В Питере !

Phoenix

Эксперт
Не пьет 4 года 3 месяца 12 дней
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
7,080
Пол
мужской
Люди, отведите в группу, а ? Желательно недалеко от Елизаровской. Сегодня ходил в костел - там закрыто на ремонт, даже снег не протоптан ! Есть кто в Питере в этом районе - напишите мне, а ? На сайте чушь - не работают они !
 
Феникс

ну....даже неприлично. Есть группа на Невском проспекте. Солнечная сторона называется. Каждый день работает.

отведите, приведите, разжуйте и в ротик положите.

Сам-сам-сам...
 
www.aaspb.ru/Groop.htm
"Гражданка", "Наш путь", "ССНП", "им. о.Мартина"- собираются каждый вечер. о.Мартина больше для новичков подходит (в том сымсле, что самая обезличенная/демократичная, по западному образцу).
____________________________
Ну, уж в Питере да на группу не попасть?! Почитай посты Вадима о "ССНП", там и фоток много.
 
С Весвало ответили Питерцы:
Группа "Сердце" давненько уже не работает.
Вот здесь можно посмотреть расписание других групп Группы АА г. Санкт-Петербурга и области www.aaspb.ru/Groop.htm
...
Единый контактный телефон АА Питера 9241224, позвони, там все расскажут.
 
Люди, отведите в группу, а ? Желательно недалеко от Елизаровской. Сегодня ходил в костел - там закрыто на ремонт, даже снег не протоптан ! Есть кто в Питере в этом районе - напишите мне, а ? На сайте чушь - не работают они !
А пошли завтра на Невский (ССНП), я и сам уже хочу, а то давно не был. Завтра в 19:00 или 20:30
+79214447040
2340037
меня зовут Олег 😄 😄
 
Зачем - так?
Человек просит помощи.
Куда уж самее?

спасибо, друг ! Я уж не знаю куда мне податься. ! Хоть в Бабу Ягу поверю ! А этим надо чтобы на карачках приполз, но сам... Я что - много прошу ? Всего лишь помощи - не понимаю.... И прости, если я обидел.
 
Фегасе, сам Стец тебя пригласил 😜 😲


Думаешь стоит книжку отжать ? Юра, я щас проснулся в полной уверенности, что сейчас 10. Ан нет, 9 таки ! С одной стороны хорошо, конечно. Какое это отношение к Стецу имеет - я не знаю. Но человек он хороший я так думаю.
 
человек он хороший я так думаю.
Еще бы! 😄 Ладно, удачи тебе, трезвей, расскажи потом впечатления.
Эх, чет воспоминания нахлынули, Питер - колыбель моей трезвости 😄
 
спасибо, друг ! Я уж не знаю куда мне податься. ! Хоть в Бабу Ягу поверю ! А этим надо чтобы на карачках приполз, но сам... Я что - много прошу ? Всего лишь помощи - не понимаю.... И прости, если я обидел.
У тебя может и получиться даже...
Знать ты этого не можешь наверняка сейчас, но завтра,
непременно станет ясно: твой день или просто - понедельник.

Ах да: "Удачи!"©
 
Ну да или-или ! Хотел сегодня посмотреть - не вышло ! Вот завтра со Стецом попробую !

За удачу - спасибо ! Сегодния попробовал - не вышло ! Все я щас спать
 
В ШОКЕ ! 😲

Олег, низкий поклон , кланяюсь в ноги !

Я многое ожидал, но не такое ! Правда в шоке ! Респект, зачОт, такого позитива я давно не получал !
Особенно, когда девушка стала свои проблемы в том числе и сексеуальные обсуждать с чел, которого никогда не видела 😲 😲 😲

Вообще супер, очень понравилось, особенно мне, полностью неверующему. Олег, буду ходить, спасибо !
 
В ШОКЕ ! 😲

Олег, низкий поклон , кланяюсь в ноги !

Я многое ожидал, но не такое ! Правда в шоке ! Респект, зачОт, такого позитива я давно не получал !
Особенно, когда девушка стала свои проблемы в том числе и сексеуальные обсуждать с чел, которого никогда не видела 😲 😲 😲

Вообще супер, очень понравилось, особенно мне, полностью неверующему. Олег, буду ходить, спасибо !
😁 Интересненько, ага
<

Надо и мне сходить. А девушек много?
 
😁 Интересненько, ага
<

Надо и мне сходить. А девушек много?


Процентов 20 ! На самом деле я реально не ожидал такого ! Никто к молитвам не склонял. Да я и сам попросил меня ни о чем не спрашивать ! Олег подтвердит. Потом пошли пить чай в кафе и вот тааааам... В общем, я пойду еще !
 
😄 Ну вот, а ты боялся, че вы Севу то слушаете все?

И насчет девушек там все в порядке. 😉


Да никто его не слушает ! Просто почитаешь и страшно становится: целуетесь, молитвы. Ничего этого не было. Точнее была одна молитва в конце на 1 мин, но и то было сказано: ПО ЖЕЛАНИЮ. Хотя я выношу сор из избы, не должен ! Люди , это реальный позитив, я такого не испытывал с первого своего оргазма. КЛАСС !

Олег ! Спасибо, родной и поправляйся !
 
была одна молитва в конце на 1 мин, но и то было сказано: ПО ЖЕЛАНИЮ.
Зато какая красивая, о душевном покое:

дай мне разум и душевный покой
принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу,
и мудрость отличить одно от другого.


Мне сразу понравилось, без всяких там иже еси на небеси и прочия мракобеси 😄
 
Назад
Сверху Снизу