Выздоровление возможно?

смеш, она не готова к разводу
что толку в этих метаньях и сопливо слезливом сексе?
Затык в том, что можно 30 лет не быть готовой к разводу)
ну детишки растут тем временем.
 
Затык в том, что можно 30 лет не быть готовой к разводу)
ну детишки растут тем временем.
ну да
вот в этом и засада
детишки растут
соза стареет и вся в болячках соматических
алк празднует и жизнь у него удалась
 
а по какому поводу?
Не могу. Не готова. Не хочу. Пока что. Пока всё хорошо.
Вот анализировала сегодня, чего же я добилась этим "спектаклем с разводом"... А вот ничего*DONT_KNOW* Машину не отжала. Обещаний не пить никогда не услышала. Про кодировку поговорил и забыл.
Сейчас просто ровный нормальный период. Сух. Помогает по дому. С детьми. Планируем выходные. "Отпускает" меня по моим делам одну прогуляться.

Вчера на ровном месте у меня снова истерика. Два утренника планировалось, т.е. четыре раза нужно было прийти-уйти. С утра отвожу детей в садик. Дочка не хочет одеваться, плачет. Силой ее одеваю. По пути мальчишки балуются. Срываюсь. На обратном пути домой просто реву. Дома реву. В перерывах между утренника и тупо сплю.

Постельное новое сейчас застелили. Качество Г. Хотела сразу выкинуть. МЛА говорит, " да ладно, на пару лет хватит. Сколько ещё проживем вместе? Сейчас каждый день как последний".

Ладно, думаю, пусть пока так и будет: каждый день как последний. Пока всё ровно - поживем. В текущем моменте. Забыв о прошлой боли и стараясь не беспокоиться о будущем. Здесь и сейчас.
 
Слушать надо только себя.
И еще более важно, доверять себе.

Вот точит червячок, сидит внутри же. Но соза себя убеждает, что "ачетакова", "всётакживут", "аукогомужнепьет", "акакжедетибезотца", "онизменится".
 
Ладно, думаю, пусть пока так и будет: каждый день как последний. Пока всё ровно - поживем. В текущем моменте. Забыв о прошлой боли и стараясь не беспокоиться о будущем. Здесь и сейчас.
Ну да.
Собственно, ты так и жила последние 10 лет.
 
я б поленилась второй раз суеититься*CRAZY* все равно придется (шепчет внутри голос:-X):girl_in_dreams:
Да не шепчет. А в полную силу говорит. Кричит даже.
Я ж мазохистка. Напоследок шишак побольше нужен:grabli:
 
Не могу. Не готова. Не хочу. Пока что.
Магнош, не можешь, не готова - не делай резких движений. Нам, как и алкам, это решение надо выносить и выстрадать. У меня давно были мысли уйти, но я не была готова, не хотела, искала себе всяческие отмазы. Потом вот резко дошла до точки и поняла - НАДО. Чувствую себя размазанной мухой на стекле. Что будет дальше не знаю и не хочу знать и загадывать. Сложно рвать такие длительные отношения и расходиться с человеком, с которым прожил большую часть сознательной жизни. Успокойся, подумай и делай так, как надо тебе.
 
Назад
Сверху Снизу