Выздоровление возможно?

Залетная,прости уж, напишу про себя. Была такая же ситуация, уходила, было больно, мужа вернула, тоже условия ставил: любишь-целуешь-ублажаешь, пылинки сдуваешь, никаких недовольств и жалоб, и да-маму, свекровь то бишь, уважаешь. И чо? Он вел себя так, что я даже не ковриком себя чувствовала, а ведром помойным. Ты думаешь, он оценил, что я прогнулась? Загнобил на нет-вспоминал про меня только тогда, когда нужна была жрачка, чистые трусы и секс. При малейшем моем недовольстве говорил "полюбившуюся" фразу- Ну-ка, быстро, а то опять уйду!!! Еще и "уважаемая" свекровь подтянулась, в моем присутствии стала учить сынка, что жену уважать нинада, не за что!

Как ты думаешь, можно так жить?!! Даже я, с детства забитая мамой-тираном, не выдержала.
Рада за тебя, что у тебя такая мощная поддержка- родители, брат. Это родные люди, которые действительно, помогут и поддержат в любой ситуации. Не меняй все это на какого-то невнятного чела, который до таких лет дожил, а ответственности так и не научился. Еще и по бабам шляется. Ну просто тьху!

Ужасно это! Спасибо за историю! И как ты ушла во второй раз?
 
Ужасно это! Спасибо за историю! И как ты ушла во второй раз?
Это был третий раз.:-D На этот момент у меня было трое детей, младшей дочери было всего 6 месяцев, родителей нет, поддержки никакой. Моим дном стала "обычная" для таких семей, как наша, ситуация. Муж пришел поздно бухой, дети уже спали, включил на всю громкость музыку. Я, естественно, сделала замечание. В ответ меня взяли за шкирку и выкинули за дверь, в подъезд. Из МОЕЙ квартиры! Ну и все. Утром с вещами попросила на выход. Ушел, гордо задрав голову и хлопнув дверью так, что замок сломался.
Ну, и дальше по созьей накатанной дорожке- слезысоплислюни. Но, слава Богу, я нашла этот форум! Помогли, поддержали. Просила Бога дать сил пережить все это. Дал. Пережила. Четвертый год живу одна с детьми. Все хорошо, спокойно. Все счастливы. Муж платит алименты, приезжает к детям.
 
Кстати, я помню еще, что ты про щитовидку свою писала. Напиши подробнее.
У меня тоже проблемы, киста на щитовидке. Сдала анализы, все в норме. Но визуально прям уже заметно узел на шее, глотать иногда неудобно, кашель все время сухой. Вот думаю удалять, но боюсь.
 
Это был третий раз.:-D На этот момент у меня было трое детей, младшей дочери было всего 6 месяцев, родителей нет, поддержки никакой. Моим дном стала "обычная" для таких семей, как наша, ситуация. Муж пришел поздно бухой, дети уже спали, включил на всю громкость музыку. Я, естественно, сделала замечание. В ответ меня взяли за шкирку и выкинули за дверь, в подъезд. Из МОЕЙ квартиры! Ну и все. Утром с вещами попросила на выход. Ушел, гордо задрав голову и хлопнув дверью так, что замок сломался.
Ну, и дальше по созьей накатанной дорожке- слезысоплислюни. Но, слава Богу, я нашла этот форум! Помогли, поддержали. Просила Бога дать сил пережить все это. Дал. Пережила. Четвертый год живу одна с детьми. Все хорошо, спокойно. Все счастливы. Муж платит алименты, приезжает к детям.

Арианна, спасибо за откровенность! Это так нужно, это большая поддержка !

Залетная, солнышко, ты уж прости, но я в твоей теме тоже лечусь, самой катастрофически времени не хватает писать, а истории очень похожи.. А еще у Жемчужинки и Магнолии сижу.
Завтра несу документы на развод. А сегодня читаю для поднятия силы духа.
 
Кстати, я помню еще, что ты про щитовидку свою писала. Напиши подробнее.
У меня тоже проблемы, киста на щитовидке. Сдала анализы, все в норме. Но визуально прям уже заметно узел на шее, глотать иногда неудобно, кашель все время сухой. Вот думаю удалять, но боюсь.
Ариана не бойся этой операции. Если есть показания , лучше сделать. Я сделала 10 лет назад. И ничего, пью гормон. Чувствую себя лучше чем до.
Ушло першение в горле , усталость и подавленное настроение.
У меня были узлы.
Удалили 2/3
 
Арианна, ты меня не спрашивала, но не смогла пройти мимо.

щитаю что щитовидка - это самое легкое что можно восстановить самой, без какого-либо медикаментозного или хирург вмешательства.

из общих наблюдений, многие созы мучаются нарушением работы щитовидной железы. почему? потому как много забитого и непроговоренного в пятой чакре застряло. очень рекомендую терапию попробовать прежде чем убирать кисту.

из самого доступного - медитация прощения Толоконина. послушай его на ютубе, очень много положительных результатов, и по щитовидке в том числе. я сейчас прошла у него курс по исцелению, реальные люди пишут замечательные результаты.
 
я себя восстановила после аутоиммунного приступа и гипотиреоза, тоже предвещали пожизненно на таблетках.

прошло 4 года, тесты все в норме, благо у меня эндокринолог был нормальный, не пугал я даже какое-то время на натуральных гормонах была вместо таблеток.
 
из общих наблюдений, многие созы мучаются нарушением работы щитовидной железы. почему? потому как много забитого и непроговоренного в пятой чакре застряло
у моей мамы узлы
жалуется, что прям душат :-(
все гормоны в норме, эндокринолог на операцию не подписывается

эх, а медитировать она не будет
 
у моей мамы узлы
жалуется, что прям душат :-(
все гормоны в норме, эндокринолог на операцию не подписывается

эх, а медитировать она не будет
да, это все энергетические блоки. на вскидку, если не ошибаюсь у Арианны - мама мум. уверена, что проработав весь этот мусор отпустив, кисты как не бывало. тело дает знать таким образом - ну спаси ты уже себя, так нельзя жить, вот тебе болезнь-диагноз.
 
у моей мамы узлы
жалуется, что прям душат :-(
все гормоны в норме, эндокринолог на операцию не подписывается

эх, а медитировать она не будет
Тоже самое. Все анализы в норме. Врачи у нас...:facepalm: Спрашиваю-удалять нужно? Ну, хотите удаляйте, не хотите-не надо.
Если все гормональные анализы норма- операция, получается, для эстетики?
 
да, это все энергетические блоки. на вскидку, если не ошибаюсь у Арианны - мама мум. уверена, что проработав весь этот мусор отпустив, кисты как не бывало. тело дает знать таким образом - ну спаси ты уже себя, так нельзя жить, вот тебе болезнь-диагноз.
Спасибо, Брайти, завтра посмотрю, что ты там предлагаешь.
 
Тоже самое. Все анализы в норме. Врачи у нас...:facepalm: Спрашиваю-удалять нужно? Ну, хотите удаляйте, не хотите-не надо.
Если все гормональные анализы норма- операция, получается, для эстетики?
Узлы в рак могут перерасти
 
Назад
Сверху Снизу