Возвращение к доброй статистике

ООО МОЛОДОСТЬ МОЛОДОСТЬ !!! КОНЕШНО ЮНОША ВАМ ЕСЧО ПИТЬ И ПИТЬ _НО СТРОГО ПО СХЕМЕ, ГЛАВНОЕ НЕ ПРЕВЫШАТЬ НОРМУ И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПИТЬ ПИТЬ ПИВО _ТОЛЬКО КРЕПКОЕ НО ИНОГДА ПОРТ С УТРА ИЛИ В ОБЕД
Пить и пить это уж громко сказано, но иногда хочется.
В подписи указано сколько я выпил/пью.
Пиво 1л немецкого или чешского вроде не так опасно..=-O
***
Пью строго вечером, до 0.150лча, раз в десять дней, грубо вот так. :YES:
1л пиво + 200г коньяк или водка.
=-O=-O=-O
 
Пить и пить это уж громко сказано, но иногда хочется.
В подписи указано сколько я выпил/пью.
Пиво 1л немецкого или чешского вроде не так опасно..=-O
***
Пью строго вечером, до 0.150лча, раз в десять дней, грубо вот так. :YES:
1л пиво + 200г коньяк или водка.
=-O=-O=-O
РАЗ в 10 дней!!!!! Да ВЫ трезвенник БАТЕНЬКА, что же в здесь делаете , чего ищите . СМЕЛО продолжайте в том же духе . По моему вы зашли не по адресу.
 
РАЗ в 10 дней!!!!! Да ВЫ трезвенник БАТЕНЬКА, что же в здесь делаете , чего ищите . СМЕЛО продолжайте в том же духе . По моему вы зашли не по адресу.
По адресу, пил запойно, малость повредил здоровье.
Не пил 2.9.
Теперь вот заигрываю с Ядом. :old: (1.5)
///
 
По адресу, пил запойно, малость повредил здоровье.
Не пил 2.9.
Теперь вот заигрываю с Ядом. :old: (1.5)
///
что значит пил запойно....непонятно давайте подробнее: что употребляли , в каком количестве , как часто .... ( это первично) где, с кем, какая была погода это вторично. Главное сколько длился ваш запой... сколько суток в смысле.
 
По адресу, пил запойно, малость повредил здоровье.
Не пил 2.9.
Теперь вот заигрываю с Ядом. :old: (1.5)
///
2,9 как то неопределенно : дней , недель , месцов, о господи!!!! неужели лет!!!
 
Малый запой, 7 суток, в сутки 0.5-0.75.крепкого., так себе закуска..
///
что значит пил запойно....непонятно давайте подробнее: что употребляли , в каком количестве , как часто .... ( это первично) где, с кем, какая была погода это вторично. Главное сколько длился ваш запой... сколько суток в смысле.
 
да вы и дни считаете это настораживает. значит ждете встречи со стрым другом алкоголем,
знаете думаю мне помогли длительные воздержания а также лечебное голодание ведь я каждый год голодаю по 30-50 дней и это очень полезно излечивает от всех болезней
 
знаете думаю мне помогли длительные воздержания а также лечебное голодание ведь я каждый год голодаю по 30-50 дней и это очень полезно излечивает от всех болезней
Возможно, но я кишкаблуд, мне сложно.
=-O=-O=-O
 
Я ответил по алко на ваши вопросы, консультации будут? :sarcastic:
///
Зачем консультации это излишне, думаю чтт не стоит , ты уже взрослый мальчик сам смотри регулируй...
 
Назад
Сверху Снизу