Видит бог, пьём не ради пьянства окаянного, а дабы не отвыкнуть

vitaliy1991

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
10
Пол
мужской
Всем привет,меня зовут Виталий мне 29 и я закладываю за шиворот...Немного о себе, пил с малолетнего возвраста, гены передались плохие ( семья алкашей), раньше всё воспринималось легко и круто. После армии и попадания на боевые действия, начал очень много пить до сего момента. Были месяцы, когда вообще не брал алкоголь в рот, но всё равно сдаюсь и выпиваю по итогу. На данный момент в запое, идут 5ые сутки, подумываю звонить врачам на выезд, пусть хотябы прокапают. Сегодня утром еле очнулся, тремор, полная апатия, добрался до водки и выпил 0.2 одним глотком, полегчало, белка пока что слава богу не приходила, если не пью больше 2-3 часов начинается беспокойство. Скажем честно я не понимаю, что я творю... Вчера после гулянки, я избил другого пьянчужку на улице до полу смерти, пришёл домой и продолжил пить, это вагинец товарищи, с утра было невероятно хреного, руки и борода вся в крови, пахну отвратно, это ужас. Жду что приедет полиция разбираться, сам я идти и объяснятся не намерен, надеюсь пронесёт. Сорвался я из-за разрыва с любимой девушкой, она ушла к другому. Пью 5ые сутки и не могу остановиться, с утра нереально плохо и единственное что спасает это водка. Это ненормально и я хочу остановиться, хочу попробовать без врачей. Мой вопрос простой, какая последовательность действий? Я не бедный и известный человек в узких кругах и мне очень не хотелось бы светиться со своей проблемой ( надеюсь не осудите за это ). Мне невероятно хреново, я отчётливо понимаю что гроблю себя сейчас и если не остановлюсь будет капут. Так же хотел бы вас попросить написать о действенной литературе ( не мотивационное дерьмо ) , а хорошая (ие) книга(и) про то как бросить пить.Огромное вам всем спасибо заранее за помощь, я слабый и невероятно глупый если продолжаю себя пичкать алкашкой, но мне очень трудно отойти, я хочу это остановить и без помощи других людей похоже мне никак не справиться. 5ые сутки не работаю естественно, все звонки сбрасываю, пью с утра один, а вечером нахожу компанию в барах ( в моём городе я что-то по типу знаменитости ), но сейчас уже больше нахожусь наедине с бутылкой, никуда не хочется, сижу сейчас с ноутбуком на кухне и заставляю себя картошку сварить, полное отвращение к еде, надеюсь что смогу хоть немного поесть, по клавишам стучу еле-еле, начинаются путаться мысли, по этому простите за перепутанную постройку предложений в моей истории.
Читаю сейчас ваши истории и во всём узнаю себя, как бы не было смешно и грустно, но читая ваши истории осознаю, что я не один такой и на душе становится не так погано, но всё равно я уже на грани. Чтобы вы меня сейчас поняли, я объясню. Представьте что вы стоите на крыше многоэтажки и у вас нет возможности отойти назад и не смотреть с высоты вниз...Есть только движение вперёд в эту бездну.Вот так я себя чувствую сейчас, никогда не мог подумать, что можно себя до такого довести,но всё приходит с опытом как говорится...
 
Последнее редактирование:
Это ненормально и я хочу остановиться, хочу попробовать без врачей. Мой вопрос простой, какая последовательность действий? Я не бедный и известный человек в узких кругах и мне очень не хотелось бы светиться со своей проблемой ( надеюсь не осудите за это ). Мне невероятно хреново, я отчётливо понимаю что гроблю себя сейчас и если не остановлюсь будет капут. Так же хотел бы вас попросить написать о действенной литературе
Привет.Ну раз без врачей хочешь-первое действие не брать в рот алкоголь. Волевым усилием прекратить бухать, перетерпеть первые дни отходняка. Через это придётся пройти.Действенную литературу посоветовать не могу) На меня истории форумчан которые смогли бросить оказали больше действия,чем все книги)
 
 
 
Ах, да, забыла-на форуме лучше не рассказывать.что ты не бедный, действует как красная тряпка на быка на некоторых :-D
 
читая ваши истории осознаю, что я не один такой и на душе становится не так погано, но всё равно я уже на грани
Привет))
Здесь много кто был на грани, а кто и пытался её перешагнуть...
Многие из них уже хорошо трезвые)))

Только от тебя зависит, сможешь ты выйти на трезвую прямую или нет)
Здесь на форуме, много инструментов для помощи, со временем разберешься!
Добро пожаловать!
 
Привет.Ну раз без врачей хочешь-первое действие не брать в рот алкоголь. Волевым усилием прекратить бухать, перетерпеть первые дни отходняка. Через это придётся пройти.Действенную литературу посоветовать не могу) На меня истории форумчан которые смогли бросить оказали больше действия,чем все книги)
Пью 5ые сутки и не могу остановиться, с утра нереально плохо и единственное что спасает это водка. Это ненормально и я хочу остановиться, хочу попробовать без врачей. Мой вопрос простой, какая последовательность действий? Я не бедный и известный человек в узких кругах и мне очень не хотелось бы светиться со своей проблемой ( надеюсь не осудите за это ). Мне невероятно хреново, я отчётливо понимаю что гроблю себя сейчас и если не остановлюсь будет капут.
Если без капельницы выходить, то только через ломку. Придется перетерпеть и фармой себя поддерживать,
есть успокоительные, феназепам ? Сна не будет на одходняках, а если будут, то кратковременные с кошмарами.. Надо набраться мужества.
Три дня минимум. Молодой организм по-любому справится.
 
