Все банально

Скумбрия калорийна и дороговата, а то бы тоже сметала 😄 .
Еще пара-тройка выходных - и связка пропадет (выходные - выпить).
У меня было, и даже не только по выходным, "идешь с фитнеса - награди себя пивком" 😄
150 калорий всего!))) Рыбка 100р, уж дешевле алкашки))
 
150 калорий всего!))) Рыбка 100р, уж дешевле алкашки))
Не помню, сколько калорий там указано, обычно мясо - рыбу ем, где 100 калорий. 175 г упаковка - 1.99, по мне - так не дешево. Съедаю всю сразу, она еще соленая, привес от нее, ого! В общем, как подумаю, что непременно умну сразу - уже и не хочется.
 
Не помню, сколько калорий там указано, обычно мясо - рыбу ем, где 100 калорий. 175 г упаковка - 1.99, по мне - так не дешево. Съедаю всю сразу, она еще соленая, привес от нее, ого! В общем, как подумаю, что непременно умну сразу - уже и не хочется.
Я покупаю не упаковочную, у нас тут сами тетки коптят)) Но сжирается она да... Рыбина+полбуханки хлеба+пучок лука)))) Там же калории все полезные, в ней все витамины группы Б, ненасыщенные жирные кислоты, куча минералов. Этож не от булки калории))
 
О, это какаято больно понтовая)) У меня вот такая, по простому)))
503b0bd5a722.jpg

Короче пользы в ней полюбому больше чем вреда и калорий)) Особенно если хлебом и сладким чаем не заедать 😁
МАД, прости за флуд)
 
Привет, Мариша)



Еще пара-тройка выходных - и связка пропадет (выходные - выпить).

Всем привет и большое спасибо!
Извините, но на более осмысленные диалоги времени катастрофически не хватает.
Каждый день захожу вечером перед сном почитать у кого из знакомых как дела, а на что-то написать ни сил ни времени не хватает.(((
 



Только дошла до своей темы.
Спасибо!!! Только уже и неудобно принимать поздравления в цатый раз.(((( 😳
Или это вы с иронией?)))
 
Мысль о пиве как-то крепко засела в голове. Опять мысль, что страшного случится? Я ведь немного,
я ведь не напиваюсь и т.д. и т.п.
Началось со вчерашнего вечера: взбудораженное какое-то состояние, я его называю "В ожидании чуда".
Так как мне сегодня надо было на медкомиссию, то есть на работу не надо, то мысль "по пивку" уютненько так устроилась в мыслях.
Муж, зараза, взял себе пива.((( Выстояла, даже без тетурама.
Сегодня набегалась: и комиссия и справки из учреждений разных.((( И постоянная мысль: а может пива, а может пива.
Пробежала мимо всех пивнушек, уже подходя к дому, сообразила, что у мужа осталось недопитое пиво....
Вот жеж сволочь, не может даже полтара литра за вечер выпить!!!!
Дома, не раздеваясь, не разуваясь, кинулась к аптечке. Выпила тетурам. Теперь у меня есть 48 часов.
Настроение мерзопакостное. Общественно-полезного ничего не сделал, тупо читала книгу, даже не понимая о чем.
А завтра мне на работу.((( Тоска.
Много всякого неприятного навалилось со всех сторон. Мозг ищет привычное успокоительное.
Что уж, надеюсь, что выстою.
Ри.Си. У меня все так несколько мелодраматично вылилась в печатной форме. В реальной жизни, конечно, все происходит
проще, мысль о пиве, конечно же, главенствует не все 24 часа, а какие-то секунды. Главное за эти секунды не прокрутить
эту мысль до воплощения в жизнь. Но почему-то из вороха всяких мыслей (наконец-то солнышко, ура зелень появилась, хорошо, что утренний
снег растаял, хочу новую машину и т.п.) выхватывается и продумывается только мысль "хочу пива!" Тьфу!
Ах да, бонусы трезвости: опять вся мордаха в жутких прыщах ((((. Никакие волшебные крема и мази не помогают. Знаю, что пройдет, но
юношеские прыщи на 42-летнем лице - пипец полный.
Все, ушла спать. Ах да, конечно же еще и вечное сонное состояние....
 
