с тобой сегодня? пмс? хочешь спорить со мной. Я знаю, что когда это выгодно кому то, то рейтинги накручиваются в разных коммерческих сферах. какая и кому есть выгода от рейтинга на этом сайте по этому фильму? кто и какие бабосы и откуда получит, если я посмотрю именно этот фильм, а не другой на этом же сайте? И я уже давно смотрю фильмы онлайн и обращаю внимание на рейтинг при выборе. он правдив, хреновые фильмы не лайкают. а фильмы с высоким рейтингом в натуре хорошие. я иногда смотрю фильмы с низким рейтингом и они реально паршивые.
 
Поэтому я и увидела в алке чела, вот честно.
Самой бы не стать....
С чего бы тебе об этом думать, если ты не пьешь?
Д
А что ж я такое пишу, что можно так подумать?
У меня просто не алко мышление и мне это дико...
 
С чего бы тебе об этом думать, если ты не пьешь?
Потому что общение с созами для меня нелегко складывается. Это была ирония, что могу понять алко.

И потому что обстоятельства заставляют много думать на эту тему. Анализировать.
 
Потому что общение с созами для меня нелегко складывается. Это была ирония, что могу понять алко.

И потому что обстоятельства заставляют много думать на эту тему. Анализировать.
Ллоя, нелегко складывается, потому что у тебя отрицание. Ты воспринимаешь в штыки.
Задумайся на секунду, зачем кому то чем то меряться, как ты выразилась?
Понятно, что сейчас не простой период у тебя. Но и ведь ты сама не до конца откровенна и закрыта. Стоишь в позе, будто нужно защищаться от кого то.
Зла тебе никто тут не желает, но и ты должна помочь тебе помочь.
 
Ллоя, нелегко складывается, потому что у тебя отрицание. Ты воспринимаешь в штыки.
Задумайся на секунду, зачем кому то чем то меряться, как ты выразилась?
Понятно, что сейчас не простой период у тебя. Но и ведь ты сама не до конца откровенна и закрыта. Стоишь в позе, будто нужно защищаться от кого то.
Зла тебе никто тут не желает, но и ты должна помочь тебе помочь.
Отрицание в чем? Пишу в отвлеченные темы, меня на место ставят. Дедовщина какая то. Типа от главной темы отчлекаюсь, от себя лечения. Да сколько ж можно только про водку читать. На другие темы тоже общаться хочется.
 
Назад
Сверху Снизу