Выход из запоя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лорик82

Участник
Не пьет 5 лет 7 месяцев 23 дня
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
15
Пол
женский
Сегодня выхожу из запоя, чекушку тяну, по 40 мл примерно, сначала каждый час, потом через 2, и сейчас через 3. Всё равно плохо, квасили неделю, вечером но именно похмеляюсь четвертый день. Чуть перерасслабилась и по новой бухара! Вчера уже взяла себя в руки чуток и стала уменьшать дозу. Каждый час по стопочке. Бессонница. Проснулась в 3 утра и не могу уснуть до сих пор! Выпью, кровь забегает, пот прошибает и еду толкаю, воды наверное уже флягу выпила, в туалет бегаю, но ещё не отпускает до конца! Сколько это будет продолжаться? Стоит ли для сна выпить побольше, боюсь ночи! Опять не спать! Ещё что можно предпринять? Препаратов нет никаких. Это второй запой, и надеюсь последний! Не хочу больше так квасить, у меня дети, мне их надо воспитывать, а что они видят? Муж уже в окраске, ругается! Помогите советом пожалуйста!
 
Сегодня выхожу из запоя, чекушку тяну, по 40 мл примерно, сначала каждый час, потом через 2, и сейчас через 3. Всё равно плохо, квасили неделю, вечером но именно похмеляюсь четвертый день. Чуть перерасслабилась и по новой бухара! Вчера уже взяла себя в руки чуток и стала уменьшать дозу. Каждый час по стопочке. Бессонница. Проснулась в 3 утра и не могу уснуть до сих пор! Выпью, кровь забегает, пот прошибает и еду толкаю, воды наверное уже флягу выпила, в туалет бегаю, но ещё не отпускает до конца! Сколько это будет продолжаться? Стоит ли для сна выпить побольше, боюсь ночи! Опять не спать! Ещё что можно предпринять? Препаратов нет никаких. Это второй запой, и надеюсь последний! Не хочу больше так квасить, у меня дети, мне их надо воспитывать, а что они видят? Муж уже в окраске, ругается! Помогите советом пожалуйста!
В опаске хотела написать))
 
Ещё боюсь панических атак, именно поэтому стала похмеляться! Как справиться с этой проблемой?
 
Не пить, перетерпеть, у меня было тож самое!
Тоже панические атаки? Поспать бы и поесть нормально, но ничего не лезет и сон не идёт никак, сил нет передвигаться по дому!
 
Тоже панические атаки? Поспать бы и поесть нормально, но ничего не лезет и сон не идёт никак, сил нет передвигаться по дому!
Валяйся несколько дней, все, чудес нет.
 
На понижении выйдешь.
Подумаешь без сна. Лежи и читай. Если можешь двигайся. Делай по дому.
Меня приборка спасала, зелёный чай и мед.
 
На понижении выйдешь.
Подумаешь без сна. Лежи и читай. Если можешь двигайся. Делай по дому.
Меня приборка спасала, зелёный чай и мед.
Да, подвигаюсь и снова ложусь. Лишь бы не ухудшилось состояние, боюсь я этого, там и до ПА не далеко, накрутить себя в мгновение могу!
 
ПА ещё заработать надо. Все ок. Не ты первая, не ты последняя.
Через год себе спасибо скажешь, что завязала.
 
Ты как не олкаш.
Да это второй такой случай, первый был 8 месяцев назад, уже толком не помню как отходила. А в другие попойки получалось не уходить в запой, максимум вечерком пару рюмах и спать, либо вообще не похмеляюсь.
 
Да это второй такой случай, первый был 8 месяцев назад, уже толком не помню как отходила. А в другие попойки получалось не уходить в запой, максимум вечерком пару рюмах и спать, либо вообще не похмеляюсь.
Пару рюмок, восемь месяцев...что она такое говорит..:cleanglasses:
 
ПА ещё заработать надо. Все ок. Не ты первая, не ты последняя.
Через год себе спасибо скажешь, что завязала.
Заработала после первых родов, стрессов много было, и накрывало ежедневно по несколько раз, скорая протоптали дорогу к моему адресу! А когда после кормления выпивать начала, там и с похмелюги стало накрывать! И тут я для себя открыла похмеляться! О чем сейчас серьезно жалею! Сама не заметила, как покатилась!
 
Пару рюмок, восемь месяцев...что она такое говорит..:cleanglasses:
И ела ввиду тогда был недельный запой и сейчас, а остальное не такое сложное, даже и похмеляться порой не приходилось, либо повторюсь, максимум на ночь пару рюмах для сна
 
И ела ввиду тогда был недельный запой и сейчас, а остальное не такое сложное, даже и похмеляться порой не приходилось, либо повторюсь, максимум на ночь пару рюмах для сна
Пройдёт, что тебе сказать, кто как выходит.
Я терпел, три ночи не спал, так, минутный сон.
Дальше лучше.
С форума не уходи, ещё пригодится.
Ведь олкашеское #я больше не буду# Означает тока одно - буду ипашить окуеть!!!
:boozer::fainting::shut ap:
 
Мне кодирование требуется, или
Пройдёт, что тебе сказать, кто как выходит.
Я терпел, три ночи не спал, так, минутный сон.
Дальше лучше.
С форума не уходи, ещё пригодится.
Ведь олкашеское #я больше не буду# Означает тока одно - буду ипашить окуеть!!!
:boozer::fainting::shut ap:
🤣 Это то и страшно! 🤐😭😭😭
 
Мне кодирование требуется, или всё же есть шансы на выздоровление собственными усилиями и табу на алкоголь? 🤔
 
Кодируйся, есть шанс не пить.
Тож хотел.
Но заболел и пить уже перехотелось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу