Верю, начало трезвой жизни положено

В понедельник. Надоело немного . Скучновато в низкий сезон мало народу. Ни с кем особо не познакомиться. Погода испортилась. Холодно . В море не залезть. Ты как. ? Тут много народу с Украины. С девчонками вчера из Киева болтали. Хорошие такие .но уехали. Ещё немцы с которыми на пляже всегда разовариаали тоже сегодня улетели.
Вообще не приходят оповещения, сейчас случайно увидела ответ, когда в тему специально зашла🤨

Надюш, поздравляю с 18 месяцами трезвости! Пусть она будет радостной и лёгкой и пусть исполняет все твои мечты! :obnim1: :ax::ax::ax: :IN LOVE:
 
Надя, поздравляю, какая же ты молодец!!! :mauridia:
Полтора года!!!! =-O Полтора!!! :appl:
Классно, желаю счастья тебе, и сбычи мечт! :obnim1:
 
Вообще не приходят оповещения, сейчас случайно увидела ответ, когда в тему специально зашла🤨
Я думала только у меня такая проблема.
Что только после захода в тему начинают приходить и то не долго.
 
Посмотреть вложение 676403
Надежда, с большим удовольствием поздравляю тебя с Датой и выражаю свое восхищение твоим достижением! Помнишь, я как-то писал, что ты являешься для меня примером. Так вот, я по-прежнему продолжаю следовать за тобой, как за путеводной звездой. :appl:
Спасибо Большое носик за подарок и поздравление! Мне также есть чему у тебя поучиться, как у эрудированного умного человека, который постоянно совершенствуется. Например, как ты учишь турецкий)))?
 
Спасибо Кеноби за то, был со мной все эти месяцы и остаешься.
Действительно, 18 мес чем то сильно отличаются от всех предыдущих дат для меня. Что то происходит во мне, не могу пока понять до конца и сформулировать. Можно, если че, к тебе обратиться за формулировками ? :biggrin:
 
Последнее редактирование:
Вообще не приходят оповещения, сейчас случайно увидела ответ, когда в тему специально зашла🤨

Надюш, поздравляю с 18 месяцами трезвости! Пусть она будет радостной и лёгкой и пусть исполняет все твои мечты! :obnim1: :ax::ax::ax: :IN LOVE:
Наташенька, спасибо! Да. мечты у нас смелые . Надеюсь, с вашей поддержкой все получится.
 
Последнее редактирование:
Надя, поздравляю, какая же ты молодец!!! :mauridia:
Полтора года!!!! =-O Полтора!!! :appl:
Классно, желаю счастья тебе, и сбычи мечт! :obnim1:
Ксю, спасибо! У тебя смотрю аватарка появилась со смыслом , связанная с мечтами. Главное- мы трезвые, а это открывает дорогу к сбыче наших мечт
 
Поздравляю! Ты большая молодец. Удачи тебе на твоём трезвости пути!!
Посмотреть вложение 677124
Привет Зай! Спасибо за тортик. Я как раз впала в кондитерский беспредел :biggrin: Ну вот сейчас отпраздную и надо завязывать)) У тебя как дела? С работой, как настроение?
 
Привет Зай! Спасибо за тортик. Я как раз впала в кондитерский беспредел :biggrin: Ну вот сейчас отпраздную и надо завязывать)) У тебя как дела? С работой, как настроение?
Приветик :obnim1:
Как интересно звучит, кондитерский беспредел, надо записать :WRITE:

Пока в поисках работы, не думала, что так долго искать буду. Ну как говорят, что тот кто ищет, тот обязательно найдёт.

Сейчас у нас дома лазарет, слегли все в один день с разными симптомами. Вообщем мой организм решил поболеть, скучно ему наверное было, раз за это взялся :-D

А в профильном вопросе работаю, изучаю АА, жду семинар по БК, что будет в начале февраля, трезвая и некурящая, ещё и в ЗОЖ марафоне нахожусь))
 
Вообще не приходят оповещения, сейчас случайно увидела ответ, когда в тему специально зашла🤨

Надюш, поздравляю с 18 месяцами трезвости! Пусть она будет радостной и лёгкой и пусть исполняет все твои мечты! :obnim1: :ax::ax::ax: :IN LOVE:
Я как всегда не пойму с чем опять поздравляют :biggrin:

Думаю, мож, 18 лет опять на фоне трезвости вернулись ?

