Выздоровление возможно?

Да? А я не знала. Но надо быть разведенными для алиментного соглашения?
Нет конечно.
Его можно оформить в любой момент.
Ой, увидела Аванс ответила уже.

Ну так а про развод обсудили?
 
Ой, девочки, легко не будет, это точно.

Сегодня муж прислал вечером смс: "Извини за вчерашнее, выпил и накатило что то" Не ответила. Расписку о получении денег еще утром написала, сфотала, выслала.

Родня его против, потому что он жалуется на меня, всегда и везде и всем, это я давно знаю. Каждый раз надеялась,что все проехали, ан нет, найдет повод или старое помянет. Я раньше очень старалась с родней его хорошо жить, так они один раз, когда на Новый год мы из Москвы приехали к ним отмечать, начал жаловаться опять на кухне под пьяную лавочку, так они все за меня были. Он даже растерялся, как так? А че такого он сказал то? А потом как второй дочей забеременела, это примерно лет 5 назад, раздражать все меня стали.

Помню второй дочке месяцев 8 было, нам по делам отьехать надо, ребенка свекрам оставить, так свекровь начала говорить: "А я ее сейчас колбасой накормлю, накормлю" Я рассердилась, не поехала по делам, да еще предьявила за старое, что первой дочке без моего разрешения голову обрили налысо в 1,5 года, пока я вышла ненадолго, прихожу а ребь - лысый! Типа это на пользу. Уши прокололи в 2 года, когда оставалась она у бабушки, без моего ведома. А перед поступлением в первый класс хной выкрасили ее в рыжий цвет, так что учительница потом спрашивала, зачем так ребенка испортили?

Ой, столько всего было. Это моя боль. Муж не помогал мне налаживать отношения, а я сама молчу, терплю, сказать не умею. А если и говорю, то сразу война получается. Мне еще научится надо этому всему.
Родственнечки после этого живы???
Вы сливаете свои границы и даже не замечаете этого. У меня самой с этим тоже есть проблема, но тут прям уж очень много Вы им позволили. Какое налаживание отношений веслом их по башке (образно в плане чтобы руки прочь) и в сад. Таких друзей как говорится за одно место и в музей.
Четверо деток Вы очень сильная, поверьте в себя, Вы должны справиться, у Вас просто нет выбора.
Мужа комментировать не буду у нас тут у всех похожие яйца, местами подтухшие...
 
Он - Да! Юля наполняет! Она все делает, что мне надо. Но это все такая фигня! На всех плевать! Если ты мне скажешь, что я тебе нужен, что ты меня любишь, то мы будем вместе. Но я не хочу как раньше жить, и сейчас не могу. А если нет, то все, я тебе все вышлю,все сделаю. Просто я сегодня, когда ты звонила, услышал твой холодный расчетливый голос и подумал "Все нахрен!"
Пестец
 
Всем добрый вечер!

Напишу, со стороны виднее, и мне и вам . Что-то я запутываюсь. Может у кого тоже так было. Так странно все.

Поговорили мы с мужем о разводе и пока эту тему отложили. Я даже ему позвонила и сказала, что сама звонить куда то там и подтверждать свое согласие не буду. Не могу пока. (Представьте одновременно надеялась услышать 2 противоположных ответа:
1- я сам займусь разводом
2- я тоже не могу, давай опять жить вместе.
*an*
Днем все хорошо, дела, заботы. Мне морально здесь хорошо. Папа с братом в гости приезжали. Папа привез 50 кг мяса, брат 4 огромных упаковки японских памперсов и денег незаметно положил. О муже никто не говорил. Типа все, вычеркнули и живем дальше.
А че? Мясо и памперсы есть. Проживем.:-D

Уже второй вечер подряд звонит муж, выпимши естессно. Я беру трубку*SCRATCH*. Вот зачем? А хочу послушать, что скажет.
Боюсь обидеть не взяв трубку и тогда он забудет про нас навсегда, т.к. поймет, что уже не нужен.:facepalm:

Что говорит муж? Говорит, он с мамой вел душевные разговоры (про измены рассказал) и она даже утром ему написала смс, мол сынок, ты так любишь Олю, так страдаешь, что давайте ка вы пока не торопитесь с разводом. И вот, он готов, жить со мной только, если я буду любить его неимоверно, прям напрыгивать, как он с работы придет и сразу секситься вести. И чтоб прям по 3 раза в день и с огоньком в глазах и вся такая влюбленная. Если, говорит, ты приедешь и всем скажешь, мол, это МОЙ МУЖ и я его ЛЮБЛЮ, и буду с ним жить, потому что он мне нужен, только он один единственный для меня. То тогда он, конечно будет рад и все тогда будет хорошо у нас.

Я говорю, ну а как же Юля то?

