Выздоровление возможно?

Только вот муссировали на днях тему наличия сострадания у алков. Нету его. Тока эгоцентризм. Весь мир и все люди вращаются вокруг твоего мужа и либо ублажают его потребности, либо огорчают и не ублажают. Я, Я, Я, МНЕ, ОБО МНЕ, ДЛЯ МЕНЯ, Я.... Это же в каждом предложении.
Все вокруг постое место, слуги, расходный материал.
Н*х это надо? Жизнь-жертвоприношение?

Особенно про секс понравилось. У меня после рождения всего одного ребенка запал стал не тот, чего-то не сильно интересно стало тем более с вечно пьющим. А у тебя четверо! Накорми, напои, погуляй, поиграй, развлеки, помири, полечи и потом мужа ублажи! М*ять. Только при условии, что свекровь всех забрала и ты с мужем на канары на пару недель елетела. Там можно и 6 раз в день.

Не мужик он у тебя, то есть взрослый, зрелый, ответственный и надежный самец, а просто ловелас-инфантил, и не отец уж точно своим детям - о них-то ни слова во всем монологе.
 
Залетная, это капец.
У тебя дома мама, папа и другие помощники и детишки спокойны.

И ты ещё раздумываешь, чтоб вот в это вот вернуться? И детей туда ж, ради секаса то по 3 раза в день. (
 
Вот тот вариант, когда я вообще не знаю что написать.
Ибо даже не могу спроецировать подобную.жесть.
Детей чот жалко.
Прости Залетная , но в голове у этих родителей каша какая то.

А муж чо во всем маму слушает ?
Мама ему не говорила не пей каку.
 
Твой муж даже если сремиссирует в алкоголизме, лядуном и пном быть не перестанет никогда. Да и просто такой человек. Овно.
 
Мой муженек вообще не Ловелас ни разу, так и он после выселения последним козырем пугал: найду другую! А и еще новости о старой любовнице рассказывал, про жизнь ее с мужем не сложившуюся. Думал заревную и верну! Смех и только.
 
Короче прогноз крайне негативный. И главное - всю эту пургу он нес по пьяни. У трезвого и язык в эту сторону не повернется. Пусть месяц трезвым продержится, тогда и разговоры можно вести (но о делах, а не о возврате), а ща пьяные бредни и слушать нефиг. Говори Мне это неприятно и клади трубку.

Кстати то, что страшно брать трубку - хорошо! Сначала страх, потом отвращение и следующий этап равнодушие! И ты станешь свободна в душе.
 
Алк манипулирует- вешает на тебя ответственность- от тебя, от твоего решения зависит будет ли у вас(него) семья. Ты боишься быть разрушительницей"семьи", не хочешь быть виноватой или нехорошей?
А он не видит и не понимает,что то, что было, это не семья, это точно песец.Нужна ли ему семья? Не знаю...Мамо сказало- живите вместе, алк и пошёл передал тебе повеление своей мамы. Детсад. Инфантил, какой из него муж вообще??даже из трезвого??
Ничего не изменится, алк будет бухать, подживать с юлей-таней-маней,(из-за того,что ты его плохо любишь, естессна), его долбанутая семейка будет тебе кости перемывать...
Тебе щас хорошо? Ну и поживи, успокойся, заднюю не включай, погоди, ты в неврозе, тебе тупо надо в себя придти. А там посмотришь.
Хотя, на что там смотреть и на что надеяться, мне непонятно...
 
Т.е.ты недостаточна хороша для него?)))
Недолюбила. И выдал указания, как его любить)
И сразу сказал, что изменять будет.
Не может без любви)))
В его понимании любовь- это секс с кем ни попадя.
Он-то оборзевший в край, но ты-то чего
 
Про алкоголизм вообще все забыли... а это прогрессирующее заболевание, приводящее к деградации личности, души и тела...
Ну, а разводится ему явно не выгодно - ни квартиры на новом месте, и алименты большие, да если что еще и с чужими детями надо контактировать...
Ну и за измены не просить прощение - высший пилотаж бессовестности...
Страшно просто - кто в нашей армии служит - алк кромешный, без стыда и совести...
 
Залетная, если ты еще хочешь с ним дальше контактировать, то в обратку надо выдвинуть целый список своих условий, типа:
1. Не пить алко, т.е. вообще, закодироваться, АА, ПТ и т.п.
2. Не гулять никогда,раскаяться и прощение просить
-иначе и обсуждать нечего дальше
3. Секс, когда тебе захочется
4. Помощь...
5.
6. и т.д.
Безоговорочного принятия и выполнения твоих требований - никаких дальнейших предложений и обсуждений, только развод и алименты - всё...
 
