Вырезать

у нас во многих планировках старых есть такие 1,2 на 1,5... Некоторые там сделали что то типа шкафов... И так гордо, гардеробная:-D а там не развернутся
 

Вложения

  • 1674560677903.jpg
    1674560677903.jpg
    143 KB · Просмотры: 37
у меня в кладовке живет стеллаж с обувью и запасами всякими провианта нам и котам и бытхимбио
Ну и конечно, лыжи, коньки, гладилка, пылесос...
И дверь я нафиг сняла и повесила жалюзи
 
Последнее редактирование:
Наверное - это "доуральское" название. В регионах за Уралом - незнакомое :LOL:
Кстати, самый чистый "правильный" типа дикторского русский язык на дв. Без говоров практически, оборотов речевых, свойственных местностям, давно заселенным, с историей длинной....
 
Кстати, самый чистый "правильный" типа дикторского русский язык на дв. Без говоров практически, оборотов речевых, свойственных местностям, давно заселенным, с историей длинной....
Откуда такая информация?
 
у меня в кладовке живет стеллаж с обувью и запасами всякими провианта нам и котам и бытхимбио
Ну и конечно, лыжи, коньки, гладилка, пылесос...
И дверь я нафиг сняла и повесила жалюзи
Я дом когда строила, напроектировала такую кладовку из кухни. Поставила стеллажи. Отлично. Одна из самых удачных задумок по дому.
 
Откуда такая информация?
Уже и не помню. Но это не моя придумка.
Тут исторически сложилось так, что все были переселенцами отовсюду... Ну и видимо примерно в равных долях. Видимо поэтому отпали говоры окающие, акающие и обороты. Осталось то, что было общим для всех.
 
Я дом когда строила, напроектировала такую кладовку из кухни. Поставила стеллажи. Отлично. Одна из самых удачных задумок по дому.
Это супер. У меня моя миникладовка тоже на кухне можно сказать.
Очень удобно. Правда моя совсем мелкая... Вот фото стерлись, не пойму, я ж даже сфотала ее
 
Это супер. У меня моя миникладовка тоже на кухне можно сказать.
Очень удобно. Правда моя совсем мелкая... Вот фото стерлись, не пойму, я ж даже сфотала ее
ну у меня размеры ее где-то как размеры "тещиной комнаты" - там все по кухне + дверь
кладовок несколько по дому - там под лестницами, например, чтобы не пропадало место + вписаны в географию дома
но вот эта на кухне, с деревянными стеллажами из икеи - самая прелестная
 
но я повторю... :-D Может кому пригодится мой опыт жизни в небольших помещениях
 

Вложения

  • 1674562284640.jpg
    1674562284640.jpg
    117.3 KB · Просмотры: 42
  • 1674562300842.jpg
    1674562300842.jpg
    126.4 KB · Просмотры: 42
ну у меня размеры ее где-то как размеры "тещиной комнаты" - там все по кухне + дверь
кладовок несколько по дому - там под лестницами, например, чтобы не пропадало место + вписаны в географию дома
но вот эта на кухне, с деревянными стеллажами из икеи - самая прелестная
А у меня она одна..(
 
Назад
Сверху Снизу