все как люди а он как свиня

Isterika

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
3
Здравствуйте,меня зовут Лена мне 28 лет,музу 36 ,ето мой второй брак., :? я когда познакомилас с Виктором я знала цто он пил,но не думала цто так силно .Вобсцем моя проблема в алкаголизме муза.Он пёт на работе ,пёт везде где токо наливают,он хоросо всегда заробативал,и я не работала,досло до того цто он стал мне денги видават как поосрение за то цто я молцу когда он пёт.Но мне не нузно узе не денег,не цего.Когда он звонит с работи и я слису цто он напился у меня наценается истерика<потом пару дней болит серце :cry: .2 года назад я била готова реално на разрив с ним он испугался и закодиривался на пол года,пол года не пил.но когда просла кодировка запил по страсному пил около года,потом закодировался повторно но сорвался церез месяц и посло,сцас он дазе не хоцет кодироватся ,к стати дазе не понимает и не презнает цто он алкоголик.Меня сцас сцитает своим врагом,потомуцто я не поасраю его пянки,пёт запоями а пиво каздий ден ,оно для него как вода да нормалного целовека,а пёт пиво,водку ,виски ,кстати ему оцен мало надо 3-4 рюмки и он готов,о9цен стидно с ним куда в гости ходит,все как люди а он как свиня,вцера посли наконцерт он там нацел пит,я сама не заметила как он пропал,самое узасное било то цто его охрана вигнала с концерта,по томуцто он бил как свиня,я когда сегодня проснулас утром смотрю он опят готов ,на кухне пол бутилки водки,он еле ходит и орет цто он все,а вес мир говно,и еле езиком вороциет и мецтает (вот сцас посплю цут а потом пойду виски пит) вобсцем достала меня эта свиня :twisted: ,ресила уйти и плеват на денги.подсказите цто мне делат?или подерзите морално) [/b]
 
цто за узас тут напесан
Муза давно нузно концит нараз или в крацнем слуцае уцти. Первыц вариант предпоцтителен
 
Господи, да вы еще думаете? Вам еще так немного лет, вся жизнь впереди. А такие люди не исправляются. Он вам всю жизнь будет отравлять. Если у вас уже сейчас болит сердце, что же будет дальше? Инфаркт в 35 лет?

Почитайте этот форум и представьте, что вас ждет в будущем! Почитайте соседние ветки! Это добровольный ад. Читаю, и страшно становится! Врагу не пожелаешь страданий, которые несут на себе живущие рядом с алкоголиком.

В 28 мы кажемся себе такими взрослыми, но, поверьте, это не возраст! Желаю встретить вам хорошего доброго человека, который будет по настоящему любить вас, а не пить из вас кровь.
 
Слушайте, а зачем так писать, я имею в виду, что даже прочитать невозможно, смысл поняла только прочитав второй раз, и то с паузами. Это специально что ли? Клавиатура западает?

Человек пишет через транслит-перводчик. Нет русской раскладки.
Модератор.
 
Если у Вас истеричная натура, то лучше расстаться. Даже если человек начнет бросать пить,процесс этот небыстрый и сопровождается срывами... Соответственно,будут скандалы, что не пойдет на пользу ни Вам,ни ему.
 
Романтика написал(а):
Господи, да вы еще думаете? Вам еще так немного лет, вся жизнь впереди. А такие люди не исправляются. Он вам всю жизнь будет отравлять.
Блин, началось...

Сейчас опять рычать начну.

Кто вам сказал, что "такие люди не исправляются"?
1.Какие - "такие"?
2.Почему не исправляются?

Если у человека язва - то он должен "исправиться" и у него не должно быть приступов?

Как же вы достали...
 
Назад
Сверху Снизу