Вот и я вступил в химбат

serg_sh75

Активный участник
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
36
Привет форумчане! Вот уже неделю как кольнулся аквилонгом. Последней каплей стал недельный запой, второй подряд за прошлый месяц. На работе еле отбрехался, типа что болел, хорошо хоть хватало ума звонить по утрам пока еще не успевал нажрацо, перед тем как идти на новый круг. Как начал в пятницу вечером, так только на утро след. четверга понял, что все, пипец - приплыл. Все неделю жрал крепкое пиво с перерывами на короткий сон. Уже не лезет и понимаешь что остановиться надо, но глаза продерешь - обстинуха колбасит, думаешь ну возьму еще только пару батлов и все, потихой спрыгивать буду. И так по кругу:( Даже водкой пробовал "ПРЕРВАТЬ" запой. Во как!. Дошел называется:( В четверг с утра уже было совсем тяжело, выпил три пива крепких рано утром и понял что сам уже не могу вылезти. В течении дня кое как продержался без алко(думал сдохну), а к вечеру вызвал капельников. Сразу же договорился закодироваться на след. день, хотя понимал, что желательно несколько дней выдержки, но т.к. понимал, что уже допился до ручки и проблем на работе, то меры нужно принимать жесткие и решительные. После капельницы хоть поспал часов пять. На след. день хоть и было тяжко, но уже лучьше. С твердой решимостью вызвал врача на дом для кодировки - укол и готово. Хотя признаться честно было немного страшновато, т.к. с момента приема последней дозы прошло чуть более суток, но все прошло отлично, к понедельнику был уже как огурец. За неделю трезвости ощутил, как же ЗАМЕЧАТЕЛЬНО быть ТРЕЗВЫМ! Я бухаю уже лет этак 14, в запои выпадал 2-3 раза в год, до этого раз кодировался на год-выдержал нормально, но было такое чуство что лишили любимой "игрушки". Потом как и у многих возникло чуство что "я смогу сам", "своя формула КУ" и т.д. В итоге последние полтора года крепкое пиво каждый вечер, а в выходные в ж..
На работе каждый понедельник можно было считать потеряным - будун был такой, что только и хватало сил сидеть и делать умное лицо:(, ну а вечером здоровье поправить это святое... Короче каждое утро у меня делилось на сильное похмелье и не сильное.
В этот раз принял четкое решение брость, все хватит, алко не для меня. На кодировку пошел с полной решимостью избавиться от змия.
Чуствую всю эту неделю себя просто прекрасно, тяги нет абсолютно никакой, т.к. сам перед сабой честно признался что алкоголик и если дальше буду жрать, то скачусь в пропасть из которой уже не выбраться. Алко для меня теперь даже не табу, а просто как бы пройденный этап, просто вычеркнуто из жизни. Единственное жалею, что раньше этого не сделал. Ну теперь на трезвую голову буду наверстывать упущенное!:) Форум очень помогает, всю эту неделю читаю - неплохо так мозги прочищает, о многом задумался. Я и раньше его почитывал время от времени, даже зарегистрировался пару лет назад. Но как то все вскользь.

п.с. объясните плиз как выставить счетчик, а то в личных данных что то не нашел.

Ну и на прощанье - будте трезвыми и мир наполнится красками, а не пьяным туманом!
 
Ну, добро пожаловать в наш клуб, так сказать.
Читай поболее, пости тут.
Тебе сейчас мотивация понадобиться, дабы не сказать трезвому существованию "а пошло оно - у меня тут стрее си нервы"....
ВОт для этого читай побольше.
 
Назад
Сверху Снизу