В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься.

Мотивация тут простая: пока ты торгуешься, другая красота берет все от жизни и побеждает.
Ты вообще про какую красоту, я не уловила? Можешь пояснить?
Привет!

Торговаться я не хочу. Этот процесс может затянуться. Не вариант в моем случае. Мне нужно сразу решение+ план на пятилетку как минимум)

А Красоты много не бывает 😄
 
Торговаться я не хочу. Этот процесс может затянуться. Не вариант в моем случае. Мне нужно сразу решение+ план на пятилетку как минимум)

А Красоты много не бывает 😄

Ты сейчас чай пьешь? Причем тут много или мало. Я вопрос задала, что ты имела в виду? Продолжение этой фразы, между прочим:"А кто спасет красоту? Только мы, всем миром". Сказал сие Достоевский.
 
Торговаться я не хочу. Этот процесс может затянуться. Не вариант в моем случае. Мне нужно сразу решение+ план на пятилетку как минимум)

А Красоты много не бывает 😄
не очень правильный подход...слишком максималистический...противоречит твоему опыту
"Двигаться в нужном направлении я умею. А вот достигать цели - это через раз в лучшем случае"...
 
Вот всегда немного странно таких форумчан встречать. Красота, Душа... Всё с капс локом обязательно. Сами же объяснить не могут, что вкладывают в эти понятия. ИМХО.
Красота, ты бы о проблеме своей подробней написАла. Высшие материи потом.
 
Вот всегда немного странно таких форумчан встречать. Красота, Душа... Всё с капс локом обязательно. Сами же объяснить не могут, что вкладывают в эти понятия. ИМХО.
Красота, ты бы о проблеме своей подробней написАла. Высшие материи потом.
позитивный век, позитивные нравы...
ЗЫ
привет, Однюша!
 
Вот всегда немного странно таких форумчан встречать. Красота, Душа... Всё с капс локом обязательно. Сами же объяснить не могут, что вкладывают в эти понятия. ИМХО.
Красота, ты бы о проблеме своей подробней написАла. Высшие материи потом.

Капс локом вроде бы не пользовалась) В ник никаких "понятий" не вкладывала)

Проблема, как у всех - не могу контролировать алкоголь. В анамнезе: веселая молодость, вечеринки, потом ЕУ. В какой-то момент начала осозновать, что несет меня в неправильном направление. Почитала про алкоголизм. Поняла, что слишком уже далеко зашла. Алкоголь стал сильно мешать в жизни. Хочу жить трезво.
 
Капс локом вроде бы не пользовалась) В ник никаких "понятий" не вкладывала)
Я в общем имела в виду.) Ведь если человек пишет такие понятия с заглавной буквы, он что-то особое в это вкладывает. Но это дело личное, конечно.
Доброго дня тебе!

Хочу жить трезво.
Верное решение! Удачи!

Привет, Скучатель!)
 
Я бы взглянул, как бы эта Стоун поднималась с теплотрассы, в обблеванном ватнике, без документов и денег, проклятая близкими, c открытой стадией туберкулеза.

Для нее дно, возможно, - профуканная роль в рекламе.
Так что пусть не п*здит.
 
Красота, привет!
А ты так сильно пьёшь, что тебе этот препарат нужен? Он, вроде, тоже для здоровья как-то не оч. Но я не спец., форумчане подскажут.
 
Я бы взглянул, как бы эта Стоун поднималась с теплотрассы, в обблеванном ватнике, без документов и денег, проклятая близкими, c открытой стадией туберкулеза.
Брюн, каждому своё дно. Кто-то на работу один раз не вышел и т.п., а кто-то вот так проснулся, как ты пишешь.
 
А ты так сильно пьёшь, что тебе этот препарат нужен? Он, вроде, тоже для здоровья как-то не оч. Но я не спец., форумчане подскажут.

Меня психологически кидает из стороны в сторону. Поэтому, наверное, с колмэ надежнее - не будет соблазна...
 
Назад
Сверху Снизу