Верю, начало трезвой жизни положено

Мексика большая). На океане шикарно там, да. И прямо цивилизация. А есть и без моря-океана, просто колючки и все. Много змей) Ну, змей я люблю. На океане, боюсь, не потяну по деньгам. А где-то потяну. Я в этих странах и с бомжами местными встречалась. Живут в коробках, варят на костре. С мачете ходят, потому что не пройти без него. Твоим знакомым в лес и не углубиться - там с виду лес, а не пройти - шаг вперед, четыре назад. Я шла без мачете). За 4 часа метров 200(((. Ну, надеюсь, у меня что-то поцивильнее коробки будет(.
а ты на чем добираешься туда и вообще?
 
а ты на чем добираешься туда и вообще?
Ну, вообще я добираюсь куда-то только по распродаже. Мне так дорого. В прошлый раз маршрут был из 4х распродажных маршрутов составлен, я добиралась двое суток(((. А вообще так - есть распродажа - я лечу! Потом начинаю любить местных - мне это легко! Я очень открытая! Ну, и как-то знакомлюсь и начинаю путешествие).Потом мы начинаем рыдать друг по другу :sarcastic: На жилье по возможности и по погоде экономлю, ну, наш ковер -цветочная поляна, бывает. Мне нравится! Сколько так смогу, не знаю. Седьмой десяток, блин.
 
Ну, вообще я добираюсь куда-то только по распродаже. Мне так дорого. В прошлый раз маршрут был из 4х распродажных маршрутов составлен, я добиралась двое суток(((. А вообще так - есть распродажа - я лечу! Потом начинаю любить местных - мне это легко! Я очень открытая! Ну, и как-то знакомлюсь и начинаю путешествие).Потом мы начинаем рыдать друг по другу :sarcastic: На жилье по возможности и по погоде экономлю, ну, наш ковер -цветочная поляна, бывает. Мне нравится! Сколько так смогу, не знаю. Седьмой десяток, блин.
Огонь)))
 
Ну, вообще я добираюсь куда-то только по распродаже. Мне так дорого. В прошлый раз маршрут был из 4х распродажных маршрутов составлен, я добиралась двое суток(((. А вообще так - есть распродажа - я лечу! Потом начинаю любить местных - мне это легко! Я очень открытая! Ну, и как-то знакомлюсь и начинаю путешествие).Потом мы начинаем рыдать друг по другу :sarcastic: На жилье по возможности и по погоде экономлю, ну, наш ковер -цветочная поляна, бывает. Мне нравится! Сколько так смогу, не знаю. Седьмой десяток, блин.
Приает Чаща. Ты за морями или тут? Как здоровье у вас?
 
Приает Чаща. Ты за морями или тут? Как здоровье у вас?
Ночью вернулась из Финки! Вернулась, как мама доктора). Прям орать от счастья!!!! Защитился мой старший)))). Я там была прям важная дама, даже маникюр сделала :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: . Платье арендовала у подруги). Так-то я все в штанах))). Screenshot_2022-02-07-20-00-42-657_com.whatsapp.jpg
 
Омикрон там у всех. Сыну с температурой 38 отвесили три дня больничного. Девушка его просто засопливилась и выдала плюс - ей разрешили 5 дней дома сидеть. Сама я еще в СПб сбегала, сдала тест, думала, от сына цепанулаковидлу. Мне для кода не помешало бы. У меня даже психосоматически горло заболело :sarcastic: , но ковидла не прицепилась. Сдавала повторно на границе и в Финке уже внутри. Положено так.
 
Ночью вернулась из Финки! Вернулась, как мама доктора). Прям орать от счастья!!!! Защитился мой старший)))). Я там была прям важная дама, даже маникюр сделала :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: . Платье арендовала у подруги). Так-то я все в штанах))). Посмотреть вложение 690602
красивая такая дама! поздравляю тебя с доктором !
 
Омикрон там у всех. Сыну с температурой 38 отвесили три дня больничного. Девушка его просто засопливилась и выдала плюс - ей разрешили 5 дней дома сидеть. Сама я еще в СПб сбегала, сдала тест, думала, от сына цепанулаковидлу. Мне для кода не помешало бы. У меня даже психосоматически горло заболело :sarcastic: , но ковидла не прицепилась. Сдавала повторно на границе и в Финке уже внутри. Положено так.
Пусть все поправляются скорее. А нам некогда болеть))) мы долго бухали сейчас надо наслаждаться жизнью. ))
 
Ночью вернулась из Финки! Вернулась, как мама доктора). Прям орать от счастья!!!! Защитился мой старший)))). Я там была прям важная дама, даже маникюр сделала :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: . Платье арендовала у подруги). Так-то я все в штанах))). Посмотреть вложение 690602
Красивая, элегантная, счастливая)... Нет слов...... Восторг и все!):ax: :IN LOVE:
 
Привет, @Павия! Сейчас сижу вторые сутки на работе в хлам ужравшись кофе и, одной рукой заправляя назад выкатывающиеся из глазниц глаза, второй интересуюсь узнать, в каких ты СЕЙЧАС отношениях с этой коричневой жижей?
 
Привет, @Павия! Сейчас сижу вторые сутки на работе в хлам ужравшись кофе и, одной рукой заправляя назад выкатывающиеся из глазниц глаза, второй интересуюсь узнать, в каких ты СЕЙЧАС отношениях с этой коричневой жижей?
привет Носик. Я третий день без кофе. "Счетчик " выставлять пока боюсь. Помогает правило "чистого дома". На работу не хожу. Там опасно))). Упиваюсь дома крепким черным чаем. Мне помогает но только вкусный хороший. Колбасит. да от кофе?
 
Колбасит. да от кофе?
Еще как, только не от кофе, а от его количества. А что делать, уработался до такой кондиции, что перестал понимать простые вопросы типа: "как пройти в библиотеку?"
На работу не хожу.
Это моя мечта в течение последних 10-15 лет.:cool:
 
Еще как, только не от кофе, а от его количества. А что делать, уработался до такой кондиции, что перестал понимать простые вопросы типа: "как пройти в библиотеку?"

Это моя мечта в течение последних 10-15 лет.:cool:
Ты не ходил немножко в отпуске. Что, Носик, опять ковидозники поперли? :-(
 
Еще как, только не от кофе, а от его количества. А что делать, уработался до такой кондиции, что перестал понимать простые вопросы типа: "как пройти в библиотеку?"

Это моя мечта в течение последних 10-15 лет.:cool:
как же я тебе сочувствую!
Ты аккуратнее , пожалуйста, береги там себя.
Мы с тобой! :IN LOVE::kiss2:
 
а что ты там с ними делаешь? Анестезируешь?)))
Главным образом обеспечиваю им адекватную кислородную поддержку. Но сейчас вариант-лайт по сравнению с предыдущими двумя сезонами.
 
это мы в качестве кого? В качестве пациентов? :mysterious: не... я больше ковидлы не хочу(. Слушай, пусть он один там побудет, без нас. Там знаешь какая нагрузка вирусная :scare3: @Сизый Нос, Носик! Ты немножко там без меня продержись, ок? :kiss2::IN LOVE:. А как все закончится, я с тобой:PARDON::IN LOVE:. А так-то да, опять вам трудно(. Хорошо хоть, трудно-лайт!
 
Назад
Сверху Снизу