Спасибо за советы, насчёт моей небедности и так далее, я не хотел никого задеть в любом случае. Просто хотел дать понять, что утонуть могу в алкоголе и ресурсы врятли могут закончиться, я имел ввиду именно этот контекст, надеюсь никого не задел. За сегодня выпил 0.4 водки и немного джина, состояние очень плохое. Похоже прийдётся вызывать нарколога на дом, чтобы всё было анонимно и без лишних вопросов. Остановиться не могу никак, меня всего ломает, рвоты не было за эти 5 суток, но состояние "аховое". Я уже пью не для того чтоб напиться, а чтоб не чувствовать это состояние. Попал в кабалу... Попробую уснуть, сон идёт очень трудно и буду вызывать нарколога, вопрос к людям, которые прокапывались. После 1 капельницы легче станет ? Или нужно несколько раз прокапаться, чтобы полегчало.
 
После 1 капельницы легче станет ? Или нужно несколько раз прокапаться, чтобы полегчало.
Легче, но не настолько,чтобы бодро бегать..А вообще-у всех по разному, это же и от состояния здоровья зависит и от доз и времени запоя.
Прокапайся, посмотришь как будет...Поспать должен по крайней мере.
 
Начало положено , желание бросить есть, это уже хорошо . Да мы все немного в узких кругах известны)) Про книги уже написали . Аудио вариант есть
.
 
От капельницы легче становиться в основном если в неё добавлены успокаивающие против абстиненции. (реланиум или фен и тд). Ну и за счет физ раствора почистит кровь- быстрее восстановишься. плюс витамины.
 
Спасибо за советы, насчёт моей небедности и так далее, я не хотел никого задеть в любом случае. Просто хотел дать понять, что утонуть могу в алкоголе и ресурсы врятли могут закончиться, я имел ввиду именно этот контекст, надеюсь никого не задел. За сегодня выпил 0.4 водки и немного джина, состояние очень плохое. Похоже прийдётся вызывать нарколога на дом, чтобы всё было анонимно и без лишних вопросов. Остановиться не могу никак, меня всего ломает, рвоты не было за эти 5 суток, но состояние "аховое". Я уже пью не для того чтоб напиться, а чтоб не чувствовать это состояние. Попал в кабалу... Попробую уснуть, сон идёт очень трудно и буду вызывать нарколога, вопрос к людям, которые прокапывались. После 1 капельницы легче станет ? Или нужно несколько раз прокапаться, чтобы полегчало.

насчёт моей небедности и так далее, я не хотел никого задеть в любом случае.
Да ну, херня. Если ты про меня, так я просто поприкалывался. Мне вообще ровно у кого, что и сколько

Капельница просто почистит немного. Многие после неё продолжают бухать как ни в чём не бывало, используя капельницу именно с этой целью :YES:
Может попробовать выйти на понижение? Тем более что бухал уже сегодня
 
Вопрос не по теме, что за боевые действия? Тогда вроде все тихо было.
Пришлось попутешествовать. Военная корреспонденция. Если интересны точки, то Сомали,Ирак,Судан, дальнейшую деятельность в этой сфере остановил, после пройденного и увиденного.
 
Да ну, херня. Если ты про меня, так я просто поприкалывался. Мне вообще ровно у кого, что и сколько

Капельница просто почистит немного. Многие после неё продолжают бухать как ни в чём не бывало, используя капельницу именно с этой целью :YES:
Может попробовать выйти на понижение? Тем более что бухал уже сегодня
Поспал 2 часа, дальше уснуть не смог, дальше не пью, вроде как более менее себя чувствую.Выйти на понижение?Увлекательная идея, только не понимаю зачем...Пока что держусь после пробуждения и не пью, но понимаю если сейчас потянусь к рюмке, то сразу вызываю нарколога, я так решил. Уж пускай ставят капельницы,пускай даже увозят в клинику на "процедуры", всё это лучше чем то что я чувствую сейчас, никогда не допивался до белой горячки, но похоже она близко. Сейчас пришлось выйти на улицу, собака сами понимаете, было яркое желание изувечить кого-то, подобная агрессия это ненормально, но пока решил покуда не взялся снова за рюмку, нарколога на дом не вызывать. Посмотрим что будет дальше со мной. Когда пишу всё это, смотрю как будто со стороны и смех берёт с самого себя, хотя это ой как не смешно. Надеюсь колпак не потiк.
 
Последнее редактирование:
Поспал 2 часа, дальше уснуть не смог, дальше не пью, вроде как более менее себя чувствую.Выйти на понижение?Увлекательная идея, только не понимаю зачем...Пока что держусь после пробуждения и не пью, но понимаю если сейчас потянусь к рюмке, то сразу вызываю нарколога, я так решил. Уж пускай ставят капельницы,пускай даже увозят в клинику на "процедуры", всё это лучше чем то что я чувствую сейчас, никогда не допивался до белой горячки, но похоже она близко. Сейчас пришлось выйти на улицу, собака сами понимаете, было яркое желание изувечить кого-то, подобная агрессия это ненормально, но пока решил покуда не взялся снова за рюмку, нарколога на дом не вызывать. Посмотрим что будет дальше со мной. Когда пишу всё это, смотрю как будто со стороны и смех берёт с самого себя, хотя это ой как не смешно. Надеюсь колпак не потiк.
никогда не допивался до белой горячки,
Выйти на понижение?Увлекательная идея, только не понимаю зачем.
Именно за этим. Белочка она ведь когда выходишь насухо приходит. К пьяному - нет. Выйти, понемногу снижая дозу, этого можно избежать и из запоя выйти, если был в запое.
Ты из Украины что ли?
 
Назад
Сверху Снизу