Все просто, но все сложно

Вот и моё время подошло с отдачей остальных вещей . Написал, можно ли прийти? Сразу не смогла ему ответить. Не хочу с ним встречаться. Я ограничила с ним общение, стало легче, но вот это смс опять во мне всё поломало. Хорошо,что хоть документы сразу я ему отдала. Сегодня он пришел, меня не было дома, ответила, что буду позже. Позже из дома написала, что я пришла, но теперь он не может прийти. Ну и ладно, подумала я, значит не так вещи эти важны ему сейчас. Да и я не могу с ним встречаться , ломать опять будет. И тут же думаю, чем быстрее отдам, тем быстрее всё это закончится. Хотя, все сразу опять ведь не заберёт, дома весь его инструмент, по всему дому его вещи.
Как ты держишься?
Я все чаще и чаще от малознакомых людей слышу что я достойна не временного счастья, а постоянно быть счастливой. И мне так понравилась эта фраза, что не хочу назад эти отношения. Я поняла одно мой алк дна ещё не увидел, он будет пить ещё много лет. А мне дорог даже один год жизни. Извините скоро уже 32 мне.
 
Какой именно, чем тяжёлый?
Дома не слышен смех и улыбки. От слова совсем. С тобой разговаривают, общаются, но уровень эмоций очень низкий. Мама была настолько погружена в свои мрачные эмоции, что вытащить ее оттуда было невозможно, непосильно, тем более 11-летней девочке. Выход собственно был один, не делать ей ещё хуже или больнее. Все поступки со временем сложились в систему: сделать так, чтобы не причинить неудобств маме, всё с оглядкой на ее мнение. Своё запихнуть подальше. Своё мнение в принципе есть, но чаще всего оно обсирается, поворачивается в негативную сторону.
Ну вот дом вроде и есть, а делиться своими эмоциями или переживаниями не имело смысла, так как там мама слишком погружена в себя. Весь быт крутился вокруг угождения страдающего человека.
Да и собственно просто находиться там, где не улыбаются почти никогда- невыносимо.
 
Как ты держишься?
Я все чаще и чаще от малознакомых людей слышу что я достойна не временного счастья, а постоянно быть счастливой. И мне так понравилась эта фраза, что не хочу назад эти отношения. Я поняла одно мой алк дна ещё не увидел, он будет пить ещё много лет. А мне дорог даже один год жизни. Извините скоро уже 32 мне.
Почти два месяца пытаюсь держаться. Первый месяц очень трудно было, так что дышать было трудно без него. Все мысли только о нём были, где что и как? Перебивала эти мысли теми мыслями, что я этого хотела, что необходимо дать шанс на лучшую жизнь, сначала думала, что для него, потом решила, что не для него, а для себя. Общение с ним прекратила, начала бегать, но внутри где-то ждала от него смс. Переборола: зачем мне от него связь? я ведь решила жить без него. Отпустило. Перестала думать о нём и вот он написал....тут всё опять пошло по кругу, опять внутри всё сжалось, даже не смогла пойти на стадион ( сижу опять перебираю все мысли, до дна мой не дойдет, поэтому будет продолжать пить. В общем, опять начинаю лечить себя. Вещи надо мне быстрее отдать, чтобы больше вообще с ним не встречаться. Чем быстрее, тем лучше. Мне 43
 
Кто-то здесь очень хорошо написал. Мне прям по сердцу резануло: надо убить в себе всякую надежду на то, что он изменится, перестанет пить навсегда, что с ним нормальная жизнь возможна. Вот просто убить надежду. И отпустить.
 
Кто-то здесь очень хорошо написал. Мне прям по сердцу резануло: надо убить в себе всякую надежду на то, что он изменится, перестанет пить навсегда, что с ним нормальная жизнь возможна. Вот просто убить надежду. И отпустить.
Да. Надо постараться это сделать.
Я , когда на второй неделе после расставания с алком встретилась, поговорить хотел , говорил как скучает, что плохо ему без нас. Я сказала, что снимешь квартиру, съедешь от друга, поживаешь и поверь, что возвращаться ты сам не захочешь, так как ничего и никто не будет мешать тебе делать то, что ты делаешь.
 
Дома не слышен смех и улыбки. От слова совсем. С тобой разговаривают, общаются, но уровень эмоций очень низкий. Мама была настолько погружена в свои мрачные эмоции, что вытащить ее оттуда было невозможно, непосильно, тем более 11-летней девочке. Выход собственно был один, не делать ей ещё хуже или больнее. Все поступки со временем сложились в систему: сделать так, чтобы не причинить неудобств маме, всё с оглядкой на ее мнение. Своё запихнуть подальше. Своё мнение в принципе есть, но чаще всего оно обсирается, поворачивается в негативную сторону.
Ну вот дом вроде и есть, а делиться своими эмоциями или переживаниями не имело смысла, так как там мама слишком погружена в себя. Весь быт крутился вокруг угождения страдающего человека.
Да и собственно просто находиться там, где не улыбаются почти никогда- невыносимо.
Знаете, это не только от депрессии зависит. Это ещё и от человека. У нас полноценная семья, все заботятся, смех есть, но поделится я ни с кем не могу. Также смотрю на мнение мамы. Расслабиться не могу потому что не моя территория. Я первый раз за всю жизнь расплакалась в трубку родителям, когда они ехали от брата только потому что привыкла их встречать, а меня накануне пригласили с сыном знакомые на дачу и мой долг встретить и желания поехать не совпадали. У родителей была паника, они и не поняли почему так. Потом перезвонили и сделали все в шутку. И теперь пытаются донести, что мне 31 и я не должна свою жизнь посвящать им. А я не могу, потому что снять квартиру дорого, купить нереально, а как беда так вернулась к ним и по моему мнению под чьей крышей живёшь под те правила и пляшешь. Короче трудно объяснить.
 
