"В постели с врагом".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты шо-ж себе думал? 😁 Славу надо нести достойно! 😁

(Но Рено чуть изысканнее, ИМХО 😉 )
Даже сравнивать нельзя - масштаб не тот.

ЗЫ И зачем ты в цитате в мой текст левую ссылку засунул от моего имени? я такой шняги не рассылал! 😝
 
Даже сравнивать нельзя - масштаб не тот.

ЗЫ И зачем ты в цитате в мой текст левую ссылку засунул от моего имени? я такой шняги не рассылал! 😝

Мля, только заметил, сорри, копипаст на планшете глюкнул! 😐
 
Привет Вера!
Сестры есть?
А меня больше волновало, что Олега и Оскара я идентифицировал, а остальных авторов нет.
От прочитанного запахло дорогими духами с нотками сандалового дерева и большим хорошо прожаренным стейком на белоснежной кухне.

А это тебе
http://youtu.be/VTSQPkBzt2k
 
Форум отучает строить из себя загадочную личность. Как? Даёт всласть упиться своей загадочностью, пока не надоест совсем 😁 . Так что всё нормально. Правда. Потом ты будешь выражаться проще, но гораздо более насыщеней в эмоциональном и идейном плане. Станешь всем близкой и родной. Поставишь себе галочку в пункте "исцелялась от алкозависимости на форуме". Сейчас это модно, нетрадиционно лечиться 😉 .
 
С удовольствием почитала, люблю такие тексты - с претензией, не сложные, красивые. Пиши еще 😉
Вера, молодец, что решила завязать с пьянкой, будем трезветь вместе.
Один вопрос - спалиться не боишься? Судя по рассказу - ты личность узнаваемая 😎
 
мда.

главное-успеха. ЕУшникам тяжело первое время... ☹️
а вот что-то нигде не встретила в написанном, что социальная деградация (по-простому под забором) в сокращенные сроки ( не дожидаясь исполнения планов на ближайшие 50 лет) тебя оч. пугает.
<

или королева таки? 😉
 

Геночка, ну...в моем реале уж точно. Оглянись. И попадешь либо на маменькиного сынка. Либо на тирана. Либо на алкоголика. Накушалась уже такого по самое...
Так что. Каак-то так 😐


Привет Вера!
От прочитанного запахло дорогими духами с нотками сандалового дерева и большим хорошо прожаренным стейком на белоснежной кухне.

Присоединяюсь :)

Вера,
Доброе утро, удачного дня.
 
Привет, а мне понравилось, хотя абзацы не помешали бы точно.
 
Из "осиленного" понял, что автором можно хвастаться. Ну, гуд. Чем бы дитя не тешилось. Хитросплетения там какие-то без абзацев. 😁

Человек старался, излагал. Прямо свиньей себя чувствуешь, что без абзацев читать не хочешь. Интернет большой - всё не прочтешь. Извиняй автор.

21 день - молодец! 👍
 
если человек смог пережить за энное время несколько переломных ситуаций и после каждой устоять либо заново подняться, то и алкашество - не более, чем одна из подобных ситуаций. Достаточно это осознать, принять решение и действовать. Без долгих слов, слез, соплей и вгрудьсебястучания, а просто: осознала - решила - делаешь. И молодец. Все у тебя получится. Я так думаю.
<
Мне кажется, что её алкоголизм как раз следствие внутреннего непрохождения этих ситуаций.
 
ну...в моем реале уж точно. Оглянись. И попадешь либо на маменькиного сынка. Либо на тирана. Либо на алкоголика. Накушалась уже такого по самое...
Так что. Каак-то так 😐
Лена, ты меня с каждым разом все больше и больше убиваешь. Что значит бывший поднял на тебя руку? Заявление написала или сидишь как мышь побитая?
Не могу я тебя читать, хочется уже встряхнуть, добре так встряхнуть.

Автору удачи в трезвении!
Но букав, конечно, много 😁
 
Геночка, ну...в моем реале уж точно. Оглянись. И попадешь либо на маменькиного сынка. Либо на тирана. Либо на алкоголика. Накушалась уже такого по самое...
Так что. Каак-то так 😐
Лена, ключевое - "в моем реале".
А свой реал мы себе создаем исключительно сами.
Я уж в этом успел убедиться. 😉
 
А мне вот всегда интересно, зачем исповедь на сайте алкоголиков сочинять несколько недель? Наброски в ворде, правка, окончательный вариант..... Начало всегда очень похожее
Вот уж не думала, что буду искать единомышленников на форуме алкоголиков
Вроде не собиралась, но тщательно готовилась.....
Вопрос: а зачем?
 
Лена, ключевое - "в моем реале".
А свой реал мы себе создаем исключительно сами.
Я уж в этом успел убедиться. 😉
Создаем, только своим внутренним состоянием. Притягиваем, я бы сказал.
 
А мне вот всегда интересно, зачем исповедь на сайте алкоголиков сочинять несколько недель? Наброски в ворде, правка, окончательный вариант..... Начало всегда очень похожее

Вроде не собиралась, но тщательно готовилась.....
Вопрос: а зачем?
Ну.. Мож есть у человека такая внутренняя потребность.
Не все ж Дины. 😉
 
Ну.. Мож есть у человека такая внутренняя потребность.
Не все ж Дины. 😉
Эээх, вздохнула мечтательно. Придет ли когда-нибудь к нам автор, который начнет свою исповедь так: "Дорогие мои, наконец то, я с вами!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу