Во сколько крякнет..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но меня поддерживают посторонние люди, а близкие только предовали.
Это грустно. Но и хорошо, что ты нашла поддержку. Так бывает, что те кто близок нам не равно семья в которой мы выросли. Просто ты много ресурса тратишь на ненависть и оглядку на отца. Надо строить свою жизнь самой, независимо.
Когда отец пил я тоже его ненавидела и желала ему смерти, но мне было 16, я не могла уйти. Мое желание сбылось...как думаешь я счаслива была?
Когда они умирают выясняется, что мы их все равно любим.
 
А что случилось? Почему именно сегодня ты завела тему вот эту?
Да чет обидно стало, сама не знаю почему. Даже кота завести не могу, так хоть бегала бы животинка дома. А тут на съёме нельзя. И вспомнила свой дом, где 2 кота маминых было, встречали всегда меня.
 
Да чет обидно стало, сама не знаю почему. Даже кота завести не могу, так хоть бегала бы животинка дома. А тут на съёме нельзя. И вспомнила свой дом, где 2 кота маминых было, встречали всегда меня.
Может не сразу крякнуть. А овощем несколько лет лежать
Или до эпилепсии допиться. Созы нет?
 
Да чет обидно стало, сама не знаю почему. Даже кота завести не могу, так хоть бегала бы животинка дома. А тут на съёме нельзя. И вспомнила свой дом, где 2 кота маминых было, встречали всегда меня.
Прям нельзя-нельзя. У меня и кот и пес на съеме.
А если лысого?
 
Да чет обидно стало, сама не знаю почему. Даже кота завести не могу, так хоть бегала бы животинка дома. А тут на съёме нельзя. И вспомнила свой дом, где 2 кота маминых было, встречали всегда меня.
Я не могу завести собаку, нет времени. Мы ходим в приют и гуляем там с собаками.
Я думаю, что его смерть вряд ли сделает тебя счастливой, как бы банально это не звучало)
 
Ну вот умрет он. Как это изменит то, что у тебя в голове? Или тебе просто квартира обратно нужна?
 
Ясно -- не помешает. Ну и какое-то моральное удовлетворение, типа: воздух почище стал.
Это я про личное ;-)
Воздух почище стал?
... Кикиша, может быть, тебе на встречу с алками не стоит ходить?
Вдруг, задохнешься?
 
Как здорово! У нас тут кошка с котятами, всё их подкармливают, может решусь взять.
Знаешь, я сам сдавал долго квартиру и условие было однозначно: никаких животных! Сейчас я живу сам в этой квартире и со мной моя любимая кошечка. И я прекрасно понимаю арендодателя: это бизнес, ничего личного. Моя самая прекрасная и умная кошечка прилично-таки ободрала мне стены ;-)... Просто потому, что она -- кошечка! Ей положено так.
Так что даже если твой арендодатель позволит -- не советую. Потом очень много претензий будет финансовых.
 
Ясно -- не помешает. Ну и какое-то моральное удовлетворение, типа: воздух почище стал.
Это я про личное ;-)
Моральное удовлетворение от чего именно? Сейчас с воздухом что-то не так?
 
Всём привет! Сколько проживёт сабж при следующих данных. Мать умерла в 56 от сердца (алкаголица )
Отец в 63 от не понять чего. Бабушка прожила до 84 (не пила). Сабжу 62 в этом году, употребляет почти каждый день, водку с квасом. Сколько?
Мой отец умер в 50 лет от пьянки, до этого месяц пил, сердце не выдержало, бабушка (его мама) тоже пила, умерла в 91 год. Тут кому как повезет.
 
Моральное удовлетворение от чего именно? Сейчас с воздухом что-то не так?
Если вы никогда не ненавидели своих отцов, то не поймете. А я как раз понимаю реакции ТС, сам такой. Просто уже не психую давно, положил с прибором и спокойно жду того момента, как узнаю, что эта сволочь наконец-то подохла. Вздохну с превеликим облегчением.
 
Если вы никогда не ненавидели своих отцов, то не поймете. А я как раз понимаю реакции ТС, сам такой. Просто уже не психую давно, положил с прибором и спокойно жду того момента, как узнаю, что эта сволочь наконец-то подохла. Вздохну с превеликим облегчением.
Не стыкуется, ну да и ладно. Мог бы давно уже дышать, но выбор твой.
положил с прибором

жду того момента, как узнаю, что эта сволочь наконец-то подохла. Вздохну с превеликим облегчением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу