Второй месяц

Адам

Ветеран
Не пьет 10 дней
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,342
Пол
мужской
Ура! Второй месяц полет нормальный! Тяга отсутствует, в этот раз даже почти, не болею, видимо организм восстанавливался в предыдущие трезвые сессии. Внутри сложилось ощущение что бросил как минимум на всю жизнь. Спорт прет, либидо присутствует, в общем оживаю вместе с природой от зимнего сна.
 
У меня тоже второй месяц! Здорово! Где-то читала, чтобы организм выработал новую привычку нужно 40 дней! Так вот у меня почти 40!
Полет - нормальный!
 
У меня тоже второй месяц! Здорово! Где-то читала, чтобы организм выработал новую привычку нужно 40 дней! Так вот у меня почти 40!
Полет - нормальный!
читал на форуме что для этого нужно минимум год какая разница ведь впереди целая трезвая жизнь
 
Ура! Второй месяц полет нормальный! Тяга отсутствует, в этот раз даже почти, не болею, видимо организм восстанавливался в предыдущие трезвые сессии. Внутри сложилось ощущение что бросил как минимум на всю жизнь. Спорт прет, либидо присутствует, в общем оживаю вместе с природой от зимнего сна.

Не хочу разочаровывать, но тяга ещё будет. Опыт (не только свой, многих) подсказывает, что накрывает через 3 месяца, потом через 6 и ещё через 9. Через 9 (плюс-минус месяц) - сильнее всего. Надо быть готовым к этому.
 
чтобы организм выработал новую привычку нужно 40 дней!
Чуть-чуть побольше - 1095
<
 
что накрывает через 3 месяца, потом через 6 и ещё через 9. Через 9 (плюс-минус месяц) - сильнее всего. Надо быть готовым к этому.

Прямо обрадовал )) Это меня по идее должно через месяц накрыть 😁 Шоже делать и как закрыть ?
<
 
Прямо обрадовал )) Это меня по идее должно через месяц накрыть 😁 Шоже делать и как закрыть ?
<
Способов много. Вот один из них:
Берёшь бумажку и пишешь: " в последнее время со мной происходит то-то и то-то" (всё подробно и, главное,честно), " сейчас я чувствую ... ... ... , и чувствовать это - НОРМАЛЬНО, так как я болен алкоголизмом, и это признаки скрытой тяги. Это скоро пройдёт". Потом перечитай несколько раз. Реально помогает.
 
Способов много. Вот один из них:
Берёшь бумажку и пишешь: " в последнее время со мной происходит то-то и то-то" (всё подробно и, главное,честно), " сейчас я чувствую ... ... ... , и чувствовать это - НОРМАЛЬНО, так как я болен алкоголизмом, и это признаки скрытой тяги. Это скоро пройдёт". Потом перечитай несколько раз. Реально помогает.
👍 Научный подход! Психолаге такое советуют, это прямо "Хозяйке на заметку", полезный совет. Принял на вооружение. 😁
 
А я вчера из магазина за волосы себя вытаскивала, третий день как вспомню про водовку, так хоть беги сломя башку. После дачи приехали, со свежего воздуха расслабленные, и как у собаки Павлова - рефлексы. Ну очень хочется. Пока бог миловал, гоню от себя мысли.
 
А я вчера из магазина за волосы себя вытаскивала, третий день как вспомню про водовку, так хоть беги сломя башку. После дачи приехали, со свежего воздуха расслабленные, и как у собаки Павлова - рефлексы. Ну очень хочется. Пока бог миловал, гоню от себя мысли.
Представь себя пьяным со стороны. ...

Автор ушел в длительный бан за рекламу ресурса АлексейК
 
Не хочу разочаровывать, но тяга ещё будет. Опыт (не только свой, многих) подсказывает, что накрывает через 3 месяца, потом через 6 и ещё через 9. Через 9 (плюс-минус месяц) - сильнее всего. Надо быть готовым к этому.

А еще во время этих кризисных периодов возникает ложный кураж "Я все могу". типа: "Если я 3 (6,9...) месяцев мог не пить, то теперь мне ничего не страшно". Полное ощущение (ЛОЖНОЕ!!!) самоконтроля и выздоровления. Кажется, что сможешь перейти на КУ.
По своему опыту говорю: ФИГ ТО! Меня это и сгубило в прошлый раз - поддалась.
Ладно, зато теперь уж точно знаю, что можно, что нельзя.
1,5 месяца - полет нормальноый!
 
А еще во время этих кризисных периодов возникает ложный кураж "Я все могу".
есть такое дело после этих могу потом по времени столько же восстанавливаешся, даже при разовом заплыве и мысли о том что надо завязать навсегда и уверенность что это действительно навсегда и эти мысли гложут и гложут
 
Назад
Сверху Снизу