"В постели с врагом".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, привет. Фото не выставлю.
<

да и не нужно. только мне. скинь фотку. чего стесняться то? ты красивая.
 
Добро пожаловать! 😍 Прочла, будто сериал посмотрела. 😄
 
Видимо, я. 😁

ТС, меня не пугает "многобукав", но совет на будущее: разбивай все же на абзацы - устаешь читать.

Теперь буду знать: писала в "ворде" - там абзацы были. Ну... я же художник, не технарь!
 
За литературное повествование пять с минусом (злоупотребление троеточиями и отсутствием абзацев).
За самолюбование три с плюсом

Без обид! Шучу 😄
А что за творчество-то (нахожусь на пороге прочтения второй части)?
vigera, спасибо! В формате "литературы" - подучусь. Насчет самолюбования... Что ж, сам себя не похвалишь... Пусть лучше сразу догадаются! Вот ты же догадался 😄 . Про творчество: прости, большего сказать не могу.
 
Вера,

А у тебя очко уже на счетчике :))) поздравляю 😉
 
Теперь буду знать: писала в "ворде" - там абзацы были. Ну... я же художник, не технарь!
Ясно.)
Да, при переносе из "Ворда" такое случается, помню, вручную разбивал текст, и все равно редактировать приходилось.
 
Асилила 😁

ТС, сразу вопрос: при муже-латентном садисте вы пили? И как он к этому относился?
Поясню вопрос: я на НД попала из-за любви к мужу садисту (почти уже бывшему), и из-за его нелюбви к моему алкоголизму.
Успела за три года: протрезветь, родить ребенка и понять, что ему не мой алкоголизм мешает, а собсна, я :)

Вновь окунулась ва алко. Очнулась. Вернулась. Пишу у себя. Вот, Вас читаю. Жклаю продолжить общение.
Многабукф люблю. Меня напомнило.

Доброй ночи всем ))))
Ты имеешь в виду, при нем - т.е., открыто, очно? (на "ты" - вроде здесь без протокола?..). Нет, при нем - нет!.. Он бы меня тогда вообще загнобил. Тихо напивалась перед его приходом - ну, и жвачку, как водится. Он знал, что я люблю жвачку - успокаивает. Спокойной ночи!
 
Рада познакомиться, quintella! Да - сегодня три недели, как я сказала себе basta. 21!
Взаимно.
Главное четко знать, что ты сегодня не пьешь. Ни при каких обстоятельствах.
В самый первый раз решительный шаг сделать проще.
Мои три года трезвости остались позади. Я простила себя. Отпустила свою болезнь. Признала свое бессилие перед ней.
Но я знаю точно, что сегодня не выпью. Остальное - лирика.:)

Удачи. Вливайся.
 
Ясно.)
Да, при переносе из "Ворда" такое случается, помню, вручную разбивал текст, и все равно редактировать приходилось.
Ну да... этот монолог, который я выложила, я внутри себя все эти три недели вела. А сегодня было время - набросала... к тому же, мысли стали дурные одолевать. Решила - надо к своим прибиваться!
 
Взаимно.
Главное четко знать, что ты сегодня не пьешь. Ни при каких обстоятельствах.
В самый первый раз решительный шаг сделать проще.
Мои три года трезвости остались позади. Я простила себя. Отпустила свою болезнь. Признала свое бессилие перед ней.
Но я знаю точно, что сегодня не выпью. Остальное - лирика.:)

Удачи. Вливайся.
подумаешь. алкаш напился
ты чего гуинтелла пистолетом махаешь?
 
Так в чём проблема?
 
Нет, при нем - нет!.. Он бы меня тогда вообще загнобил. Тихо напивалась перед его приходом - ну, и жвачку, как водится. Он знал, что я люблю жвачку - успокаивает.

Марти пасту зубную ела (есть у нас тут девочка Мартина) , я петрушку, ты жвачку.

Как же это.. Блин, как про меня пишешь.
А он руки поднимал?
Мое почти бывшее сегодня подняло на меня. Повод? Повод уже давно не нужен. Что-то его позавчера возмутило в моем поведении.
И оно два дня это вынашивало и бесилось. Сегодня оторвалось.
 
Насчет самолюбования... Что ж, сам себя не похвалишь... Пусть лучше сразу догадаются! Вот ты же догадался 😄

Похвалят, обязательно похвалят и вдвойне приятно когда сделают это между строк! 😄 А ты всем титульным текстом провоцируеш на "здесь и уже", так на ПФБЛ не бывает, в лучшем случае скуку вызовешь, в худшем - раздражение 😉
 
Марти пасту зубную ела (есть у нас тут девочка Мартина) , я петрушку, ты жвачку.

Как же это.. Блин, как про меня пишешь.
А он руки поднимал?
Мое почти бывшее сегодня подняло на меня. Повод? Повод уже давно не нужен. Что-то его позавчера возмутило в моем поведении.
И оно два дня это вынашивало и бесилось. Сегодня оторвалось.
Нет, руку не поднимал никогда. Но и слов хватало: так приложит, что мало не покажется! А я росла совершенно в другой среде, и для меня вербальный уровень отношений много значит - я перед хамством (особенно, трамвайным!) - бессильна. Он знал об этом и... как говорится, бил лежачего.
 
Похвалят, обязательно похвалят и вдвойне приятно когда сделают это между строк! 😄 А ты всем титульным текстом провоцируеш на "здесь и уже", так на ПФБЛ не бывает, в лучшем случае скуку вызовешь, в худшем - раздражение 😉
Я понимаю, vigera, постараюсь учесть! Но... мы же договорились: пишем и бросаем пить - для себя, и, как следствие, ищем здесь среди своих - своих же. Тех, кто поймет и поможет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу