Уже не синий трактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то в свете разговоров до этого про "есть еду еды" и оружие - даже боюсь спрашивать Как))
Не удержался!

Очень мне не нравится
Разрезать на части кошку
То она кусается
То брыкается немножко

Закричит как резаная
Зарычит как слон
Кошечка облезлая-я
Наваристый бульон
 
Не удержался!

Очень мне не нравится
Разрезать на части кошку
То она кусается
То брыкается немножко

Закричит как резаная
Зарычит как слон
Кошечка облезлая-я
Наваристый бульон
Ну Петя, ну погоди.... :bes:
Я ж теперь знаю в каком именно благодатном лесу ты водишься! И я там тебя отловлю по любому.
Я там уже в засаде удобную позицию заняла))
:malevolent:
 
Ну Петя, ну погоди.... :bes:
Я ж теперь знаю в каком именно благодатном лесе ты водишься! И я там тебя отловлю по любому :malevolent:
У меня ещё двое котят остались! Будешь ножку? :vilka:
 
@LasTo4ka , @Sano , рано я радовался - котёнка возвращают. :ak:
Надо решать вопрос с котятами радикально!
 
Не согласовали с хозяйкой квартиры съёмной. Но хорошо, что назад возвращают, а не в окно.
Я поэтому на съёмные не отдаю.
И в семьи с маленькими детьми.
В основном как игрушек берут.
 
Я поэтому на съёмные не отдаю.
И в семьи с маленькими детьми.
В основном как игрушек берут.
Там волонтёр пристраивает. Всё расспросила. Видимо, не всё. У меня была жопочуйка, что котик вернётся.
Через какое место? :scare3:
Да у нас возле дома речка течёт. В мешок, булыжник привяжу и коссплей Му-Му. Хотя, если хочешь, можешь спасти кого-то из них!
Возвращение назад - это самый важный вопрос, прям доноси до людей :obnim2:
Мы с женой ещё подумали и решили, что больше не будем возить котят к потенциальным владельцам. Ответственность начинается с покупки переноски и знакомства с котиком.
 
Там волонтёр пристраивает. Всё расспросила. Видимо, не всё. У меня была жопочуйка, что котик вернётся.

Да у нас возле дома речка течёт. В мешок, булыжник привяжу и коссплей Му-Му. Хотя, если хочешь, можешь спасти кого-то из них!

Мы с женой ещё подумали и решили, что больше не будем возить котят к потенциальным владельцам. Ответственность начинается с покупки переноски и знакомства с котиком.
Мой совет, которого ты не спрашивал:-D
С владельцем все равно говори дополнительно сам, после волонтера, перед тем как везти кота. И да, лучше возить самим, чтобы посмотреть вживую, чо как. Про съемные заблуждение, в Москве так точно. Знаю кучу котов, которые живут лучше чем я на сьемных:nah_disagree: В общем все от людей зависит, не переживай, такое случается. Ты кстати фото в итоге сделал нормальные? Скинь)
 
Про съемные заблуждение, в Москве так точно.
В Москве может. Там много на съёмных живут и долго.
На юге много короткосьемщиков.
Часто бывает, что на сезон приезжают и берут котика для детей или мышек ловить. Уехали - выкинули.

Я тоже сторонница сама приехать посмотреть условия. Часто на этом этапе отсеивается приобретатель.
 
С сиськами, Анархист!
i
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу