Всё... Сил моих больше нет!

Smuta

Активный участник
Не пьет 13 лет 8 месяцев 22 дня
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
248
Всё пропила (( Буквально всё. Семья уже даже не верит что брошу.
Стыдно, то как. Пью давно. Редко, но метко.
Сперва хватало ночь побухать, теперь на неделю в запой ухожу. С последними алкашами пью, почему так? Всегда задаю себе этот вопрос. Ну почему не выпить с нормальными людьми? А я нет, валяюсь на полу с обосцанными бабами и мужиками ((
А потом как сейчас не знаю куда себя деть от стыда.
Очень, очень хочу завязать!
Форум почитываю недавно. Мне кажется это последний шанс. Стала задумываться. Я столько всего не знала!
Нашла его не случайно. Чувствовала, что должно быть такое место )) И не ошиблась. Примите к себе, а? 😄
 
Со стыдом-то как быть? Жить не хочется ( Понимаю, что пройдёт со временем, но как же его пережить? Не спать не можется, ни чего не помогает ((
 
Фу, мозги даже болят ( Так похмелиться хо, а нечем. Это не опасно? Слышала, что можно и помереть если не выпить. Трусит всю (( Страшно.
 
Обосцаные и убогие)) 😁

Федюня, зая моя, ты еще не спишь?
Не хорошо. Маленьким мальчегам по ночам спать надо. А то придет страшный белко
<
😎 😁

Смута, не обращай внимания на троллика, он нынче не в себе - колбасит видать человечка.
 
Чешетца это аяяй..... В карантин срочно!!!!!
Это ж ещё отойти как-то надо ( У меня постоянно так. Валяюсь где попало, а потом по поликлиникам бегаю проверяюсь. Врачи уже удивляться начали.
 
Федюня, зая моя, ты еще не спишь?
Не хорошо. Маленьким мальчегам по ночам спать надо. А то придет страшный белко
<
😎 😁

Смута, не обращай внимания на троллика, он нынче не в себе - колбасит видать человечка.
Да я ж ничё )) Троллики уже не испугают )))
Блин, как плохо без мышки ( Потеряла где-то. Понесло к алкоголикам с ноутом. Как я его не потеряла, сама себе удивляюсь.
 
Ну колбасит )) Зуб на зуб не попадает. Руки дрожат, ноги. В голове что-то творится невообразимое. Мозги наверное отмирають (( И чешется всё.
Ясно. Ну,а када почешешь полегче становится,нет??
 
Ну колбасит )) Зуб на зуб не попадает. Руки дрожат, ноги. В голове что-то творится невообразимое. Мозги наверное отмирають (( И чешется всё.
Да весело тебе сейчас. А че все тело чешитца?
 
Ясно. Ну,а када почешешь полегче становится,нет??
Хренушки (( Оно ещё больше чешется. Ищу инфу, ничего по описаниям не подходит. Разве что блохи, да вроде не бегают.

Да весело тебе сейчас. А че все тело чешитца?
Подцепила наверное чего-то. Раньше такого со мной не было, это впервые чесотка напала (
 
Назад
Сверху Снизу