"Вернуть потерянное нельзя, создавать новое - можно и нужно"

Привет,
Если есть возможность не ехать,то лучше обойтись без корпоратива
Потому что за пятнцей будет суббота,а потом еще праздник
Привет! Да вот не получится, вчера мне уже звонили с напоминанием от начальства, что появиться в обязательном порядке.
Час побуду и уйду. У меня есть реальная уважительная причина - в субботу в 8 утра у меня стоматолог.:mysterious: А еще утром в пятницу сестра приезжает издалека. Так что появиться там смогу только формально.
 
Час побуду и уйду.
Как вариант
Кстати,я больше чем уверена,что там будут люди,которые не будут употреблять алкоголь
Это у нас в употребе «все пьют». Не все,да и по большому счету всем будет все равно,что в твоем бокале
 
Привет! Как настроение?
Послушай спикерские Григорий Т. Лариса,Валентина, у нас тут мне нравится очень @ПростоМария
 
Как вариант
Кстати,я больше чем уверена,что там будут люди,которые не будут употреблять алкоголь
Это у нас в употребе «все пьют». Не все,да и по большому счету всем будет все равно,что в твоем бокале
У нас те, кто не пьют, они в основном и не ходят. Я раньше тоже не ходила. Даже было пару раз, что деньги сдала, лишь бы отстали, а потом не пошла. Ох и ржали коллеги над этим. А с прошлого года меня в должности повысили, теперь посещение в обязательном порядке. Но насчет того, что можно сидеть с бокалом минералки, это верно.
 
Привет! Как настроение?
Послушай спикерские Григорий Т. Лариса,Валентина, у нас тут мне нравится очень @ПростоМария
Привет! Вроде неплохо)). Пью травяной чаек - один из любимых напитков.
Спасибо за совет, пока не очень разобралась, что это такое, но буду искать.
 
Привет! Вроде неплохо)). Пью травяной чаек - один из любимых напитков.
Спасибо за совет, пока не очень разобралась, что это такое, но буду искать.
Ну и отлично!
В яндекс набираешь спикерская того-то и все, включаешь и слушаешь.
Мне тоже очень помогли.
 
Эх... Вот вроде и себе давно в этом призналась, и понимаю, что да, болезнь, да, неизлечимая и навсегда, да, теперь придется всю жизнь, ежедневно, бороться с собой - но когда читаешь вот такие сообщения, то ох как страшно, наверное, действительно, осознание было неполным и прийти сюда, чтобы прочитать это, было необходимо.
Я тоже была в торгах уже 4-й год пошел, не повторяй чужих ошибок. Давай бросать раз и навсегда. Ничего хорошего не несёт нам алкоголь. Тоже давно признала, что алкоголик, но тешила себя мыслью, что ничего не потеряла, проблем больших алкоголь не принес и это главная моя ошибка. В итоге оттягивая процесс бросания и думаю, что ещё есть время немного попить, можно упустить момент, когда перейдешь в запои и бросить будет ещё сложнее.
 
теперь придется всю жизнь, ежедневно, бороться с собой
Не все так печально.
Бороться с собой не надо, совсем не надо бороться.
Мы уже проиграли эту борьбу, борьба закончилась.
Пора признать свое поражение и успокоиться.
И почувствовать себя свободным от этаноловой зависимости.
Свобода, покой и ясность мыслей.
Удачи.
 
Я тоже была в торгах уже 4-й год пошел, не повторяй чужих ошибок. Давай бросать раз и навсегда. Ничего хорошего не несёт нам алкоголь. Тоже давно признала, что алкоголик, но тешила себя мыслью, что ничего не потеряла, проблем больших алкоголь не принес и это главная моя ошибка. В итоге оттягивая процесс бросания и думаю, что ещё есть время немного попить, можно упустить момент, когда перейдешь в запои и бросить будет ещё сложнее.
Да, напоминает мои мысли, которые иногда посещают - якобы, больших проблем не нажила - работа есть, жилье есть. Но потом понимаю, что еще как нажила. Работа есть, но могла бы быть другая работа, любимая, и т.д.
Времени на раскачку нет :-D
Бросать надо прямо сейчас, завтра может быть поздно.
 
Не все так печально.
Бороться с собой не надо, совсем не надо бороться.
Мы уже проиграли эту борьбу, борьба закончилась.
Пора признать свое поражение и успокоиться.
И почувствовать себя свободным от этаноловой зависимости.
Свобода, покой и ясность мыслей.
Удачи.
Получается, что борьбу мы проиграли, еще не начав... Получается, что когда осознаешь свою зависимость, это означает, что ты опоздал, все уже случилось.
Спасибо большое!
 
Получается, что борьбу мы проиграли, еще не начав... Получается, что когда осознаешь свою зависимость, это означает, что ты опоздал, все уже случилось.
Спасибо большое!
Да, именно так, все уже случилось.
Можно начинать новую жизнь приняв и осознав.
 
