Взрывоопасная смесь: алко+соза.

Да уж.
Коша, ничего личного, но я бы рядом с тобой 3 года не продержалась. Понятно что я не мужик, да не представляю как терпеть то подобное когда второй постоянно на стреме в ожидании подлянки.

И, к стати, себя и свое в начале отношений вспоминал- проходил? В курсе как наши проблемки ВДАшные в отношениях проявляются?

Кто проходил, тот в курсе как вылазит наружу та же низкая самооценка и поиск в партнере родителя. То ещё "счастье" для семьи.
Не говорю что все, но подавляющее большинство из нас далеко не белопушистики. А люди управляемые своими внутренними проблемами, неврозами и как следствие - потребность к слиянию, страхи, от этого контроль контроль и ещё раз контроль ... мужчины без проблем не только сами пройдут мимо, а и просто не встретятся - мы их не видим.

Коша, ты выбрала путь "от него"- они такие. И сейф - зашла и заперлась изнутри. Твое право.
А кто не хочет жить в сейфе - это к себе, к самим себе вопросы.
 
rqhlgxwpxwm-1-jpg.669731
 
Какая тема хорошая, жизнеутверждающая и оптимистичная, и что я ее раньше вниманием обошла.
Я как в свою тему захожу, все время пугаюсь, что не туда попала...
Всем привет.
 
С ооочень переменным успехом, пока нечем гордиться и хвастаться
Зеленоглазый ушел в штопор. Сегодня его отец забрал домой с обеда, будут капать сегодня и завтра.
Я свалилась в "срыв"-созю. Нянчилась с ним все утро морально, чтоб не усугублять ситуацию, а то у него психи полезли.
Ну и лучше "плохой мир", я пока так посчитала...потому что от радикалыных мер меня жутко колбасит. А так я хоть и созю, но и со стороны на него смотрю... Все больше и больше приближаясь к решению о расставании. Всетаки сколько раз я убеждаюсь, что мне рывком хуже, надо вызреть.
 
Arabeska, у алконавта уже есть соз-отец, куда тебе ещё)
Это, получается, его с работы добрый соз забрал?
У него отец махровейший соз. Он в люьое время суток по звонку его заберет хоть откуда.
Видимо чувство вины. Он сам бухал до 15 лет сына. И был буйный. Когда сын однажды сказал ему, что соберет друзей и от*дит, отец бросил пить и не пьет 17 лет. Зато теперь созит сына
 
Представляешь, а можно жить без этих проблем.
Без чужих проблем с алкоголем.
Что касается вредных привычек, так сейчас зожников или околозожников много, реально наблюдаю - есть молодые (и не очень) люди (мужчины) без этого багажа. Если задасться целью, можно познакомиться. Но лучше не раньше собственного осознанного года трезвости :smile:
 
Назад
Сверху Снизу