Вырезать

Он кста меня заблочил давным давно
А я чтоб не забыть купить нужное в магазине на его номер в ватсапе скидывала список продуктов. А тут когда то взял и разблочил
Аааа :-D
 
@Ctrl+C, честно? Точно не последняя ниточка?
Ну, точно нет.
С ним никаких отношений не будет больше.
У меня связь чёткая, я ни с кем другим не сплю, если верю в отношения.
А после него секс уже был. Так что точно всё!
 
Он кста меня заблочил давным давно
А я чтоб не забыть купить нужное в магазине на его номер в ватсапе скидывала список продуктов. А тут когда то взял и разблочил
Ахах, как в анекдоте, я не думала, что кто-то реал так делает:)
У меня для записей два блокнота в телефоне, часто ими пользуюсь
 
после него секс уже был. Так что точно всё
У меня были исключения. Так как я не считала, что мы в отношениях, а значит можно было и с другими спать.
Ну а если в отношениях- значит с другими не сплю (если нет договоренностей иных).

Но у меня есть убеждение, что "в одну воду дважды не войдешь". То есть если отношения плохо сложились, в следующий раз будет снова та же тема.
Кроме случая, когда условия и человек ощутимо меняются и есть шанс, что это будет "другая вода". Но люди меняются в этом плане редко. Поэтому только в виде исключения такое может быть.
 
@Ctrl+C, у вас нет доставки продуктов? Я ничего не пишу, просто собираю корзину и оплачиваю)
Есть. Пользуюсь раз в две недели. Всё тяжёлое, сахар, крупы, минералка, всё что не забываю.
А что то приходится докупать. Молоко там, овощи.
Ну и не могу я спланировать на неделю. Утром могу захотеть на ужин что-то, ингридиенты на это бегу покупать после работы.
 
Есть. Пользуюсь раз в две недели. Всё тяжёлое, сахар, крупы, минералка, всё что не забываю.
А что то приходится докупать. Молоко там, овощи.
Ну и не могу я спланировать на неделю. Утром могу захотеть на ужин что-то, ингридиенты на это бегу покупать после работы.
А почему так, я почти каждый день чото заказываю, от 500 р бесплатно же возят, всегда можно промокод найти в интернете) как раз молоко фрукты овощи
 
А почему так, я почти каждый день чото заказываю, от 500 р бесплатно же возят, всегда можно промокод найти в интернете) как раз молоко фрукты овощи
То есть ждать час или около того пока привезут, и не готовить ужин?
Мне здесь и сейчас нужно
 
То есть ждать час или около того пока привезут, и не готовить ужин?
Мне здесь и сейчас нужно
Так с работы заказала, время поставила, когда тебе нужно, как придёшь.
 
Да, доставка не панацея. Я, к примеру, беру в разных сетях абсолютно разные вещи, которые только у них бывают. А мясо, птицу вообще чаще на рынке. Овощи, фрукты невозможно заказать: их надо видеть прежде чем купить. В результате доставка в основном для кошки: наполнитель, еда.
 
У нас доставкой могут отправить товары с истекающим через пару дней сроком годности. И фрукты-овощи кладут абы какие. Огурцы кривульки и т. п. Поэтому мне лучше зайти выбрать самой.
 
Назад
Сверху Снизу