Теперь поняла .
Прими и мои поздравления.:ax:
 
Спасибо, Чаща.! Ты как поживаешь?
Я не представляю, как вам хватает времени описывать, как поживаете:obnim1:Я всегда поживаю так, что электровеник курит в сторонке))). Ну, поглядим, чего из этого мотания туда-сюда по городам и странам выйдет:mysterious:. Старший вчера ковидлу ухватил-таки. Я вернулась из Москвы, через неделю в Хельсинки - билетик лежит. Контакт со старшим был длителен и близок. Ну, не знаю... Не должно быть у меня ничего! Мне ж ехать надо!!! :scare3:
 
Я не представляю, как вам хватает времени описывать, как поживаете:obnim1:Я всегда поживаю так, что электровеник курит в сторонке))). Ну, поглядим, чего из этого мотания туда-сюда по городам и странам выйдет:mysterious:. Старший вчера ковидлу ухватил-таки. Я вернулась из Москвы, через неделю в Хельсинки - билетик лежит. Контакт со старшим был длителен и близок. Ну, не знаю... Не должно быть у меня ничего! Мне ж ехать надо!!! :scare3:
А какие нужны противо ковидные доки для въезда в Финляндию?
 
Я как всегда не пойму с чем опять поздравляют :biggrin:

Думаю, мож, 18 лет опять на фоне трезвости вернулись ?

Теперь поняла .
Прими и мои поздравления.:ax:
Спасибо !!
 
А какие нужны противо ковидные доки для въезда в Финляндию?
Если нет родственников, то никаких. Если есть родственники - тоже никаких, на границе сами берут мазок и все. У меня вчера старший вернулся в Финляндию, ехал, говорил, что заболел по дороге ковидом, прямо уверен был. На границе ковырнули - ога, оно(((. А мы вчера с ним весь день провели рядом :PARDON: . У него Пфайзер сделан 12 дней назад первый. Говорят, вот эти свежепривитые легко хватают. Ну, будем на меня поглядывать :mysterious: . Мы и из одной тарелки блюдом поделились, и расставаясь, обнимались и чмоки всякие. Вот так :obnim1: .
 
Если нет родственников, то никаких. Если есть родственники - тоже никаких, на границе сами берут мазок и все. У меня вчера старший вернулся в Финляндию, ехал, говорил, что заболел по дороге ковидом, прямо уверен был. На границе ковырнули - ога, оно(((. А мы вчера с ним весь день провели рядом :PARDON: . У него Пфайзер сделан 12 дней назад первый. Говорят, вот эти свежепривитые легко хватают. Ну, будем на меня поглядывать :mysterious: . Мы и из одной тарелки блюдом поделились, и расставаясь, обнимались и чмоки всякие. Вот так :obnim1: .Но рассмотрю даже Мексику. Природа, конечно в Сальвадоре и Гватемале - отпад. А в Мексике очень уж колюче(. В других странах вокруг тоже этого выше крыши - всё шипастое, но хоть с виду - лес))).
Я про Мексику.
У меня у знакомого дочь туда ездит постоянно на несколько месяцев Зимой .
Фотки красивые )))) Но они на океане живут, в лес не углубляются
 
Я про Мексику.
У меня у знакомого дочь туда ездит постоянно на несколько месяцев Зимой .
Фотки красивые )))) Но они на океане живут, в лес не углубляются
Мексика большая). На океане шикарно там, да. И прямо цивилизация. А есть и без моря-океана, просто колючки и все. Много змей) Ну, змей я люблю. На океане, боюсь, не потяну по деньгам. А где-то потяну. Я в этих странах и с бомжами местными встречалась. Живут в коробках, варят на костре. С мачете ходят, потому что не пройти без него. Твоим знакомым в лес и не углубиться - там с виду лес, а не пройти - шаг вперед, четыре назад. Я шла без мачете). За 4 часа метров 200(((. Ну, надеюсь, у меня что-то поцивильнее коробки будет(.
 
Назад
Сверху Снизу