Самое интересное, что весь этот паноптикум виден со стороны, а когда в нем проварится подольше, то и нормально вроде.
Залетная, это жесть. Советую рассказать своим родным, чтобы они тебе покапали на мозги, если вдруг решишь обратно метнуться.
 
Я б даже сказала не помощь, а полное разделение бытовых обязанностей.

Но! Это все пустое в этом случае.

Если б не алкоголизм, не плятство, полное наглое офигивание...
То это был бы не он. А он такой есть и будет.

И вот теоритически после ссоры чел сам должен первым предлагать новые приемлимые условия.
Это в норме.

А тут приезжай, люби меня, я заценю, будешь плохо стараться- буду изменять. И все остальное.
 
Я знаю одну семью, где муж(неалк, тож воен.) изменял, когда вскрылось(любовница постаралась, т. к. он ее бросил), то жена обрубила все контакты, подала на развод, съехала к родителям и он буквально на коленях умолял о прощении почти год и всё делал, чтобы вину загладить: машину жене отдал, на детей деньги хорошие сам давал, потом даже кота завели, а до этого он был резко против - вот после всего этого помирились. Он реально доказал, что семья ему дорога и жена тоже, а измена была ошибкой...

А здесь алк говорит - гулял и буду гулять, пил и буду пить, ноги вытирал, и буду вытирать - ты мой любимый коврик...
А ТС и растаяла - назвал меня любим ковриком, а те, так, не совсем любимые...
 
Всем добрый вечер!

Напишу, со стороны виднее, и мне и вам . Что-то я запутываюсь. Может у кого тоже так было. Так странно все.

Поговорили мы с мужем о разводе и пока эту тему отложили.
Днем все хорошо, дела, заботы.
Мне морально здесь хорошо. Папа с братом в гости приезжали. Папа привез 50 кг мяса, брат 4 огромных упаковки японских памперсов и денег незаметно положил. О муже никто не говорил. Типа все, вычеркнули и живем дальше.
А че? Мясо и памперсы есть. Проживем.:-D

..Уже второй вечер подряд звонит муж, выпимши естессно. Я беру трубку*SCRATCH*. Вот зачем? А хочу послушать, что скажет.
Боюсь обидеть не взяв трубку и тогда он забудет про нас навсегда, т.к. поймет, что уже не нужен.:facepalm:

Что говорит муж? Бла-бла-бла-бла....

Он- а я и не буду просить прощения, потому что я не виноват. Я просто такой. Мне это надо, надо внимание и ласку. И если этого нет и не будет, то я буду изменять.

Что было хорошего у нас он не помнит, помнит только плохое.

В общем, Оля все зависит от тебя. Если,ты сейчас возьмешь детей в охапку и приедешь, и я прям сердцем почувствую, что ты меня по настоящему любишь, то мы будем жить.

Когда я, в шоке просто, от этого разговора, стала что то говорить о своих чувствах, ему стало не интересно. Признал, что да я виноват тоже и мама мне сказала, что вы оба виноваты и что "ты тоже хорош"... Но быстро заскучал и мы попрощались.

Я никогда не думала, что из моей жизни может получиться шоу.:'(
И ты всерьез думаешь, что из двух вариантов выбрать?

:ohmy:


Ты учти. Пока, пока: мама, папа, брат тебе помогают. Пока... Будешь метаться как г....о в проруби, твои тебя поддерживать перестанут. А тебе эта помощь с 4 детьми важна. А алк убежит к очередной Юле, Оксане, обтерев в очередной раз об тебя святые ножки. Его родня тебе не поможет.
 
Я хочу добавить что слушать пьяный бред и ещё от этого отталкиваться нельзя в принципе) ты уже пакуешь чемодан, к примеру, а он утром и не помнит чего говорил.
И вообще условия мерзкие ,узнаю дядю Колю и вот это все "люби меня и обнимай и будет счастье, я хозяин"bee
 
Всем добрый вечер!

Напишу, со стороны виднее, и мне и вам . Что-то я запутываюсь. Может у кого тоже так было. Так странно все.