Да. Надо постараться это сделать.
Я , когда на второй неделе после расставания с алком встретилась, поговорить хотел , говорил как скучает, что плохо ему без нас. Я сказала, что снимешь квартиру, съедешь от друга, поживаешь и поверь, что возвращаться ты сам не захочешь, так как ничего и никто не будет мешать тебе делать то, что ты делаешь.
Знаешь, я тоже мечтала что будет сам жить и поймёт что это трудно. Что это каждый месяц плати за квартиру, покупай еду, бухло, одежду и наконец сообразит почему я все время бухчу. Но нет, сначала жил у мамы, попытался искать работу, но мы же на малооплачиваную не пойдём. Вернулся на бывшую работу, переехал к брату и опять никакой ответственности. Алки как рыбы прилипалы найдут где удобно и будут жить. Вот почему они и не бросают, удобно.
Нужно сципить зубы и жить без них, ради своего счастья.
Я уже думаю может вещи почтой отправить. Не нужны эти встречи, сопли, слезы, пустые разговоры
 
Знаешь, я тоже мечтала что будет сам жить и поймёт что это трудно. Что это каждый месяц плати за квартиру, покупай еду, бухло, одежду и наконец сообразит почему я все время бухчу. Но нет, сначала жил у мамы, попытался искать работу, но мы же на малооплачиваную не пойдём. Вернулся на бывшую работу, переехал к брату и опять никакой ответственности. Алки как рыбы прилипалы найдут где удобно и будут жить. Вот почему они и не бросают, удобно.
Нужно сципить зубы и жить без них, ради своего счастья.
Я уже думаю может вещи почтой отправить. Не нужны эти встречи, сопли, слезы, пустые разговоры
Мой домой уже не просится. Снял квартиру, а может к кому-то переехал, живёт и радуется. А меня опять ломает
 
Знаете, это не только от депрессии зависит. Это ещё и от человека. У нас полноценная семья, все заботятся, смех есть, но поделится я ни с кем не могу. Также смотрю на мнение мамы. Расслабиться не могу потому что не моя территория. Я первый раз за всю жизнь расплакалась в трубку родителям, когда они ехали от брата только потому что привыкла их встречать, а меня накануне пригласили с сыном знакомые на дачу и мой долг встретить и желания поехать не совпадали. У родителей была паника, они и не поняли почему так. Потом перезвонили и сделали все в шутку. И теперь пытаются донести, что мне 31 и я не должна свою жизнь посвящать им. А я не могу, потому что снять квартиру дорого, купить нереально, а как беда так вернулась к ним и по моему мнению под чьей крышей живёшь под те правила и пляшешь. Короче трудно объяснить.
Нет,не трудно. Я после расставания живу с родителями и прекрасно понимаю, каково это. И мне 39
 
Мой домой уже не просится. Снял квартиру, а может к кому-то переехал, живёт и радуется. А меня опять ломает
Мой тоже радуется. И как всегда виноваты все я, моя мама, квартира, а не он.
 
Мой тоже радуется. И как всегда виноваты все я, моя мама, квартира, а не он.
Вот вот. Мой строит из себя обиженного. Я вот такая дура, взяла и просто выгнала его
 
Вот вот. Мой строит из себя обиженного. Я вот такая дура, взяла и просто выгнала его
Пусть строят. Я то знаю что у моего строителя срок полгода, но я надеюсь за это время стать счастливой. Вначале всегда поёт "мне так кайфово тут, ты не представляешь, не хочу назад к тебе, найди нормального мужика, мне тут классно, я каждый месяц буду слать деньги, потому что я тут лучше зарабатываю", пройдёт 2 месяца "как меня тут достали, куском хлеба попрекают, но я гордый к тебе не вернусь", ещё месяц" ну они вообще ах... Я тут все делаю, а они ничего. Ещё и на меня жалуются, я же хороший. Что делать, домой не хочу идти". Ещё месяц" может попробуем начать, все таки семья, ребёнок, я уже практически не пью, но как тут не пить, никому не нужен, все говорят я хуе.. На работе, брат, мама, но ты же знаешь какой я" ещё пару недель" какие вещи в первую очередь взять".
Всё не хочу. Хочу счастья постоянного
 
:-D это как?
"Разве бывает запланированное счастье"(с)
Ну бывает. Во первых ребёнка можно запланировать, а это для меня счастье. Я собаку себе купила именно запланировано, если совпадут все факторы жизни. (они совпали). Поездку можно запланировать куда мечтал. Я хочу на права сдать, машину купить бу. Тоже элемент счастливой жизни. И так 1000 мелочей
 
Назад
Сверху Снизу