Не знаю как дошла до всего этого

это и есть созависимость , с нормальным непьющим неинтересно, некого спасать .....надо созоголову лечить, а то иначе так и будет тянуть в "газовую камеру" к алку.
Ой нет туда я больше не хочу в этот ад
 
Всем привет) Долго думала писать сюда или нет, но все таки решилась. Живу с алкоголиком 7 лет, есть общий ребенок 4 года. С самого начала знакомства не могла понять. что у него прям такие проблемы, пил он каждый день, но прикрывался типа встречи на работе, надо выпить виски. А я до этого алкоголиков не видела и думала ну может и правда так. Потом забеременела, он переехал ко мне, у меня уже был сын от первого барака 10 лет ему. И тут началось, запои до такой степени что приходил просто как свинья, пьяный обоссаный ну прям терял человеческое лицо. Мы никуда не ходили вместе общего досуга не было. На моего сына ему вообще было насрать. Я родила, и тут ко всему прочему добавились еще и приступы эпилепсии. Бесконечные запои, капельницы, наркологические клиники и все это по кругу. Я постоянно одна с детьми он либо пьяный либо отходняки и депрессия. На мои просьбы проводить время вместе всегда агрессия, типа я зарабатываю деньги, а ты сиди с детьми я не обязан с вами делить досуг. Секс у нас пропал окончательно, ну если и был то раз в четыре месяца и сложно это вообще назвать сексом.... Я вышла на работу, запои его стали длиться по месяцу, а трезвые моменты, неделя-две максимум и по новой. Кодироваться он не хочет, говорит и сам справится. я уехала по работе в другой город и случился у меня там роман, о котором он узнал и ушел. Он в принципе все семь лет оскорблял меня унижал, я иду на пробежку он мне ты шлюха изменяешь мне, иду гулять с детьми он опять что я с мужиками, хотя я и в сторону других не смотрела все это время. Но теперь у него конечно есть все основания считать меня таковой. Так вот я не могу понять в принципе и хорошо что ушел наконец, потому что сама разорвать эти отношения я не могда, то ли это любовь то ли болезнь, я уже не понимаю себя. Я и не знала что есть эта самая созависимость. Я виню себя в этой измене. Я до сих пор верю, а может он когда то вылечился бы. В общем я так запуталась, я в какой то полнейшей депрессии, делаю все как на автомате. Он после ухода вычеркнул нас из своей жизни, забыл про ребенка, ни материальной помощи ничего нет вообще. И как понять где у них точка невозврата, и что дальше было бы только хуже.
Не пОняла на что вме живут, если никто не работает.
Обосанный без человеческого лица это большая потеря да, даже для шлюхи, особенно пострадал старший мальчик, а малыш остался без любящего отца.
Бяда
 
Не пОняла на что вме живут, если никто не работает.
Обосанный без человеческого лица это большая потеря да, даже для шлюхи, особенно пострадал старший мальчик, а малыш остался без любящего отца.
Бяд
 
Не пОняла на что вме живут, если никто не работает.
Обосанный без человеческого лица это большая потеря да, даже для шлюхи, особенно пострадал старший мальчик, а малыш остался без любящего отца.
Бяда
А ты читай внимательнее, тогда может и понимать что то будешь , а не захлебываться своим ядом
 
Да я понимаю, просто мне как и большинству очень тяжело финансово, сейчас все мысли как заработать еще денег, чтобы хватало не только на самое необходимое. И вообще тяжело осознавать свою глупость и что позволила себе семь лет жить в таком аду и детям это видеть... Эти приступы, пена из рта, а когда после запоев домой приходил просто в виде бича, я его отмывала обстирывала. При том что он как бы нормальный человек, с хорошей работой и просто в общем все это в голове не укладывается... И почему все у всех по одному сценарию, оскорбления, унижения, как будто все с одним человеком живут...
Как будто писала я… тоже думаю что делать и 9 лет что я делала…
 
Как он работал то если запои по месяцу? Запой это выпил-упал-встал- выпил-упал.
Обоссанные штаны, эпилепсия чуть ли не с самого начала....
А хорошее что то было? Что тебя в нём привлекло?
 
Как он работал то если запои по месяцу? Запой это выпил-упал-встал- выпил-упал.
Обоссанные штаны, эпилепсия чуть ли не с самого начала....
А хорошее что то было? Что тебя в нём привлекло?
Смотри, запой сейчас, до этого ежедневно пил, после работы. Утром вставал на работу, приходил пил. Ежедневно виски 100-200 мл, мог еще пивом запить банкой. На вых к примеру если в сб работал, то приходил и вечером пил сильно, прям засыпал храпел и не разбудить, в вскр говорил все не пью, баночка -2 пива типа чтобы голова не болела и слова ой все хватит мне на мозг давить. Было и что с работы забирала потому что звоню он пьяный. Эпилепсии не было, просто тупо встать не мог в туалет. Хорошего было много, у него оч много положит черт.
 
Смотри, запой сейчас, до этого ежедневно пил, после работы. Утром вставал на работу, приходил пил. Ежедневно виски 100-200 мл, мог еще пивом запить банкой. На вых к примеру если в сб работал, то приходил и вечером пил сильно, прям засыпал храпел и не разбудить, в вскр говорил все не пью, баночка -2 пива типа чтобы голова не болела и слова ой все хватит мне на мозг давить. Было и что с работы забирала потому что звоню он пьяный. Эпилепсии не было, просто тупо встать не мог в туалет. Хорошего было много, у него оч много положит черт.
Это не запои. Хард еу называется.
Ежедневное употребление (условно, кто по пятницам, кто две недели в месяц, кто 3 дня в неделю-но регулярно) Хард-тяжелые, близкие к истинному запою.
Плохой прогноз, далеко зашедший алкоголизм если дошло до обоссаных штанов Мозги там уже пропиты почти наглухо.
Шансы что он бросит близки к нулю.
Сколько времени ты готова потратить чтобы проверить это? Год? 5 лет? 10?
 
Это не запои. Хард еу называется.
Ежедневное употребление (условно, кто по пятницам, кто две недели в месяц, кто 3 дня в неделю-но регулярно) Хард-тяжелые, близкие к истинному запою.
Плохой прогноз, далеко зашедший алкоголизм если дошло до обоссаных штанов Мозги там уже пропиты почти наглухо.
Шансы что он бросит близки к нулю.
Сколько времени ты готова потратить чтобы проверить это? Год? 5 лет? 10?
Хотела встать на ноги и выйти на работу хотя бы после декрета… звонила в клинику мне сказали запой это стойкое употребление алко в течении 3-х дней… ну вот и считаю что запой, но мне задали несколько вопросов и сказали тяжелый случай… мне очень страшно
 
Назад
Сверху Снизу