Все хорошо, полет нормальный.
Настроение выровнялось, простыла.(((
Надо себя как-то замотивировать на свершение ратных подвигов.
На сегодня намечены шашлыки
<
по рецепту Полянки 👍
Эх, жить хорошо.)))
 
И жить хорошо и жизнь хороша!!!! )))
Привет! Хороших шашлыков !
 
Все хорошо, полет нормальный.
Настроение выровнялось, простыла.(((
Надо себя как-то замотивировать на свершение ратных подвигов.
На сегодня намечены шашлыки
<
по рецепту Полянки 👍
Эх, жить хорошо.)))
Мариночка, привет!!!
Знаиш чо я подумала? А подумала я вот чо..
Мож тебе поставить квасу?
есть такой традиционный от Вовы, он его делает, и еще из овса быстрый такой тож от Вовы)))) вроде газированый и кислый и оч полезный.
Там токо надо зерно овса иметь, грят сначала на березовый сок похож. а потом такой кислый напиток становиццо..
Мне думаеццо, шо ето хорошая альтернатива то, шоб мозх успокоить..
И к шашлыкам-машлыкам он всетки лучши чем сок подходит нмв...
Я вот овсяный решила поставить себе, токо надо овса купить, он типо печень чистит и еще чего то там полезное делает.
 
Я тебе его туд повешу, вдрук заинтересует..

"Овсяный квас

Предлагаю очень простой рецепт от моей мамы замечательного напитка,в котором множество микроэлементов и питательных веществ.
Готовьте и будьте здоровы.
Стакан кваса натощак утром ,лучше с медом, и проклятые болезни будут отступать.
Полезные свойства: как отличная помощь при бессоннице, умственном истощении, нервных перегрузках и физической усталости, как противодиабетическое, потогонное, мочегонное, ветрогонное и жаропонижающее средство.для лечения кожных заболеваний и язвы желудка.помогает нормализовать работу печени и желчного пузыря.

Нам нужно:
•овес - зерна целые ,не дробленные
•сахар
•вода кипяченная комнат.т-ры
•ёмкость


На 1л банку - овса насыпать полбанки и добавить 1 ст.л сахара.

Овес тщательно промыть и поместить в банку,залить водой и добавить 1 ст.л. сахара,накрыть не плотно и оставить на сутки,через сутки слить,первый слитый квас может слегка горчить,если не нравиться вкус -вылейте.Снова наливаем воду и добавляем сахар,через сутки сливаем и так каждый раз.
Использовать этот овес можно долго,пока зернышки не стануть совсем тонкими (пустыми) это пройдет примерно 3 мес или больше.
Готовый квас ставим в холодильник.

Если делаем на 2 л банку,то насыпаем так же полбанки овса и сахара 2 ст.л на 3л-3 ст.л.
В готовый напиток можно добавить мед.

Пейте с удовольствием!

Первый квас будет иметь слегка желтоватый цвет, последующий белесого оттенка. Мне напоминает вкус березового сока моего детства,который в буфете продавали.

Еще примечание: слитый квас простоял как то дня три и такой кислый и газированный получился, что я на нем окрошку сделал."
 
Мариночка, привет!!!
Знаиш чо я подумала? А подумала я вот чо..
Мож тебе поставить квасу?
Привет, Полянка!
Ты как подглядела.)))
У нас и был квас с собой. Мама ставила, хороший такой у нее получился:в меру резкий,
не кислый, но и не сладкий. Самое то.
Мне лень с квасом замарачиваться.
Но за рецепт спасибо и тебе и Вове. Вдруг созрею.)))
 
Назад
Сверху Снизу