Счетчик пока не ставлю - в пятницу на работе корпоратив и я в себе не уверена.
смотрю, что ты поставила счетчик.
напиши сюда перед корпоративом, проводим тебя в добрый путь.
И будем ждать трезвой! :BYE:
 
смотрю, что ты поставила счетчик.
напиши сюда перед корпоративом, проводим тебя в добрый путь.
И будем ждать трезвой! :BYE:
Хорошо не в последний.:CRAZY:
Обязательно напишу))).
Спасибо большое! :obnim2:
 
Всем добрый день!
День идет стабильно. Настроение ровное, упаднических мыслей сегодня нет. И даже сны ужасные не снились, что в последнее время происходило часто.
Настраиваюсь на корпоратив в пятницу вечером и приезд сестры в пятницу же утром.
Решимости и силы воли нам всем! :obnim2:
 
Всем привет!
Пошел 5-й день. Настрой позитивный, даже на работу шла без раздражения, как обычно.
Начала понемногу мужа настраивать вставать на путь исправления вместе. Запретила приносить алкоголь домой. А то вчера прихожу с работы - он с пивом сидит. У него та же проблема, но именно проблемы он не видит. Хотя согласен, что это все не есть хорошо, но настроен очень скептично, бросать совсем не хочет (а как же в отпуске? А как же снимать стресс? И т.д.). Он считает, что если не каждый день и не до валяния под забором, то значит не проблема. Пока скидываю ему наиболее понравившиеся посты с форума, но со многим не согласен.
Как специально, позавчера соседка принесла бутылку вина в честь свадьбы своей дочери, поставила в шкаф, даже особо не рассматривая. Подарю коллеге.
А завтра утром приезжает сестра, заявила, что везет мне бутылку вина с винной выставки. Честно признаюсь, возникла мысль, что может стоит убрать подальше до лучших времен, все же подарок сестры, да с выставки... Отогнала ее. Планирую подарить соседке после отъезда сестры.
В целом, ближайший месяц воспринимаю спокойно, особых триггеров быть не должно. Но 15.07 улетаем в отпуск, вот это уже будет серьезным испытанием...
Всем удачи и успехов!
 
Всем привет!
Пошел 5-й день. Настрой позитивный, даже на работу шла без раздражения, как обычно.
Начала понемногу мужа настраивать вставать на путь исправления вместе. Запретила приносить алкоголь домой. А то вчера прихожу с работы - он с пивом сидит. У него та же проблема, но именно проблемы он не видит. Хотя согласен, что это все не есть хорошо, но настроен очень скептично, бросать совсем не хочет (а как же в отпуске? А как же снимать стресс? И т.д.). Он считает, что если не каждый день и не до валяния под забором, то значит не проблема. Пока скидываю ему наиболее понравившиеся посты с форума, но со многим не согласен.
Как специально, позавчера соседка принесла бутылку вина в честь свадьбы своей дочери, поставила в шкаф, даже особо не рассматривая. Подарю коллеге.
А завтра утром приезжает сестра, заявила, что везет мне бутылку вина с винной выставки. Честно признаюсь, возникла мысль, что может стоит убрать подальше до лучших времен, все же подарок сестры, да с выставки... Отогнала ее. Планирую подарить соседке после отъезда сестры.
В целом, ближайший месяц воспринимаю спокойно, особых триггеров быть не должно. Но 15.07 улетаем в отпуск, вот это уже будет серьезным испытанием...
Всем удачи и успехов!
Привет!
Да,для меня по началу было вообще не понятно, как так не пить совсем и никогда?
Это ж просто кошмар!:scare3:
В итоге это счастье и полная свобода!:THUMBS UP:
В отпуск поехала на все включено, когда была трезвой 2 года, что хочу сказать, это самый лучший отпуск,который, когда либо был!
 
Всем привет!
Пошел 5-й день. Настрой позитивный, даже на работу шла без раздражения, как обычно.
Начала понемногу мужа настраивать вставать на путь исправления вместе. Запретила приносить алкоголь домой. А то вчера прихожу с работы - он с пивом сидит. У него та же проблема, но именно проблемы он не видит. Хотя согласен, что это все не есть хорошо, но настроен очень скептично, бросать совсем не хочет (а как же в отпуске? А как же снимать стресс? И т.д.). Он считает, что если не каждый день и не до валяния под забором, то значит не проблема. Пока скидываю ему наиболее понравившиеся посты с форума, но со многим не согласен.
Как специально, позавчера соседка принесла бутылку вина в честь свадьбы своей дочери, поставила в шкаф, даже особо не рассматривая. Подарю коллеге.
А завтра утром приезжает сестра, заявила, что везет мне бутылку вина с винной выставки. Честно признаюсь, возникла мысль, что может стоит убрать подальше до лучших времен, все же подарок сестры, да с выставки... Отогнала ее. Планирую подарить соседке после отъезда сестры.
В целом, ближайший месяц воспринимаю спокойно, особых триггеров быть не должно. Но 15.07 улетаем в отпуск, вот это уже будет серьезным испытанием...
Всем удачи и успехов!
Я в отпуске читал книгу "Быть трезвым", каждый день по главе.
 
Назад
Сверху Снизу