Выздоровление возможно?

Вот када у меня такая будет, тоже, наверно, побегу со всех ног.

Я долго не замечал, а потом показалось что продуло шею и опухло. Оказалась не простуда. А за неделю до операции голос пропал.

Хирург сказал - чем дольше тянешь, тем тяжелее резать, она уходит за грудину, им сложно доставать ее и делать аккуратно
 
Самое интересное, что моя мум-мама в свои 82 года жалуется только на жизнь. Из болезней только глаукома, которую она недавно прекрасно прооперировала. Таблетки не пьет ВООБЩЕ никакие. Гвозди бы делать из этих людей. Дитя войны...
 
И узлы звездчатые наверное, как у меня. И пятая чакра совсем некудашная )))
Про чакру ничего не знаю. А росли узлы то. И прогноз неблагоприятный.
Сделала и не жалею.
Ну пью л тироксин. И все. Тут важно гормоны нужную дозу подобрать.
Сдаю анализы 2 раза в год.
 
Мама последние годы жаловалась на ком в горле и першение (она объясняла это "как горошина катается"). Биопсию делали даже,ничего не нашли.
 
У меня аутоименный тиреодит, но пока в той фазе, когда пока таблы не нужны.
Эт щитовидка тоже.
 
Арианна, спасибо за откровенность! Это так нужно, это большая поддержка !

Залетная, солнышко, ты уж прости, но я в твоей теме тоже лечусь, самой катастрофически времени не хватает писать, а истории очень похожи.. А еще у Жемчужинки и Магнолии сижу.
Завтра несу документы на развод. А сегодня читаю для поднятия силы духа.

А я сегодня собралась ехать или забирать заявление. Или отложить слушание попрошу:facepalm::grabli::facepalm::grabli:
 
Магнуль, ты замри прям на пять минут и прислушайся к себе
сделай так, как ты хочешь
считаешь нужным забрать - забирай, но понимать надо, что алк щас совсем с цепи сорвется от счастья
может отложить слушание?
 
Назад
Сверху Снизу