Поговорили мы с мужем о разводе и пока эту тему отложили. Я даже ему позвонила и сказала, что сама звонить куда то там и подтверждать свое согласие не буду. Не могу пока. (Представьте одновременно надеялась услышать 2 противоположных ответа:
1- я сам займусь разводом
2- я тоже не могу, давай опять жить вместе.
*an*
Днем все хорошо, дела, заботы. Мне морально здесь хорошо. Папа с братом в гости приезжали. Папа привез 50 кг мяса, брат 4 огромных упаковки японских памперсов и денег незаметно положил. О муже никто не говорил. Типа все, вычеркнули и живем дальше.
А че? Мясо и памперсы есть. Проживем.:-D

Уже второй вечер подряд звонит муж, выпимши естессно. Я беру трубку*SCRATCH*. Вот зачем? А хочу послушать, что скажет.
Боюсь обидеть не взяв трубку и тогда он забудет про нас навсегда, т.к. поймет, что уже не нужен.:facepalm:

Что говорит муж? Говорит, он с мамой вел душевные разговоры (про измены рассказал) и она даже утром ему написала смс, мол сынок, ты так любишь Олю, так страдаешь, что давайте ка вы пока не торопитесь с разводом. И вот, он готов, жить со мной только, если я буду любить его неимоверно, прям напрыгивать, как он с работы придет и сразу секситься вести. И чтоб прям по 3 раза в день и с огоньком в глазах и вся такая влюбленная. Если, говорит, ты приедешь и всем скажешь, мол, это МОЙ МУЖ и я его ЛЮБЛЮ, и буду с ним жить, потому что он мне нужен, только он один единственный для меня. То тогда он, конечно будет рад и все тогда будет хорошо у нас.

Я говорю, ну а как же Юля то?

Он - А Юля не то. Не понимает она меня как ты. Да и не люблю я ее. Я ей так и сказал, что жить с ней и чужого ребенка воспитывать, когда у самого четверо, это будет одно страдание для меня, до конца моих дней. Мне надо сначала с семьей своей решить. Она меня поняла, мол, да решай. Нет так нет, а да, так да, приходи и приму.

И еще говорит, я со своей любовницей прежней ( до Юли, которая Оксана замужняя ) говорил сегодня. А эта Оксана, вот тоже простила мужу своему измену, ради детей. Сошлись они, а живут плохо, муж эту Оксану бьет. Так эта Оксана сказала,ты че делаешь? Ты дурак! Вовращай семью.

В общем говорит, Оля, хочешь, маме моей позвони, поговори. Мама, переживает, что ты ей не позвонила даже, значит тебе все равно уже. Я сказал, что ты их боишься. А ты не бойся, мама тебе ничего плохого не скажет, она поговорит спокойно. Она не хочет, чтобы наша семья разрушилась, так как видит, что я от этого страдаю. И вообще и сестра моя и мамин муж, они хоть и против, но на самом деле, ничего плохого не скажут, они просто не хотят, чтоб я страдал.

А я им сказал, что я тебя люблю, и что ты меня любишь, я вижу это. Если ты сможешь простить мои измены, по настоящему простить, и любить меня, если я тебе нужен как мужчина, то приезжай и будем жить. А если нет, если не сможешь в душе своей все это перемолоть, то ничего не получится.

Я - так ты и прощения то не просишь.

Он- а я и не буду просить прощения, потому что я не виноват. Я просто такой. Мне это надо, надо внимание и ласку. И если этого нет и не будет, то я буду изменять.

Что было хорошего у нас он не помнит, помнит только плохое.

В общем, Оля все зависит от тебя. Если,ты сейчас возьмешь детей в охапку и приедешь, и я прям сердцем почувствую, что ты меня по настоящему любишь, то мы будем жить.

Когда я, в шоке просто, от этого разговора, стала что то говорить о своих чувствах, ему стало не интересно. Признал, что да я виноват тоже и мама мне сказала, что вы оба виноваты и что "ты тоже хорош"... Но быстро заскучал и мы попрощались.

Я никогда не думала, что из моей жизни может получиться шоу.:'(
Ну, ты все услышала. Прощения он просить не будет, он такой, ему надо. И это не про Юлю, это про водку. Юля тут продукт побочный. А ты если сейчас поведешься, переломишь себя, полюбишь, прям вот по-настоящему, от души, то тебя ещё раз в грязи ищваляют со всей твоей любовью. Только, если в этот раз он алк и гудящий, то в следующий раз, ты будешь во всём виновата и алиментов не жди. А там ещё дети подрастут, тоже тебе напредьявляют. Из родня в покое не оставит, в свои игрища втянут, как пить дать. И будет свекровь детям звонить и втирать им какая мама плохая, хорошего папу бросила.
 
Назад
Сверху Снизу