Видит бог, пьём не ради пьянства окаянного, а дабы не отвыкнуть

Привет, выходить полюбому придётся. Мне помогал полисорб, аспаркам, янатрная кислота. Если в магазинах есть купи айран. Но лучше вызывай капельника, он может и для сна какие таблетки оставит.
 
Именно за этим. Белочка она ведь когда выходишь насухо приходит. К пьяному - нет. Выйти, понемногу снижая дозу, этого можно избежать и из запоя выйти, если был в запое
Зачем ты человеку предлагаешь продолжать пить? Понижение для алкоголика это такое..может получится продолжение вместо понижения. Капельница надежней и никакой белочки.
 
было яркое желание изувечить кого-то, подобная агрессия это ненормально,
лучше, наверное, в этом случае как-то на понижении. А то неконтролируемая агрессия знаешь ли до добра не доведет. Итак уже кого-то побил
 
Именно за этим. Белочка она ведь когда выходишь насухо приходит. К пьяному - нет. Выйти, понемногу снижая дозу, этого можно избежать и из запоя выйти, если был в запое.
Ты из Украины что ли?
Понял тебя, но я что-то не очень хочу в себя вливать снова алкоголь, пожалуй просто обращусь к наркологу. Нет, но частенько там приходилось бывать и заимствовать фразы и прибаутки, побочка профессии .
 
Зачем ты человеку предлагаешь продолжать пить? Понижение для алкоголика это такое..может получится продолжение вместо понижения. Капельница надежней и никакой белочки.
И не собирался предлагать!
Если он пьёт, предлагал на понижение выйти а не насухо. А он писал что пил сегодня и не мало
 
Люди, не ссорьтесь из-за меня и ваших выборочных советов. Я сам виноват в той жопе , в которой сейчас нахожусь и каждый из вас пытается помочь своим советом, будьте благоразумны. По поводу агрессии, да... Вчера натворил делов, я мальчик не маленьких размеров и физическая форма более чем, очень жалко вчерашнего человека, который попался под руку, не могу контроллировать агрессию сейчас вообще, слышу как кто-то жуёт, идёт " не правильно" , хочется избить, чуть ли не до смерти. Везёт, что я живу один с котлетой ( собака моя ), девушка была, да сплыла и стала первопричиной алкогольного срыва, хотя думаю я сам являюсь первопричиной.
 
Люди, не ссорьтесь из-за меня и ваших выборочных советов. Я сам виноват в той жопе , в которой сейчас нахожусь и каждый из вас пытается помочь своим советом, будьте благоразумны. По поводу агрессии, да... Вчера натворил делов, я мальчик не маленьких размеров и физическая форма более чем, очень жалко вчерашнего человека, который попался под руку, не могу контроллировать агрессию сейчас вообще, слышу как кто-то жуёт, идёт " не правильно" , хочется избить, чуть ли не до смерти. Везёт, что я живу один с котлетой ( собака моя ), девушка была, да сплыла и стала первопричиной алкогольного срыва, хотя думаю я сам являюсь первопричиной.
Ну прям! Перессорились :sarcastic:
Обычные диалоги форума. Но вот то, что ты не владеешь собой, херово. Я тоже не маленький, и м/с по тайбоксу. И что такое армия знаю не понаслышке.
Владеть надо собой, бро. Люди не виноваты в твоих зихерах
 
Автор, пока дел не натворил и кого то по пьяной лавочке не покалечил или не дай Бог жизни лишишь,завязывай.. последствия этих деяний куда более необратимы чем отходняки после беспробудного бухалова. Не жди ничего, вызывай капельника и начинай прямо сейчас.
 
Ну прям! Перессорились :sarcastic:
Обычные диалоги форума. Но вот то, что ты не владеешь собой, херово. Я тоже не маленький, и м/с по тайбоксу. И что такое армия знаю не понаслышке.
Владеть надо собой, бро. Люди не виноваты в твоих зихерах
Осознаю, но сейчас очень трудно себя сдерживать, но получается пока что, чувствую сегодня будет бессонная ночь, пить я не стану продолжать сегодня.
 
Позвонил наркологу по итогу, приятная женщина по голосу , лояльно без эмоций объяснила по телефону что как и что по чём, выбрал себе "Режим лечения за N сумму", сказала что через 15-20 минут приедут. Надеюсь всё будет хорошо, посещать меня будут сегодня,завтра и послезавтра. Буду держать вкурсе дел, спасибо вам за благоразумие, которым наделили мой пропитый мозг.
 
Позвонил наркологу по итогу, приятная женщина по голосу , лояльно без эмоций объяснила по телефону что как и что по чём, выбрал себе "Режим лечения за N сумму", сказала что через 15-20 минут приедут. Надеюсь всё будет хорошо, посещать меня будут сегодня,завтра и послезавтра. Буду держать вкурсе дел, спасибо вам за благоразумие, которым наделили мой пропитый мозг.
Вот это респект, мужик!
 
Позвонил наркологу по итогу, приятная женщина по голосу , лояльно без эмоций объяснила по телефону что как и что по чём, выбрал себе "Режим лечения за N сумму", сказала что через 15-20 минут приедут. Надеюсь всё будет хорошо, посещать меня будут сегодня,завтра и послезавтра. Буду держать вкурсе дел, спасибо вам за благоразумие, которым наделили мой пропитый мозг.
Ну чё там у тебя? Жив? Как здоровье?
 
Поспал 2 часа, дальше уснуть не смог, дальше не пью, вроде как более менее себя чувствую.Выйти на понижение?Увлекательная идея, только не понимаю зачем...Пока что держусь после пробуждения и не пью, но понимаю если сейчас потянусь к рюмке, то сразу вызываю нарколога, я так решил. Уж пускай ставят капельницы,пускай даже увозят в клинику на "процедуры", всё это лучше чем то что я чувствую сейчас, никогда не допивался до белой горячки, но похоже она близко. Сейчас пришлось выйти на улицу, собака сами понимаете, было яркое желание изувечить кого-то, подобная агрессия это ненормально, но пока решил покуда не взялся снова за рюмку, нарколога на дом не вызывать. Посмотрим что будет дальше со мной. Когда пишу всё это, смотрю как будто со стороны и смех берёт с самого себя, хотя это ой как не смешно. Надеюсь колпак не потiк.
Интересный Вы,человека до полусмерти избили,а думаете,только ,как Вам плохо.
 
Интересный Вы,человека до полусмерти избили,а думаете,только ,как Вам плохо.
Это было не осознанно, но меня это не оправдывает. Ну вроде бы я уже с этой проблемой справился,спасибо за палочку в моё алкогольное колёсико!
 
Ну чё там у тебя? Жив? Как здоровье?
Да, вот с тех дней уже и не пью, многое поменялось к лучшему, со многими людьми "контакты" наладил, вот решил зайти что тут происходит, может кому и своим "токсичным" опытом смогу помочь
 
Да, вот с тех дней уже и не пью, многое поменялось к лучшему, со многими людьми "контакты" наладил, вот решил зайти что тут происходит, может кому и своим "токсичным" опытом смогу помочь
Я уже и забыл кто ты :sarcastic:
 
Да, вот с тех дней уже и не пью, многое поменялось к лучшему, со многими людьми "контакты" наладил, вот решил зайти что тут происходит, может кому и своим "токсичным" опытом смогу помочь
Привет. Три месяца трезвости можно сказать?
 
Назад
Сверху Снизу