Верю, начало трезвой жизни положено

Работа - неизбежное зло. Психологически настроился на то, что еще минимум 5 лет нужно ее посещать.
А вообще - похоже меньше ныть стал по любому поводу, дескать то плохо, это нехорошо. Хотя...
...если бы Тот Кто Все Это Придумал в свое время обратился ко мне за советом, я бы мог ему подсказать, как тут лучше все обустроить. :-D
знаешь, тема работы и не работы в последнее время всплывает все чаще в обсуждениях.
Что хуже/ лучше?))) и что есть зло.
Для меня она актуальна тем , что я сижу на удаленке и из этого вытекает вот это:
но хочется чего -нить эдакого
:CRAZY: и постоянно находишься в поисках смыслов.
 
@Павия, Надя, поздравляю :kiss2: ! С красивой датой! В цветах не разбираюсь, так что букет котиков тебе)

GoegPv5vSM8.jpg
 
Смотри, что я нашла))). Красота же). Поздравляю с хорошей датой! Догоняй себя). 853679.jpg
 
@Павия, Надюша, с датой!
Всегда помню, что осталась на форуме только благодаря тебе 🤗 За что вечное тебе спасибо :obnim1:
 
@Сизый Нос, @Авада, @Чаща, @RachelGrand,
Привет, мои дорогие ребятушки. Спасибо за поздравления.
Рада видеть вас у себя в теме и рада, что ваши огромные счетчики с вами.
Это значит, что все идет , как надо.
Обнимаю вас всех и люблю.
:IN LOVE:
 
@Сизый Нос, @Авада, @Чаща, @RachelGrand,
Привет, мои дорогие ребятушки. Спасибо за поздравления.
Рада видеть вас у себя в теме и рада, что ваши огромные счетчики с вами.
Это значит, что все идет , как надо.
Обнимаю вас всех и люблю.
:IN LOVE:
Надя, с опозданием, но очень сильно поздравляю с пятачками O:-) ты молодец!
 
Вчера ходила в больницу к папе. Ему установили кардиостимулятор.
Порадовало, что операция прошла удачно, и папа веселый и хорошо себя чувствует.
Но тут он начал рассказывать историю своей молодости, когда они с мужиками поехали на рыбалку ,а жены не дали им денег , потому что знали, что мужики напьются.
И какими сообразительными оказались мужики, когда нашли способ занять денег у дальних родственников из деревни!
Все это преподносилось как юмористическая история ( типа комедии про Вицына моргунова никулина), а рыбаки в этой истории обозначались как положительные находчивые герои.
Мне стало грустно из -за того, что папа в больнице, и что он не видит связи между кардиостимулятором и вот этой историей.
Тогда я прервала рассказ, обняла его и сказала , что мне надо идти.
 
Последнее редактирование:
@Павия, привет!
Да большинство не видит связи, до последнего... И если им её показать - начинают злиться и переубеждать, что это совсем не так, это жизнь, что ты понимаешь и т п .
Поэтому и не усердствую чаще. Но с детьми беседую и рассказы о былом присутствуют. Естественно, с выводами в конце. :-D
 
@Павия, привет!
Да большинство не видит связи, до последнего... И если им её показать - начинают злиться и переубеждать, что это совсем не так, это жизнь, что ты понимаешь и т п .
Поэтому и не усердствую чаще. Но с детьми беседую и рассказы о былом присутствуют. Естественно, с выводами в конце. :-D
да, Ксюш ,поэтому я вчера просто даже не стала говорить об этом с папой. Установки советского поколения настолько сильны, что сложно и наверно бессмысленно что-то объяснять .
Самое главное ,что детям можно вложить другие установки. И это в наших силах.
 
@Просто Ксю, привет, забыла поздороваться . Ем шоколадку, подруга вчера привезла(((( все внимание там :CRAZY:Я решила попробовать интервальное голодание- по утрам жуткий голод
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу