Второй месяц

А у меня сегодня ровно 1,5 месяца без "заплывов и погружений"! 😁 УРА!
А еще радует то, что за это время удалось похудеть на 3 кг! (Вот сколько калорий то было "в только одной баночке пива").
 
А у меня сегодня ровно 1,5 месяца без "заплывов и погружений"! 😁 УРА!
Умница! Я тоже похудел на 3 кг при том же режиме питания, только тренироваться стал больше.
 
Поздравляю!!! Жму могучую лапу. Очень рал за тебя
Насчет сроков, хрень всё это...люди слетают не зависимо от стажа. Я для себя одно понял - амурные дела, вот где опасность, ахтунг 😄
 
Поздравляю!!! Жму могучую лапу. Очень рал за тебя
Насчет сроков, хрень всё это...люди слетают не зависимо от стажа. Я для себя одно понял - амурные дела, вот где опасность, ахтунг 😄

То есть? В чем опасность? Можно не справиться с накалом эмоций? Или от разрыва?
 
опасностей много, но я считаю нужно воспитывать в себе ощущение, что заплывы не повторятся больше никогда, а погружения оставим водолазам и подводникам
 
опасностей много, но я считаю нужно воспитывать в себе ощущение, что заплывы не повторятся больше никогда, а погружения оставим водолазам и подводникам

Вот целиком и полностью согласна! Просто, наверно не надо заливать амурные неудачи алкоголем, помня о том, что оэто очередной саморазвод. Хотя, наверное, при неудачах на любовном фронте удержатьсябудет труднее, чем где то еще - уж больно эмоциональная это сфера!
 
Назад
Сверху Снизу