Верю, начало трезвой жизни положено

@Просто Ксю

@Сизый Нос

Cпасибо дорогие ребятушки! Хоть настроение и не праздничное , но трезвой несравнимо лучше ,даже грустить. Отмечаю чаем NEWBY - хороший+ шоколадкой горькой Победа(((. Пусть победит гуманизм, доброта и здравый смысл!
Носик, тоже горжусь тобою. Ты как вообще? Хандра отступает?
Ксюшик , твой срок трезвости -ориентир для меня))
 
Последнее редактирование:
Наденька поздравляю тебя с очередной датой трезвости:obnim1:
спасибо моя хорошая. С этими событиями как будто мир перевернулся.
Но все равно трезвой быть хорошо.
Тяжелые времена лучше переживать в здравом уме.
Ты как себя чувствуешь?
 
спасибо моя хорошая. С этими событиями как будто мир перевернулся.
Но все равно трезвой быть хорошо.
Тяжелые времена лучше переживать в здравом уме.
Ты как себя чувствуешь?
Да ты права лучше оставаться трезвым в любой ситуации.
Переживаю очень.
Чувствую себя вроде хорошо. В спортзал ходила на этой неделе два раза.
Завтра придётся полдня поработать. И ещё пятого рабочая суббота. Люблю когда все размеренно. Рабочие субботы не дадут восстановиться. Не люблю эти переносы выходных.
Поворчала немного :-D
 
Да ты права лучше оставаться трезвым в любой ситуации.
Переживаю очень.
Чувствую себя вроде хорошо. В спортзал ходила на этой неделе два раза.
Завтра придётся полдня поработать. И ещё пятого рабочая суббота. Люблю когда все размеренно. Рабочие субботы не дадут восстановиться. Не люблю эти переносы выходных.
Поворчала немного :-D
Молодец такая ты. Я тоже начала было ходить в зал ,так долго настраивалась и.. заболела. Счас не знаю когда опять себя выпну в зал)).
Завтра за какое число отработка? Я дома с болезнью все пропустила))) Даже не знаю график праздников/выходных.
 
Молодец такая ты. Я тоже начала было ходить в зал ,так долго настраивалась и.. заболела. Счас не знаю когда опять себя выпну в зал)).
Завтра за какое число отработка? Я дома с болезнью все пропустила))) Даже не знаю график праздников/выходных.
Завтра не отработка. Завтра отчёт нашей службы и я тоже завтра с докладом выступаю. У нас так каждый год. Собирается самое высокое начальство и заслушивает отчеты о проделанной работе.
 
Вчера подруга написала ,что прорыдала в истерике целый час из-за всего, что творится. Хотя ничего такого не произошло у нее лично все ок. И человек она в принципе достаточно уравновешенный.
Подруга не является алкашом в полном смысле слова, а просто выпивает культурно, раза 2 в неделю под хороший ужин или бокальчик вина с устатку.
Спрашиваю ,а как, при каких обстоятельствах начала истерить?
Говорит после романтического ужина в ресторане с вином.
Думаю, комментарии по поводу того, как действует этанол на психику, излишни.
 
Последнее редактирование:
Вчера подруга написала ,что прорыдала в истерике целый час из-за всего, что творится. Хотя ничего такого не произошло у нее лично все ок. И человек она в принципе достаточно уравновешенный.
Подруга не является алкашом в полном смысле слова, а просто выпивает культурно, раза 2 в неделю под хороший ужин или бокальчик вина с устатку.
Спрашиваю ,а как, при каких обстоятельствах начала истерить?
Говорит после романтического ужина в ресторане с вином.
Думаю, комментарии по поводу того, как действует этанол на психику, излишни.
Мой муж в субботу встречался со старым другом: они долго сидели в ресторане, выпивали.
На следующий день ему было плохо не только физически, но и психологически. Пил успокоительные препараты.
 
Мой муж в субботу встречался со старым другом: они долго сидели в ресторане, выпивали.
На следующий день ему было плохо не только физически, но и психологически. Пил успокоительные препараты.
Привет. Хорошо что зашла)) ты как сама ?
 
Привет. Хорошо что зашла)) ты как сама ?
Спасибо.
Я сама нормально, но тревога и паника порой накрывают. Еще родственники и знакомые стали из страны езжать, это тоже не придает оптимизма.
Стараюсь отвлекаться, как могу, вот только что с шоппинга пришла - детям подарки на 8 марта покупала. Прекрасно отвлеклась🙂.
 
Назад
Сверху Снизу