Верю, начало трезвой жизни положено

Ну на 25 я выглядеть не стала))
мне 35 достаточно))))
Я хочу поборться с воспалением связок и мышц.
После злоупотребления сладким в процессе трезвления у меня сильно повредилась соединительная ткань.
 
да, я как то 2 недели на ИГ просидела ,тоже похудела.
Но мне не надо худеть у меня другие планы)))
Хотя , худоба прилагается к ИГ всегда за счет того .что за 2 приема просто физически нельзя наесть много калорий
Чтобы внутренности порадовать, надо отказаться от сахара рафинированного еще
 
Чтобы внутренности порадовать, надо отказаться от сахара рафинированного еще
очень с тобой солидарна в этом вопросе.
но у меня сладкое идет на смену остальным зависимостям., как и кофе.
Попробую потихоньку отходить от всех, в том числе сахара и кофе.
 
мне 35 достаточно))))
Я хочу поборться с воспалением связок и мышц.
После злоупотребления сладким в процессе трезвления у меня сильно повредилась соединительная ткань.
Слушай, не случайно я заглянула сегодня к тебе, видимо))
У меня колени перестали хрустеть, только сейчас поняла, как ты про соедткань сказала, ну здесь, конечно и сброс кг имеет значение
 
очень с тобой солидарна в этом вопросе.
но у меня сладкое идет на смену остальным зависимостям., как и кофе.
Попробую потихоньку отходить от всех, в том числе сахара и кофе.
Я от сахара тоже в январе отказалась, ровно на год трезвости
 
Вторую чашку сделала вдвойне крепче и со специями, так вкуснее мне. А то не слишком насыщенный, уж очень мягкий.
 
Слушай, не случайно я заглянула сегодня к тебе, видимо))
У меня колени перестали хрустеть, только сейчас поняла, как ты про соедткань сказала, ну здесь, конечно и сброс кг имеет значение
у меня вес 58 при росте 1.61. Я когда худею выгляжу очень изможденной. И все начинает висеть.
 
Вторую чашку сделала вдвойне крепче и со специями, так вкуснее мне. А то не слишком насыщенный, уж очень мягкий.
М-да, издержки профессии, шоб вставило получше, килотонны крепкого кофе)
 
у меня вес 58 при росте 1.61. Я когда худею выгляжу очень изможденной. И все начинает висеть.
Вот, и у меня похоже.
Я 164, 73. Если 70, то как обвисший мопс... :-D Поэтому не стремлюсь... А от кофе отказаться не хочу, какие тогда удовольствия??? Ну сахар это да, очень полезен отказ.
 
у меня вес 58 при росте 1.61. Я когда худею выгляжу очень изможденной. И все начинает висеть.
Тогда тебе стоит в пищевое окно есть нормально по калоражу или даже больше
 
Назад
Сверху Снизу