Верю, начало трезвой жизни положено

Привет, Надюша :obnim1:Я тоже тебя вспоминала и переживала. Ты одна из первых, кто поддержал меня на форуме, когда я сюда пришла. Я рада, что ты снов о с нами😘
Тоже рада тебя слышать и видеть , что у тебя все хорошо
 
@Павия, Надюша, с возвращением! :obnim1:
Надеюсь, у тебя ничего глобально плохого не случилось? Я очень рада твоему возвращению.IMG_20230504_180526.gif
 
@Павия, Надюша, с возвращением! :obnim1:
Надеюсь, у тебя ничего глобально плохого не случилось? Я очень рада твоему возвращению.Посмотреть вложение 1152328
Спасибо,Ксюшик, за теплые слова в морозном узоре. Охладиться очень кстати , у нас тут Сахара стоит в Екате, сушь и жара +30 уже месяц . У меня все хорошо. Как у тебя ?
 
Спасибо,Ксюшик, за теплые слова в морозном узоре. Охладиться очень кстати , у нас тут Сахара стоит в Екате, сушь и жара +30 уже месяц . У меня все хорошо. Как у тебя ?
Да спасибо, норм, вот у старшей доци свадьба 17го...
Да я у себя в теме пишу потихоньку.
 
Сахара стоит в Екате, сушь и жара +30
+ 36 на солнце все 40 думаю, если не больше, добро пожаловать Сибирь матушка)
Зато весна холодная. Вот такие качели, либо холод, либо жара.
 
Привет, @Павия, не могу, понимаешь, пройти мимо целых чисел. Как у тебя дела, здоровье, настроение? Всегда радуюсь, когда от тебя есть какая-нибудь инфа.
1690481120872.png
 
Привет, @Павия, не могу, понимаешь, пройти мимо целых чисел. Как у тебя дела, здоровье, настроение? Всегда радуюсь, когда от тебя есть какая-нибудь инфа.
Посмотреть вложение 1201551
Привет дорогой Носик! Откуда знал, что я люблю лилии?)))Спасибо за поздравление. У меня все ровно, но хочется чего -нить эдакого. То ли генетика , то ли еще что -то.
Мне тоже радостно и приятно получать от тебя весточки и читать твои философские посты.
Как у тебя работа и вообще?
 
Как у тебя работа и вообще?
Работа - неизбежное зло. Психологически настроился на то, что еще минимум 5 лет нужно ее посещать.
А вообще - похоже меньше ныть стал по любому поводу, дескать то плохо, это нехорошо. Хотя...
...если бы Тот Кто Все Это Придумал в свое время обратился ко мне за советом, я бы мог ему подсказать, как тут лучше все обустроить. :-D
 
Назад
Сверху Снизу