Верю, начало трезвой жизни положено

@Просто Ксю, привет, забыла поздороваться . Ем шоколадку, подруга вчера привезла(((( все внимание там :CRAZY:Я решила попробовать интервальное голодание- по утрам жуткий голод
Доброе утро!
Оно привыкается через пару недель, надо их перетерпеть, я сейчас раньше двух и не ем.
 
@Павия, я иногда слышу такие истории из уст самих употребляющих, и все то преподнесено в виде шутки и другим вроде смешно, только мне не смешно уже от таких историй, а грустно. Виден прогресс алкоголизации и деградации. И я не смеюсь вместе со всеми за «компанию».

Так что понимаю тебя, а слышать от близкого человека тем более не очень приятно. Могу только посочувствовать :obnim1:
 
@Просто Ксю, привет, забыла поздороваться . Ем шоколадку, подруга вчера привезла(((( все внимание там :CRAZY:Я решила попробовать интервальное голодание- по утрам жуткий голод
По утрам можно жрать :-D

Мне бы по вечерам прекратить это безобразие :-D
 
И я не смеюсь вместе со всеми за «компанию».
Да ,я тоже вчера резко встала и это выглядело не совсем прилично , когда так уходишь от родного человека , который болен.
Но поддерживать этот коллективный алкобред уже морально тяжело и нет сил и не хочу.
Привет Либеро))
 
Всегда два приёма пищи, но иногда дома могу почаёвничать часов в 8 вечера
я ем самое позднее в 5.
Вчера ела в 3 дня .
Но мне понравилось есть также и 1 раз в день думаю приду к этому.
Ты давно на ИГ? Какие результаты видишь?
 
@Павия, интервала это удобно, привыкнуть только надо. Знаю многих, успешно худеют.
Я тоже щас с суток прибежала, смолола и заварила кофе, балдею. Новый кофе на ВБ заказала, от Мехмета. Пахнет классно, не кислит, не горчит, вкусно!!! Как и пишут, мягкий и ароматный.
Ещё и специи заказала, в том числе и для кофе, но пока наслаждаюсь чистым вкусом.
 
Новый кофе на ВБ заказала, от Мехмета. Пахнет классно, не кислит, не горчит, вкусно!!! Как и пишут, мягкий и ароматный.
здорово!
А то в последнее время никак не могу нормальный купить.
Лавацца какой то не такой стал.
И еще 1 раз купила Мовенпик- могу сказать что это был один из лучших в моей жизни кофе.
Другой раз купила эту ж марку. Ерунда полная.
 
@Павия, мама у меня заядлая с молодости кофеманка, щас пьет лавацца Оро, ей нра. Но запасы с прошлого года, может, сейчас и бодяжат...
 
Вау!!! Это как, морщинки исчезают? Тогда говорят, лучше Кето... :-D
Морщинок у меня особо нет.У меня славянская внешность, старение идет за счет преимущественно птоза.
А омолодить хочу больше внутренности. Уменьшить системное воспаление за счет улучшения детокса, который обещают вследствие аутофагии и еще за счет действия грелина. Вчера слушала лекцию где говорилось что грелин имеет сильный противосполительный эффект
 
@Павия, мама у меня заядлая с молодости кофеманка, щас пьет лавацца Оро, ей нра. Но запасы с прошлого года, может, сейчас и бодяжат...
Прикинь КСюш. вчеоа купила именно Ора. И он не такой, как раньше. Развес этого года.
 
я ем самое позднее в 5.
Вчера ела в 3 дня .
Но мне понравилось есть также и 1 раз в день думаю приду к этому.
Ты давно на ИГ? Какие результаты видишь?
С января начала считать ккал и по весне начала иг практиковать, минус 16 кг на сегодняшний день. На иг кг веселее начали уходить
 
С января начала считать ккал и по весне начала иг практиковать, минус 16 кг на сегодняшний день. На иг кг веселее начали уходить
да, я как то 2 недели на ИГ просидела ,тоже похудела.
Но мне не надо худеть у меня другие планы)))
Хотя , худоба прилагается к ИГ всегда за счет того .что за 2 приема просто физически нельзя наесть много калорий
 
Морщинок у меня особо нет.У меня славянская внешность, старение идет за счет преимущественно птоза.
А омолодить хочу больше внутренности. Уменьшить системное воспаление за счет улучшения детокса, который обещают вследствие аутофагии и еще за счет действия грелина. Вчера слушала лекцию где говорилось что грелин имеет сильный противосполительный эффект
Кстати, цикл поменялся, вместо 28 дней стал 24 :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу