Вырезать

А я помню в классе на доске большие плакаты были с картинками, а в них столбик на определенную цифру.
Помню корабль, в нем было на 7 кажется.

Таблицу умножения помню тоже, может и потому что пришлось потом снова повторять, 2 раза, впереди третий ещё. Наверное совсем хорошо запомню)
 
Проблема с этой таблицей периодически в работе всплывает. Собираю игры в помощь.
Вот принцип мемори можно использовать, да.

А ещё всякие хитрости типа как с руками и умножением на 9.

Купила в Банде Умников игры для закрепления умножения.(Цветариум, Много*Много)
Но они пока мне видятся сложными, чтобы в них легко и увлеченно играть - надо бы уже владеть навыком умножения.
На дочке тестирую, она не втянулась, но они ещё и не проходят правда.

Решила, что попозже ещё её этими играми снова помучаю, побольше драмы в действие надо будет добавить:)
 
Я помню, что меня бабушка научила читать. Она учительница была, директор школы.
Перед началом моего первого класса жила у нас месяц. Хорошо помню - обещала мне сварить компот из сухофруктов, если я выучу очередную страницу букваря. Я его любила и быстренько все учила, потом кайфовала с заслуженным компотом))
 
Сегодня ходили большой компанией в сауну с огромным глубоким бассейном. 5 часов почти не вылезали из воды. Дети так точно.
Приехали истощенные физически и заряженные позитивом!
Компенсируем немножко праздничные, проведенные дома в болезни.
 
Сегодня ходили большой компанией в сауну с огромным глубоким бассейном. 5 часов почти не вылезали из воды. Дети так точно.
Приехали истощенные физически и заряженные позитивом!
Компенсируем немножко праздничные, проведенные дома в болезни.
Класс:THUMBS UP:
 
большой компанией
А с кем ходили?
С МЧ и его детьми тоже?
Или ещё народ был?

Мы ездили на праздниках в центр, где несколько разных бассейнов (в т. ч. и на улице), саун, парилок.
Как уехали из дома в 8 часов утра, так в 8 вечера домой и вернулись 🤪
Минут 40 на дорогу.

Обожаю отдых там 🤗
 
Папа, его жена, её дочь с мужем и двумя детьми, ещё две семейные пары, мч с дочкой и я со своими двумя ребзиками.
Крутяк! Молодцы! 👍👍👍

Как его дочка сейчас себя ведёт? Даёт расчёсывать себе волосы?
 
Папа, его жена, её дочь с мужем и двумя детьми, ещё две семейные пары, мч с дочкой и я со своими двумя ребзиками.
Вся семья в сборе. Рада, что ты отдохнула ,Катюша
 
Крутяк! Молодцы! 👍👍👍

Как его дочка сейчас себя ведёт? Даёт расчёсывать себе волосы?
Стригут по уши. Ведёт так же. Требует внимания очень сильно. Такую не задвинешь в уголок))). Никому из детей стихи рассказать не дала, пока ей просто так, без стихов и песен три подарка не дали.
 
Слушала вебинар про прокрастинацию.
Написала план работ на выходные.
Многое сделала)))
А самое главное помимо текучки влезли гости и подбор гардеробной мебели по размерам темнушки.
Отправила папе посмотреть. Он визуализировать хорошо умеет.
Ещё на работе с дизайнершей обсужу и закажу в конце недели.
 
Слушала вебинар про прокрастинацию.
Написала план работ на выходные.
Многое сделала)))
А самое главное помимо текучки влезли гости и подбор гардеробной мебели по размерам темнушки.
Отправила папе посмотреть. Он визуализировать хорошо умеет.
Ещё на работе с дизайнершей обсужу и закажу в конце недели.
О, план - это вещь! Я всегда пишу план в телефоне и еще ставлю таймер для домашних дел, чтоб не отвлекаться)
 
О, план - это вещь! Я всегда пишу план в телефоне и еще ставлю таймер для домашних дел, чтоб не отвлекаться)
Я люблю на бумаге писать, ставить потом плюсы напротив сделанного отдельное удовольствие))
 
Я люблю на бумаге писать, ставить потом плюсы напротив сделанного отдельное удовольствие))
Раньше для таких целе покупала новый красивый ежедневник. С удовольствием вычеркивала. У меня сохранилось их за 15 лет. Хранила их. И говорила, если меня через нннное количество лет спросят: " А где ты была и что делала такого-то числа такого-то года во столько-то ? "
Я с большой вероятностью верно отвечу
 
Я люблю на бумаге писать, ставить потом плюсы напротив сделанного отдельное удовольствие))
Я пишу в заметках, там напротив сделанного галочки ставлю)
 
Назад
Сверху Снизу