Все банально

Спасибо!

Как оно, без пива? Тяги нет?
Помню, так хорошо у меня начиналось. А потом, блин, каждые 10 дней как выпью. Но у меня намерения серьезные. А то выпивка, какая ни умеренная, что-то там расшатывает.
 
Я ж для подстраховки по пятницам пью тетурам: типа теперь 48 часов низя пить.
Мне этого достаточно, чтобы не маяться: нельзя, значит нельзя.
А муж - сволочь, однозначно.))) Каждую субботу себе берет литр-два пива, но мне, на данный момент,
даже запах неприятен. Поэтому пока все спокойно и хорошо.)))
Я даже выезды на природу с ночевкой без пива спокойно пережила.)))

Настраивайся, Морри.))) Выбери, что тебе нужно все-таки: пить или не пить.)))
 
Да уж надо бы.
Собралась на пляж, там вообще мало кто сидит с пивом, а так хочется! 😁 Вот прямо без пива пляж не пляж. И головой-то понимаешь, что к вечеру будешь разморенная, с места не двинуться, 2 часа удовольствия и остальной вечер испорчен, а хочется! Ладно бы вокруг все пили, так почти никто.

Муж мог бы свой литр-два выпить втихаря, на лавочке!
Вот, на природу тоже. Ведь когда-то, лет 10 назад, вообще редко была выпивка. И в голову не приходило. Сколько ходили тогда на природу, все лето, никакой связки природа-выпить.
 
Мне не нравится мое состояние: чувство усталости превалирует над всеми остальными чувствами.(((
Выходных не хватает, чтобы восстановится, но очень приятное чувство по понедельникам - без ощущения, что вчера пива перебрала.
Вчера вдруг охватил такой страх перед открытым пространством: с трудом себя выпихнула на улицу. И началось: страшно ехать в машине,
страшно ходить пешком, люди-то все вокруг какие страшные. )
Итог: накупила такой хрени, что реально стало жалко денег.
Весь остаток дня прошел под лозунгом:" А-а-а-а-а-а, какая я дура!!!!" * тут истеричные всхлипывания.

Последние три недели к выходным настойчивая мысль: "пора пить пиво!"
Но каждую пятницу, <strike>как </strike><strike>солнце </strike><strike>закатится</strike>, выпивая таблетку, я себе говорю, что вот в следующие
выходные я попью пивка, а пока нельзя.))) Хорошая методика, мне помогает.)))
 
Мне не нравится мое состояние: чувство усталости превалирует над всеми остальными чувствами.(((
Выходных не хватает, чтобы восстановится, но очень приятное чувство по понедельникам - без ощущения, что вчера пива перебрала.
Вчера вдруг охватил такой страх перед открытым пространством: с трудом себя выпихнула на улицу. И началось: страшно ехать в машине,
страшно ходить пешком, люди-то все вокруг какие страшные. )
Итог: накупила такой хрени, что реально стало жалко денег.
Весь остаток дня прошел под лозунгом:" А-а-а-а-а-а, какая я дура!!!!" * тут истеричные всхлипывания.

Последние три недели к выходным настойчивая мысль: "пора пить пиво!"
Но каждую пятницу, <strike>как </strike><strike>солнце </strike><strike>закатится</strike>, выпивая таблетку, я себе говорю, что вот в следующие
выходные я попью пивка, а пока нельзя.))) Хорошая методика, мне помогает.)))
Привет,Марина !Мне тоже помогала такая методика, именно мысль, что это не навсегда, не могу терпеть запреты))..И, как видишь, это тоже работает.

И поздравляю тебя с пятёрочкой!
 
Привет,Марина !Мне тоже помогала такая методика, именно мысль, что это не навсегда, не могу терпеть запреты))..И, как видишь, это тоже работает.
Привет, Марина!))))
Я очень рада за тебя и за себя!
Ты вообще большая умница, уже такой солидный срок. Поздравляю!
 
Мад, не успеваешь отдохнуть за выходные, делай как я - устраивай себе отдыхной день посреди недели. На работе - только самое необходимое, дома - ничего.)
Помогает.)
 
Ну что, стряхну пыль со своей темы.
Что имеем?
А н-и-ч-е-г-о! Опять на той же позиции.
Вчера выпито, наверное, литра 4 пива, чтобы залакировать самой же созданные проблемы.
Сейчас, к сожалению, мысль только одна: дойти до магазина.
Глаза красные, моська опухшая(((((
А завтра, прям край, нужно быть в адеквате.
Простая мысль: не пить, даже не рассматривается. Проблема такая: как выпить, но завтра быть в форме,
то есть не перебрать. Учитывая, что впереди огромный день, то как-то проблематично.
Что ж, удачи мне.
 
Как выпить чтобы завтра быть в форме? У меня каждый день такой вопрос стоит. Иногда получается, иногда не очень) мне уже даже пофиг стало на то как я выгляжу, главное на работе не умереть ) то что лицо отекшее это потому что много ем, а красные глаза потому что работаю много за компьютером)
 
лицо отекшее это потому что много ем, а красные глаза потому что работаю много за компьютером)
А что от еды лицо отекает? Первый раз такую версию слышу. 😁
Привет!
 
Ой, МАД :( "Выпить так, чтобы завтра в форме быть" - не реально :( Ну вот не реально и всё! Выпить так, чтобы не думать, что можно не пить - это возможно. Но... ужас ведь
<


А может таки не пить? Удачи в любом случае :(
 
А что от еды лицо отекает? Первый раз такую версию слышу. 😁
Привет!
Скорее не отечность а припухлость. Пухлая морда у меня стала) у обжор такое тоже бывает)
 
Раз в год- два ничего страшного два дня пивка попить. Мне бы так )
Да у меня получилось, что с четверга, с 11 июня, пью каждый вечер 1.5 л пива.((((
Поэтому после вчерашних 4 литров очень хреноватенько.
Одно утешает, уже не лезет. Значит, здравствуй,трезвая жизнь.

Не, Petruccio, мечтать нужно только о трезвости.))))
Правда, в пьянке плюсов нет совсем.
 
Назад
Сверху Снизу