Всем спасибо

Я ,вернулась после вчерашнего, чтобы понять что со мной не нормально.
Муж мой ушел четыре дня назад и я не звоню ему.И уже мне все равно.
Проблема одна что он уходит в мою-же квартиру И что делать я не знаю

ты начинаешь с конца.

Видишь ли в своем питие проблему ? Или все нормально, штатно, как у всех обычных людей?
 
ТС не зарекайтесь словами , что не будете пить . Это бессмысленно , не пьют больше те , кто зашит , и то до расшития . А если у вас такие психические атаки , как были вчера , то вам дорога к психотерапевту , лечить нервную систему .
 
ты начинаешь с конца.

Видишь ли в своем питие проблему ? Или все нормально, штатно, как у всех обычных людей?
Теперь вижу. Он понял мою слабую сторону (ну в смысле созика , что мы ответственны за то что приручили)
 
Теперь вижу. Он понял мою слабую сторону (ну в смысле созика , что мы ответственны за то что приручили)

Про вас не знаю, но лично мы ответственны только за себя и детей ... до их совершеннолетия
<

☝️ Дубравка , у тебя там опять не чай (?) ...
 
спасибо вам за сообщение.Надеюсь последствий не будет никаких из-за моей дурости
Последствия все предотвращены, по мере возможностей. Ты ответь, ту, первую тему закрываем? Здесь будешь писать теперь?
 
.Надеюсь последствий не будет никаких из-за моей дурости

не-а
кроме того что сама себя мучаешь ((
пить - категорически отвратительно!((
и этого своего - гражданского,тож как то приучи к мысли что он у тебя совсем и не хозяин
так - пожить пустили .
 
Последствия все предотвращены, по мере возможностей. Ты ответь, ту, первую тему закрываем? Здесь будешь писать теперь?
Спасибо. ту тему закройте пожалуйста!Хотя там была правда, но она никому не нужна и т.б. м.б вредна)
 
не-а
кроме того что сама себя мучаешь ((
пить - категорически отвратительно!((
и этого своего - гражданского,тож как то приучи к мысли что он у тебя совсем и не хозяин
так - пожить пустили .
Не звоню и не знаю живой он или нет.
А так у меня все есть, покоя только нет в душе
А это за деньги не купишь
 
Вь правы, может общаясь с вами, мы придем( "к победе коммунистического труда")

какого - каму нести чего куда ?

а мужа как таракана с весчами изгнать или брать арендную плату за жилплощадь.
оформить юридически!
короче не маленький сама разрулишь
😍
 
Назад
Сверху Снизу