Все просто, но все сложно

Федка замечательно написала про наши выгоды
Как приятно 😍
Ещё есть период Испания. Как говорят некоторые психологи. У нас на форуме -это золотистость.
Одна мысль, которую недавно подкинула Степанова в своём ролике. Многие Ж остаются с алкашами и абьюзерами по причине этого периода Испании (подарки, извинения, клятвы в любви). Потому что такие Ж не могут получить внимание от М обычным путём. Им надо через жертвоприношение себя. По-другому они не могут ((
Это и про меня тоже.
И да, работаем с жертвой в себе, а не с окружением.
 
Помогите пережить. Попросил отдать документы его (когда выставлял про документы не думала да и вещи не все сразу отдала, не до этого было). Я понимаю что подготовлю к этому, сложу все все. Не так много вещей
Настя, привет!
Вещи надо постараться по максимуму сразу отдать все. Чтобы потом не было лазеек - ни тебе, ни ему.
У меня так под предлогом вещей вернулся муж среди ночи, нежданно, негаданно.. и мы снова с ним сошлись, месяцев на 9-10. Закончилось все ещё более печально.
Держись, это тяжело. Но реально все пройти. И оставить за спиной. Время, правда, лечит. Хоть так может совсем не казаться тебе сейчас...
 
Настя, привет!
Вещи надо постараться по максимуму сразу отдать все. Чтобы потом не было лазеек - ни тебе, ни ему.
У меня так под предлогом вещей вернулся муж среди ночи, нежданно, негаданно.. и мы снова с ним сошлись, месяцев на 9-10. Закончилось все ещё более печально.
Держись, это тяжело. Но реально все пройти. И оставить за спиной. Время, правда, лечит. Хоть так может совсем не казаться тебе сейчас...
Да все нормально. Вчера дёрнуло, екнуло, но начала перебирать негатив который был и засунула свои чувства к прекрасному в ж... Самое большое что во мне есть🤣🤣🤣.
Понятное дело зная себя и его (оба упрямые) возвращаться не будем. Хватит, от этого никому не лучше. Если любишь человека нужно уметь его отпустить. Нужна буду и пить бросит и психолога пройдёт. Нет, спасибо за сына, и до свидания.
 
А я и не надеюсь. Я по моему чётко написала. Нет так нет. У меня жизнь не заканчивалась на нем. Я жила дальше когда он пил, когда не жили вместе.
У меня проблема в том что я в трезвом человеке увидел то что давно искала в других. То что я полюбила и надеялась что воплатим совместно.
Но вышло как вышло. Я изменить ничего не могу, одного моего желания мало. Так что живём дальше.
 
дорогая подруга, вы будто и правды замужем за его мамой.
может вы с ней уже разведетесь? зачем вообще со свекровью общаться? ну ладно если бы она была бабушка хорошая, а то, как я понимаю, там и в этом вопросе голяк!
я понимаю, общаться с человеков, если нравится общение, а у вас там ничего приятного, сплошная чертовщина, жрут нервы и здоровья черти проклятые. вы что как-то материально от них зависите? если вы сами с усами, при работе, и при своих финансах, то и концы вводу, отдавайте швартовые, и живите сами и радуйтесь. на кой вам эти два психа? я понимаю, замуж вышли по любви и все такое, но если он сыну ноги зажигалкой палит, это же додуматься еще надо до такого идиотизма! может он и правда уже псих, подумайте об этом? такие люди могут быть очень опасны! столько злобы и ненависти! прибьет вас по пьянке, сына сиротой оставит...
 
Алкаш поджигал твоего (и своего) ребенка, а ты думаешь о том, как этого придурка до психолога довести?! Яфшоке.

Беги от него и спасай сына. Если тебе на себя наплевать, то о ребенке хотя бы подумай.
Как ты это представляешь "довести до психолога", взять и положить его в сумку?
Правильно пишешь бежать и бежать без оглядки, сегодня зажигалкой чиркнул а завтра что сделает?
 
вернуть не хочу, да и он не вернеться (раньше обсуждали если выгоню ещё раз, то это последний раз), он принципиально не вернеться. Просто очень тяжело ставить точку,

Понятное дело зная себя и его (оба упрямые) возвращаться не будем
Ойойой. Тут каждая первая сама принципиальная и алки у нас принципиальные.
Доооо, глазаме уу, больше никогда, последний раз, и пар из ушей.
А на деле- охуллион последних шансов, алки всегда возвращаются, а созы их возвращают.
Это же такая обоюдная игра, отжор эмоций, накал страстей. Отэто жизнь, а не кефир-кисель.
 
Не знаю. Не за кого не отвечаю. Я не звоню и никак не поддерживаю отношения. Для поддержки веры что сделала правильно смотрю фото и видео когда он бухой, что творил и как рукой снимает иметь что-то общее
Ойойой. Тут каждая первая сама принципиальная и алки у нас принципиальные.
Доооо, глазаме уу, больше никогда, последний раз, и пар из ушей.
А на деле- охуллион последних шансов, алки всегда возвращаются, а созы их возвращают.
Это же такая обоюдная игра, отжор эмоций, накал страстей. Отэто жизнь, а не кефир-кисель.
 
