В этот раз все получится

Biker

Активный участник
Не пьет 5 лет 7 месяцев 14 дней
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
1,826
Не знаю с чего и начать. Началось всё с того, что переехал в другой город. Всё было ок, Два раза меня увольняли за прогулы. Крышу сорвало и я уехал в родной город. Где по сей день и нахожусь. Но вот я привык к тому городу,и меня дико тянет туда. В очередной раз я сорвался. Пил 8 дней. Вот уже сегодня я трезв, остатки вылил в унитаз. Рвал всё утро и пол ночи. Сейчас пью минералку. Пытаюсь прийти в себя. Думаю что если я останусь в этом городе, я так и упущу свою мечту. И буду пить. Сейчас в сеья приду и буду писать резюме. Да завтра напишу заявление. Ну, и буду делать в новом городе всё, чтобы больше никогда ен выпить этанола. Хотелось выговориться вам, спасибо!
 
Название темы хорошее такое, позитивное!
Удачи! Чтобы все получилось!
<
 
Название темы хорошее такое, позитивное!
Удачи! Чтобы все получилось!
<
Спасибо. Поддержка нужна очень. Бульон варится куриный, надеюсь хоть чуть поможет...
 
Не знаю с чего и начать. Началось всё с того, что переехал в другой город. Всё было ок, Два раза меня увольняли за прогулы. Крышу сорвало и я уехал в родной город. Где по сей день и нахожусь. Но вот я привык к тому городу,и меня дико тянет туда. В очередной раз я сорвался. Пил 8 дней. Вот уже сегодня я трезв, остатки вылил в унитаз. Рвал всё утро и пол ночи. Сейчас пью минералку. Пытаюсь прийти в себя. Думаю что если я останусь в этом городе, я так и упущу свою мечту. И буду пить. Сейчас в сеья приду и буду писать резюме. Да завтра напишу заявление. Ну, и буду делать в новом городе всё, чтобы больше никогда ен выпить этанола. Хотелось выговориться вам, спасибо!
Привет. Рвало после 8 дней заплыва, это походу поджелудка.. Мезим купи.
И удачи в трезвости)
 
Другой город и карьеру там, свою мечту так же и я похерил из за водки. У тебя пусть в этом все получится. ))
 
Не знаю с чего и начать. Началось всё с того, что переехал в другой город. Всё было ок, Два раза меня увольняли за прогулы. Крышу сорвало и я уехал в родной город. Где по сей день и нахожусь. Но вот я привык к тому городу,и меня дико тянет туда. В очередной раз я сорвался. Пил 8 дней. Вот уже сегодня я трезв, остатки вылил в унитаз. Рвал всё утро и пол ночи. Сейчас пью минералку. Пытаюсь прийти в себя. Думаю что если я останусь в этом городе, я так и упущу свою мечту. И буду пить. Сейчас в сеья приду и буду писать резюме. Да завтра напишу заявление. Ну, и буду делать в новом городе всё, чтобы больше никогда ен выпить этанола. Хотелось выговориться вам, спасибо!
А я Вас помню.
Правильно, что вернулись.
Добро пожаловать в родные пенаты!
 
Ты главное, пойми, что город (страна, работа, окружение, положение звезд и др факторы) тут ни при чём. Ответственнен только ты. Тогда все получится. А внешние обстоятельства всегда будут подталкивать к алкоголю, если ты этого не поймешь.
Удачи тебе!
 
Ты главное, пойми, что город (страна, работа, окружение, положение звезд и др факторы) тут ни при чём. Ответственнен только ты. Тогда все получится. А внешние обстоятельства всегда будут подталкивать к алкоголю, если ты этого не поймешь.
Удачи тебе!
Это ясно, но в нашем регионе (на юге) очень всё печально с зарплатами. Это многим способсвует к пьянству. Я ведь могу в другом регионе зарабатывать в 3-5 раз больше...
 
Это ясно, но в нашем регионе (на юге) очень всё печально с зарплатами. Это многим способсвует к пьянству. Я ведь могу в другом регионе зарабатывать в 3-5 раз больше...
Вот наша алко-логика. Гораздо логичней посыл - меньше зарплата, значит, экономим на необязательных вещах, а это алкоголь, сигареты. Так что ты же понимаешь "кривизну" мысли
 
Это ясно, но в нашем регионе (на юге) очень всё печально с зарплатами. Это многим способсвует к пьянству. Я ведь могу в другом регионе зарабатывать в 3-5 раз больше...
Привет,Biker!
Пусть всё получится у тебя.Но знаешь, что способствует пьянству?Алкоголизм.И ничто другое.
Я наоборот от хороших зарплат на юг.Не причём ни зарплаты, ни квартплаты.
 
Это ясно, но в нашем регионе (на юге) очень всё печально с зарплатами. Это многим способсвует к пьянству. Я ведь могу в другом регионе зарабатывать в 3-5 раз больше...
Не, тебе не ясно.
 
Это ясно, но в нашем регионе (на юге) очень всё печально с зарплатами. Это многим способсвует к пьянству. Я ведь могу в другом регионе зарабатывать в 3-5 раз больше...

Привет!

Конечно, правильно все пишут, причина - не зависит от места жительства, пола, возраста и материального положения. Да, все верно.

И ты должен это осознать.

А вот если на первых порах ты создашь обстоятельства жизни (переезд, новая работа, другой уровень жизни), которые будут "костылями" для твоей трезвости - это отлично!!!

Пусть эти факторы помогают и поддерживают. Это хорошо, на мой взгляд. Новая обстановка, отсутствие собутыльников, другие люди...

Но эти факторы - не причина и не следствие.

Это временная поддержка, повторяюсь.

Решение не пить - должно, на мой взгляд, быть глубоким, осознанным и независимым ни от каких обстоятельств.

Тебе удачи в новой жизни 😍
 
Отлежался день, бульону сделал. Вроде получше.
И да, с форума уходить не буду. Предстоит бессонная ночь. Не монимаю, почему свойства у бульона такое, помогать. Кто знает?
 
Привет Байкер. Ты, я так понимаю, запойный? С какой периодичностью в среднем калдыришь?
 
Отлежался день, бульону сделал. Вроде получше.
И да, с форума уходить не буду. Предстоит бессонная ночь. Не монимаю, почему свойства у бульона такое, помогать. Кто знает?
пища частично снимает интоксикацию 😄 бульон легкая пища)
вообще ночь можно смягчить.)) Почитай пост с пометкой важно- способы выхода из запоя
 
Назад
Сверху Снизу