У меня есть знакомая. Она симпатичная. У нее куча отношений было. Она просто упивается тем немногим временем, которое отведено для ее физиологической привлекательности. Она просто жаждет нравится всем, чтобы все ей восторгались. Мужиков меняет как перчатки. При этом мне дует в уши, что хочет замуж))) при этом когда встречается с одним, в паралель ходит по рестикам с другим.ей мужики так и говорят, ты красотка, но для развлечения. Как в фильме девчата Анфиса кадется. Я ее не осуждаю, просто последнее что она хочет на самом деле так это замуж. Я про нее написал для яркого примера.
Моя супруга 15 лет не дала ни одного повода для моей ревности, а я ревнив. Все это время я чувствую, что только я нужен ей и встречаться мы начали когда были бедными студентами. Я люблю и УВАЖАЮ свою супругу. Естественно в жизни может быть все что угодно, но я никогда ни на кого ее не променяю, я ее ценю.
Теперь что касается тебя. Я мало тебя знаю. В первый день ты прислала мне свою фотку и тебе явно хотела чтобы я тебе сделал комплимент. И я конечно сделал и он вполне честный, ты красотка. Но мужики очень эти нюансы чувствуют. Для женщины нормально хотеть нравится всем до отношений, чтобы иметь выбор самца. Но вот дальше это такое. Многие мужики очень тонко чувствуют настрой женщины и ведут себя с ней соответствующе.
Все написаное исключительно мое мнение, обидеть никого не хотел, не кидайте камнями)) и очень сложно конечно писать так чтоб все все поняли, еще раз сори