В свете дня я закрашу черным зеркала

Всем привет))) Сегодня 2 недели, как я не пью - в последнее мое бросание я сорвалась именно на этом сроке. Выдумала отмазы - итак 2 недели смогла не пить, значит смогу перейти на КУ и все началось заново. Сегодня у меня пратически не было мыслей о выпивке, вообще после принятия решения больше не пить мне стало легче психологически, наверно, потому, что больше нет надобности отвлекатся на пьянки и похмелья. Очень вдохновляют ребята, у которых большой срок на счетчике. Спасибо всем, кто поддерживает!
 
Всем привет))) Сегодня 2 недели, как я не пью - в последнее мое бросание я сорвалась именно на этом сроке. Выдумала отмазы - итак 2 недели смогла не пить, значит смогу перейти на КУ и все началось заново. Сегодня у меня пратически не было мыслей о выпивке, вообще после принятия решения больше не пить мне стало легче психологически, наверно, потому, что больше нет надобности отвлекатся на пьянки и похмелья. Очень вдохновляют ребята, у которых большой срок на счетчике. Спасибо всем, кто поддерживает!
Катя, молодец! Поздравляю с двумя неделями! 😍 😍 😍
 
Всем привет))) Сегодня 2 недели, как я не пью - в последнее мое бросание я сорвалась именно на этом сроке. Выдумала отмазы - итак 2 недели смогла не пить, значит смогу перейти на КУ и все началось заново. Сегодня у меня пратически не было мыслей о выпивке, вообще после принятия решения больше не пить мне стало легче психологически, наверно, потому, что больше нет надобности отвлекатся на пьянки и похмелья. Очень вдохновляют ребята, у которых большой срок на счетчике. Спасибо всем, кто поддерживает!
Поздравляю!! 2 недели неплохой старт! Желаю роста твоей трезвости 😄
 
Привет, Катюша! С двумя недельками тебя! Не расслабляйся только. Ты права, в голову начинают лезть мысли - типа а может я и не алкоголик, раз смогла столько не пить. У меня тоже в прошлый раз эти мысли к срыву привели, на счетчике было 20 дней. Теперь бдю ))
 
Привет, Катюша! С двумя недельками тебя! Не расслабляйся только. Ты права, в голову начинают лезть мысли - типа а может я и не алкоголик, раз смогла столько не пить. У меня тоже в прошлый раз эти мысли к срыву привели, на счетчике было 20 дней. Теперь бдю ))
Я стараюсь не думать на темы - я не алкоголик, КУ и т.д. Отвлекаю себя от них))) Просто наконец-то осознала, что для меня КУ быть не может, временами вспоминаю страшные случаи, которые со мной случались из-за пьянок. Пока помогает))) Так что расслаблятся не буду!!! Вообще я думаю, что я выбрала очень удачный момент для бросания - много работы+каждый день за рулем, а еще взяла себе щенка)))
 
Собакены пьяных не любят )
К сожалению это не так - если бы это было правдой, может бы быстрее одумалась ☹️ У меня собак всего 3. И они ненавидят чужих пьяных, а меня обожают хоть пьяную, хоть трезвую.
 
Это правда! У меня папаня постоянно пьяный домой приходил, так собачонка наша так к нему подлизывалась! Чувствовала кто в доме хозяин 😁
На маму ноль внимания, ну покормила.... ну погуляла... подумаешь )) А отца обожала. Хоть и пил
 
Блин, только начала думать, что все нормально, как... накрыло((( Позвонила седня подружке, а она на пьянке практически в каматозе. Говорить с ней было невозможно, она почти не соображала. В такой ситуации нормальный человек испытает чувство отвращения или что-то подобное, а мне захотелось выпить.... Сейчас сижу, держусь буквально на зубах! Что за фигня вообще? Отчего это?
 
Блин, только начала думать, что все нормально, как... накрыло((( Позвонила седня подружке, а она на пьянке практически в каматозе. Говорить с ней было невозможно, она почти не соображала. В такой ситуации нормальный человек испытает чувство отвращения или что-то подобное, а мне захотелось выпить.... Сейчас сижу, держусь буквально на зубах! Что за фигня вообще? Отчего это?
Катя, держись. У меня тоже подобное бывало, особенно когда раньше пила почти каждый день. Например, идут по улице пьянчужки с бутылкой, веселые, грязные, а я им завидую, что они пьют и не парятся. 😎
В первый месяц вообще часто накрывает, так что надо терпеть, потом легче будет.
 
Собакены пьяных не любят )

у меня два кавказца было,так кидались они на черных,как и я ))) только на собак,ротвейлеров,доберманов,и почему то велосипедистов нелюбили
а так собака доп. ответственность,кроме сюси-пуси с ней гулять надо и тренировать
 
День семнадцатый - полет нормальный))) Тяга прошла, чему я очень рада. Стали чаще общаться с мужем, по вечерам читаю ему интересные статьи с форума. Надеюсь, что и он тоже откажется от алкоголя. В общем все у меня хорошо!!!
 
День семнадцатый - полет нормальный))) Тяга прошла, чему я очень рада. Стали чаще общаться с мужем, по вечерам читаю ему интересные статьи с форума. Надеюсь, что и он тоже откажется от алкоголя. В общем все у меня хорошо!!!
Молодец, Катя! 😄 Так держать!
 
Доброе утро,Катенька.И пусть добрым будет и день ,и вечер.Всё у вас должно получится,вы молодые,вся жизнь ещё впереди.Берегите друг друга и вычеркните водку из вашей жизни.Всем сердцем желаю вам этого
 
День семнадцатый - полет нормальный))) Тяга прошла, чему я очень рада. Стали чаще общаться с мужем, по вечерам читаю ему интересные статьи с форума. Надеюсь, что и он тоже откажется от алкоголя. В общем все у меня хорошо!!!

Привет, Катюша! Тяга - она такая... приходит и уходит))
Умничка!
 
День 26-й. Тяга периодически накатывает, но она уже слабее. Дела в бизнесе пошли в гору, много времени стала уделять работе. В общем - легко дышать, приятно жить))) Жизнь реально преображается без синей ямы!
 
У меня сегодня ровно месяц непития! Настроение отличное! Пришла к мысли, что еще стоит бросить курить. Курю с 14 лет, сейчас 2 пачки в день, а во время выпивки и того больше. А сейчас раз нет выпивки - нет повода и курить))) Решила заняться своим здоровьем, вести ЗОЖ.
 
Поздравляю с месяцем трезвости 😍
Я решил для себя что только после 0,5 года трезвости буду бросать курить.
В прошлый раз пытался одновременно бросить и то и другое-
В результате накрыло через пару месяцев по полной.
Смотри, осторожнее.
Трудно всё сразу.
 
Назад
Сверху Снизу