Не знаю. Не за кого не отвечаю. Я не звоню и никак не поддерживаю отношения. Для поддержки веры что сделала правильно смотрю фото и видео когда он бухой, что творил и как рукой снимает иметь что-то общее
А вещи отдала ему?
 
Как приятно 😍
Ещё есть период Испания. Как говорят некоторые психологи. У нас на форуме -это золотистость.
Одна мысль, которую недавно подкинула Степанова в своём ролике. Многие Ж остаются с алкашами и абьюзерами по причине этого периода Испании (подарки, извинения, клятвы в любви). Потому что такие Ж не могут получить внимание от М обычным путём. Им надо через жертвоприношение себя. По-другому они не могут ((
Это и про меня тоже.
И да, работаем с жертвой в себе, а не с окружением.
Ни подарков, ни извинений (вначале было ток) "я тебя люблю" было. Ещё было "ну кто ещё тебя полюбит", ещё "кому ты нужна", потом "ты посмотри на себя, крокодил" или "крокодил", "какая ты страшная". Вот, казалось бы, за что тут цепляться. А видимо, ну, раз все равно не нужна, кроме него... И вообще как то намешано у меня, одновременно все, я будто бы и соз, как женщина и одновременно выросший ребенок с ним, и жертва, черте что наверчено. В смысле, подросток, который рос, "взрослел" с ним рядом. У меня пока в мой ум сейчас не влезает все то, что я несла на себе. Короче, я не согласна со Степановой. Она может быть права, отчасти. И кто она, Степанова эта?
 
Как приятно 😍
Ещё есть период Испания. Как говорят некоторые психологи. У нас на форуме -это золотистость.
Одна мысль, которую недавно подкинула Степанова в своём ролике. Многие Ж остаются с алкашами и абьюзерами по причине этого периода Испании (подарки, извинения, клятвы в любви). Потому что такие Ж не могут получить внимание от М обычным путём. Им надо через жертвоприношение себя. По-другому они не могут ((
Это и про меня тоже.
И да, работаем с жертвой в себе, а не с окружением.
Сейчас думаю, какая Испания? Там же снижается значимость, размываются границы, обесценивается твоя боль физическая и душевная. Сплошной газлайт. Вот и вся Испания. Я не согласна со Степановой все же. Эта не та Испания или лайт версия абьюзера. Какие подарки? Я даже представить такого не могу. Там тебя же засадят под плинтус так, что ещё сама будешь извиняться за то, что над тобой издевались.
 
Сейчас думаю, какая Испания? Там же снижается значимость, размываются границы, обесценивается твоя боль физическая и душевная. Сплошной газлайт. Вот и вся Испания. Я не согласна со Степановой все же. Эта не та Испания или лайт версия абьюзера. Какие подарки? Я даже представить такого не могу. Там тебя же засадят под плинтус так, что ещё сама будешь извиняться за то, что над тобой издевались.
Вероника Степанова, на ютубе есть.
Ты права, чем дальше в лес, тем больше дров. Но ведь и у тебя вначале было какое-то хотя бы «люблю»? Может, это и была твоя Испания? Может, тебе, Ксюта, мало, кто это говорил? А может, вообще никто, кроме него?
У меня были поначалу подарки - в качестве «извинений». Обувь, одежда. За удар в нос притащил кольцо золотое. Я не взяла...
 
Вероника Степанова, на ютубе есть.
Ты права, чем дальше в лес, тем больше дров. Но ведь и у тебя вначале было какое-то хотя бы «люблю»? Может, это и была твоя Испания? Может, тебе, Ксюта, мало, кто это говорил? А может, вообще никто, кроме него?
У меня были поначалу подарки - в качестве «извинений». Обувь, одежда. За удар в нос притащил кольцо золотое. Я не взяла...
Никто, кроме него.
 
Вероника Степанова, на ютубе есть.
Ты права, чем дальше в лес, тем больше дров. Но ведь и у тебя вначале было какое-то хотя бы «люблю»? Может, это и была твоя Испания? Может, тебе, Ксюта, мало, кто это говорил? А может, вообще никто, кроме него?
У меня были поначалу подарки - в качестве «извинений». Обувь, одежда. За удар в нос притащил кольцо золотое. Я не взяла...
Да не было это никакой Испании. И слово отвратительное эта Степанова придумала.
 
Мерзко почему от такого названия. Меня и золотстость бесит, но не так, как Испания эта. Как можно так назвать абьюз, там с фантазией то чего у Степановой, мало по голове ее стучали? Испания.
 
А вещи отдала ему?
Он не звонил больше, чтобы договорится где передать вещи. А мне и не нужно. Они сложен, а звонить и говорить приди забери я не буду. Ему надо пусть и подстраивает я. Значит так надо. Честно мне даже спокойней. Я пока он молчит отвыкаю от него. Борюсь с воспоминаниями какой он был хороший, когда меру знал и влюблен был. Так что скоро вообще буду параллельно
 
Назад
Сверху Снизу