ВДА. Когда родители пьют.

Вчера с пяти вечера просила обезболивающее. Она мне всё щас-щас. В итоге медсестра в 10 вечера уколола со словами, что если б раньше, то я бы ночью не спала от боли.
И у меня появился логичный вопрос- может надо колоть и по боли и на ночь?

А сегодня опять к вечеру все разболелось и я как представила, что опять медсестру уговаривать на укол и она меня футболить будет, я каааак разрыдалась - отходняки от наркоза что ли.

И такая я бедняжечка порезанная сижу, снега зимой не допросишься у них.

Превозмогая боль перерыла сумки в поисках пенталгина, не нашла.

Написала, кароч, прям заведующему на телефон. И сразу все медсестры-санитарки прибежали, а я-то в истерике рыдаю. Укол мне сделали обезболивающий.

Еще такие типа какие проблемы? Грю- а я вчерааа весь вечер просилаааа, а мне не даааали и слезы ручьем.
На ночь еще снотворное уколят и еще обезбол.

И с одной стороны- не люблю когда дают кизды персоналу. А с другой- а шо делать?

Заведующему я не рассказала, что мне накануне задержали обезбол. Только этой медсестре сказала, а она из другой смены.
В итоге выгляжу истеричкой- заведующий пишет, что всегда пожалуйста и у него очень вежливый персонал. Медсестра спрашивает почему я у нее вначале не спросила, у меня же кнопка вызова в палате.

А я, вроде, и права, а вроде истеричка. Немного стыдно, что не смогла адекватно. Но я же после операции, скидка на это.
 
@Oleandra , поскорее поправляйся! :obnim1:
Все ты сделала правильно, накануне же не допросилась укола, а вникать какая щас медсестра и м.б. она более отзывчивая ты не можешь, ибо болит.
 
Ты не одна такая, я тоже на днях рыдала у врача. У меня видимо на общем нервяке суставы воспалились, пришла к ревматологу и давай ) она немного офигела, что "что ж вы так убиваетесь"
я думаю, не мы первые, не мы последние.

а вообще бригады разные по моим наблюдениям, кто-то колет и не жалеет, а кто-то халявит до последнего.
 
Ты не одна такая, я тоже на днях рыдала у врача. У меня видимо на общем нервяке суставы воспалились, пришла к ревматологу и давай ) она немного офигела, что "что ж вы так убиваетесь"
я думаю, не мы первые, не мы последние.

а вообще бригады разные по моим наблюдениям, кто-то колет и не жалеет, а кто-то халявит до последнего.
Просто накопилось...
Может пмс еще. Я просто сама от себя офигела.

Мне дали обезбол, успокоительное и снотворное.

Решила завтра съезжать. Почитала- после такой операции держат 2-3 дня.
Это просто мне предложили до понедельника, если захочу. Ну и врач сказал, если домой, то борщи не варить, детей на руках не таскать, с собакой не гулять.
Буду лежать. В выхи подстрахуют бабушки/дедушки и муж. Да и потом след.неделя реб на них все-равно.
 
Решила завтра съезжать.
смотри, где тебе лучше, там и будь. В больнице тоже так себе выздоравливать, тем более подстраховка. Один плюс укол сделать если заболит. Я все сама хочу научиться ) мне уже медсестра объясняла, но никак не рискну.
Копится конечно, это подготовка еще, сама операция. По мне так вообще норм поплакать в таких случаях.
 
Последнее редактирование:
Дома все же лучше.
Кризис, видимо, вчера был.

Кактус большой только сдох вдруг. Ну это мелочи.
Прям сдох? Полей и подожди, мож, воспрянет.
Конечно, дома лучше.
 
Да, он явно потерял свою декоративность)
Все же "прям сдох"?)

Вообще, жаль, он был высокий и у меня на него были планы- гирлянда, сосульки, эх.

А может, он взял на себя негативную энергию болезни =-O
 
Все же "прям сдох"?)

Вообще, жаль, он был высокий и у меня на него были планы- гирлянда, сосульки, эх.

А может, он взял на себя негативную энергию болезни =-O
Ты просто его залила.
И он подгнил. Может и можно спасти , но пересадить и посмотреть корни.
 
Вообще, жаль, он был высокий и у меня на него были планы- гирлянда, сосульки, эх.
от этой перспективы:ded_i_elka: в узелочек завязался, со страху

Оле, с возвращением домой!
 
Это долгоиграющий горшок? В такие кактусы не советуют
Ну да, я его и залила перед отъездом.
Но он же должен был по чуть-чуть пить. Там же полгоршка земли, а вторая половина для воды...
 
Ну да, я его и залила перед отъездом.
Но он же должен был по чуть-чуть пить. Там же полгоршка земли, а вторая половина для воды...
Не, они загнивают. У меня замиокулькас в таком, чуть что, норовит загнить. По сути пользую как обычный горшок и только в долгие поездки подливаю и то немного
 
Это не кактус, это молочай. Но тоже много воды не любит.
Если не пересадить, то можно укоренить черенок. И красивую ёлочку вместо него на этот новый год поставить))).

С возвращением домой, :IN LOVE: )))!
 
Назад
Сверху Снизу