Он - А Юля не то. Не понимает она меня как ты. Да и не люблю я ее. Я ей так и сказал, что жить с ней и чужого ребенка воспитывать, когда у самого четверо, это будет одно страдание для меня, до конца моих дней. Мне надо сначала с семьей своей решить. Она меня поняла, мол, да решай. Нет так нет, а да, так да, приходи и приму.

И еще говорит, я со своей любовницей прежней ( до Юли, которая Оксана замужняя ) говорил сегодня. А эта Оксана, вот тоже простила мужу своему измену, ради детей. Сошлись они, а живут плохо, муж эту Оксану бьет. Так эта Оксана сказала,ты че делаешь? Ты дурак! Вовращай семью.

В общем говорит, Оля, хочешь, маме моей позвони, поговори. Мама, переживает, что ты ей не позвонила даже, значит тебе все равно уже. Я сказал, что ты их боишься. А ты не бойся, мама тебе ничего плохого не скажет, она поговорит спокойно. Она не хочет, чтобы наша семья разрушилась, так как видит, что я от этого страдаю. И вообще и сестра моя и мамин муж, они хоть и против, но на самом деле, ничего плохого не скажут, они просто не хотят, чтоб я страдал.

А я им сказал, что я тебя люблю, и что ты меня любишь, я вижу это. Если ты сможешь простить мои измены, по настоящему простить, и любить меня, если я тебе нужен как мужчина, то приезжай и будем жить. А если нет, если не сможешь в душе своей все это перемолоть, то ничего не получится.

Я - так ты и прощения то не просишь.

Он- а я и не буду просить прощения, потому что я не виноват. Я просто такой. Мне это надо, надо внимание и ласку. И если этого нет и не будет, то я буду изменять.

Что было хорошего у нас он не помнит, помнит только плохое.

В общем, Оля все зависит от тебя. Если,ты сейчас возьмешь детей в охапку и приедешь, и я прям сердцем почувствую, что ты меня по настоящему любишь, то мы будем жить.

Когда я, в шоке просто, от этого разговора, стала что то говорить о своих чувствах, ему стало не интересно. Признал, что да я виноват тоже и мама мне сказала, что вы оба виноваты и что "ты тоже хорош"... Но быстро заскучал и мы попрощались.

Я никогда не думала, что из моей жизни может получиться шоу.:'(
 
Слушайте, даже когда все это напишешь, уже легче становиться.

Детей в охапку и волосы назад к любимому алку*CRAZY* Секситься будем с невероятной силой и пятого родим*CRAZY**LOL*%):grabli::grabli::grabli:

И мне реально, где то там на задворках сознания кажется, что таки да! Счастливая жизнь с ним возможна. Надо просто прикинуться влюбленной нежно любящей женой и все он, бл*дь, сделает как надо.

Да как вылечиться то от этого?
 
Хотела узнать, может у кого так было. Или что это вообще такое?
Мне ведь кажется, что это у меня что то уникальное в семье происходит.

Каков прогноз?
 
Да как вылечиться то от этого?
как условные рефлексы вырабатываются, знаешь?
так же

не возвращаться, не думать, вырабатывать новые привычки, впитывать здоровые шаблоны

я даже комментировать не стала, подумала - вот ты щаз написанное увидишь глазками - это такой бред *CRAZY*
 
И вот, он готов, жить со мной только, если я буду любить его неимоверно, прям напрыгивать, как он с работы придет и сразу секситься вести. И чтоб прям по 3 раза в день и с огоньком в глазах и вся такая влюбленная. Если, говорит, ты приедешь и всем скажешь, мол, это МОЙ МУЖ и я его ЛЮБЛЮ, и буду с ним жить, потому что он мне нужен, только он один единственный для меня. То тогда он, конечно будет рад и все тогда будет хорошо у нас.

ну мой алкоголик вот так очень хотел и мне транслировал, да
только про секситься было не так, он сам на такое не подписывался, это ж сил сколько надо))

прогноз - в чем? *LOL*
 
Оля, хочешь, маме моей позвони, поговори. Мама, переживает, что ты ей не позвонила даже, значит тебе все равно уже.
будешь с ним разговаривать по телефону, передай от меня огромное спасибо.
Хохотала до слез.
И да, его маме обязательно надо позвонить, отчитаться и в ножки поклониться.
Маманя евойная так в страданиях онемела, что про родных внуков не может поинтересоваться?
Не нужно ли чего?
Сорри, я б послала энными словами всю семейку припипи.пи.. нутую
 
О ё...
Что дальше будет?
Будешь априори виновата во всем, если вернешься.
Он ясно это сказал.
 
да бабы его из-за пьянки покидали
вот и требует он от Залетной, чтоб она прилетела и показала всем, что он еще ого-го, а не на помойку выбросили :-D
 
Назад
Сверху Снизу