В этот раз все получится

Итак снова три месяца прошли. Правда, в жесткое водочные пике я не улетел.
Готовился к школе, да бывшая навседа увезда ребенка в другой город. Ну и с пятницы по вторник. Щас АДСКАЯ ночь. ЧТо за сон такой? просыпаешь как залыхаешься каждую минуту, дыхалка ровняется и снова выррубаешься. Тушка устала ей надо сна. Но такой сон обычно пару суток на выходе. Надеюсь к 4 утра хотя бы на пару часов вырубит.
 
Итак снова три месяца прошли. Правда, в жесткое водочные пике я не улетел.
Готовился к школе, да бывшая навседа увезда ребенка в другой город. Ну и с пятницы по вторник. Щас АДСКАЯ ночь. ЧТо за сон такой? просыпаешь как залыхаешься каждую минуту, дыхалка ровняется и снова выррубаешься. Тушка устала ей надо сна. Но такой сон обычно пару суток на выходе. Надеюсь к 4 утра хотя бы на пару часов вырубит.

А ты стабильно так раз в квАртал, как я понял?
 
А ты стабильно так раз в квАртал, как я понял?
Ранее было чуть ли не кажду неделю. Потом стал терять работы, одну за другой. Пришлось делать это в отпсука.
 
Ранее было чуть ли не кажду неделю. Потом стал терять работы, одну за другой. Пришлось делать это в отпсука.

Ты писал, что сделаешь все чтобы не выпить, а что ты делал? 😎
 
Ты писал, что сделаешь все чтобы не выпить, а что ты делал? 😎
Занялся ЗОЖем, купил тренажер, начал работу в голове. Коырял всякую литературу, ну и ваще духовно рос! Но сломал всё разом.
 
Занялся ЗОЖем, купил тренажер, начал работу в голове. Коырял всякую литературу, ну и ваще духовно рос! Но сломал всё разом.

ЗОЖ - чек.
Тренажер - чек.
А работа в голове какая, над чем и по какой методике?
Духовно рос - это как?

У меня как-то квартал прошел, и думаю вроде и делать что-то надо, что-то делаю, но досаточно ли? И то, что нужно?
 
...переехал в другой город
...я уехал в родной город
...если я останусь в этом городе, я так и упущу свою мечту
...и буду делать в новом городе всё, чтобы больше никогда ен выпить этанола
..бывшая навседа увезда ребенка в другой город

Байкер, блин, я реально запутался в городах 😁
ты города хоть буквами обозначь для ориентировки

Завязывай с бухлом!
Если уже не первый раз теряешь работу - добром это вряд ли закончится
 
Щас писать не могу много чо и как... в полудреме сложно. Мне интересно почему на выходе у алкашей такой сон, с остальным будем далье заниматься
 
Взрослый дядька на байке, а ну как маленький. Тут тысячу раз было разобрано пагубное действие алкоголя на ЦНС и процессы в мозгу. Подубил ты их в очередной раз и ЦНС и процессы. Тут конечно можно приплести и мистическую 😄 составляющую, но на выходе я бы не стал. 😄 Поправляйся.
 
В такие минуты ночами просто очень нужно общение с кем-то. Переодиески просыпаюсб и жму F5
 
В такие минуты ночами просто очень нужно общение с кем-то. Переодиески просыпаюсб и жму F5

А вот это зря, если честно. Если уж рубит так, что засыпаешь, то пользуйся. А как проснешься - не начинай активничать и рефрешить страницу, а продолжай дремать. С определенной попытки, из дрема ты провалишься в "полноценный" (насколько это возможно на выходе) облегчающий сон на пару часов. Не дрему, но в сон. Может быть дурацкий, но мозг отдохнет. Прекрати, в монитор залипать, короче и дремли. 😉
 
Не знаю с чего и начать. Началось всё с того, что переехал в другой город. Всё было ок, Два раза меня увольняли за прогулы. Крышу сорвало и я уехал в родной город. Где по сей день и нахожусь. Но вот я привык к тому городу,и меня дико тянет туда. В очередной раз я сорвался. Пил 8 дней. Вот уже сегодня я трезв, остатки вылил в унитаз. Рвал всё утро и пол ночи. Сейчас пью минералку. Пытаюсь прийти в себя. Думаю что если я останусь в этом городе, я так и упущу свою мечту. И буду пить. Сейчас в сеья приду и буду писать резюме. Да завтра напишу заявление. Ну, и буду делать в новом городе всё, чтобы больше никогда ен выпить этанола. Хотелось выговориться вам, спасибо!
все таки надо быть каким ..дураком.. чтобы спиртное выливать)
 
Назад
Сверху Снизу